rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 331 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Спраффка-ОФФ
      #303787 - 26/08/2005 20:12:37

Начало обсуждения здесь >>

Цитата:

Напалм - смесь различных горючих веществ - бензина, керосина, солярки и других. В качестве загустителя используются алюминиевые соли органических кислот, их масса в напалме составляет от 4% до 20%, также туда добавляют алюминий и/или магний в виде пудры.
Напалм медленно горит черным коптящим пламенем, температура горения составляет от 900 до 1100 градусов по Цельсию. Очень хорошо прилипает к поверхностям, благодаря алюминию и/или магнию вступает в окислительно-восстановительную реакцию с металлами, при этом его температура может повыситься до 3000 градусов. Способен прожигать броню.
Используется для уничтожения живой силы и техники противника, обычно в зажигательных бомбах. Также используется как топливо в огнеметах. При добавлении в напалм сплавов щелочных металлов, загорается в воздухе - такой напалм нельзя тушить водой.




Цитата:

а раздосадованного КЛСника можно сравнить только с бомбардировщиком Б-52 с напалмом на борту ...




Стратеги, предназначены для выполнения совсем уж иных задач. Напалм же применяется локально. Его могут взять на борт начиная от P-51 Mustang, заканчивая F-22 Hornet (штурмовик)ю Но стратегический бомбардировщик не несет на своем борту напалм. Ты мои посты невнимательно читаешь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 51 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Это был образ ... аллигория так сказать ... [Re: TU-95 BEAR]
      #304286 - 29/08/2005 08:56:51

вот тебе твой ОФФ в обратку !!!!










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 22 г 10 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2,1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
ТU провильно глаголит,,, [Re: TU-95 BEAR]
      #304399 - 29/08/2005 12:59:28

Вот если там Мессера или Фокера завалить это ко мне а пронапалм это к TU-95 BEAR









--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 331 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: ТU провильно глаголит,,, [Re: Титаренко-09]
      #304618 - 29/08/2005 19:44:08

щас смотрю на Ваш аватар, потом смотрю на вот это , и думаю: это сколько же Вам лет, и сколько в Вас здоровья что Вы на Су-33 летаете, еще и петлю нестерова/кобру Горбачева исполняете?

ВВКС! Военно-Воздушные КСилы!

ОФФ: насчет заваливания Мессеров, Фоккеров, Хейнкелей и Юнкерсов, коли в Ил-2 играете - айда в личку


--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Мои глубочайшие извинения за встревание в разговор, но ( + ) [Re: TU-95 BEAR]
      #304650 - 29/08/2005 23:29:06

хотелось бы уточнить один момент. Я все время считал, так как подобное постоянно слышал по телевидению и читал в прессе, что есть "Кобра Пугачева". Что, есть еще и "Кобра Горбачева"? Или мои сведения изначальн неверные?






--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 331 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Мои глубочайшие извинения за встревание в разговор, но ( + ) [Re: Jodo]
      #304653 - 29/08/2005 23:34:10

бррррррр, то есть кобра Горбачева! да, именно она!
соори, был тяжелый день Кстати, для геймеров - в Лок-он когда выполняешь сий маневр ....... ууу........пару раз я даже ракету догнал и расстрелял







--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 331 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Мои глубочайшие извинения за встревание в разговор, но ( + ) [Re: TU-95 BEAR]
      #304654 - 29/08/2005 23:36:16

тьфу блин! опять... Пугачева то есть, вечно путаю










--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fastfood



На форуме: 21 г 60 д
(с 24/07/2003)

Тем: 68
Сообщений: 471
Флеймы: 44 (9,3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Вездессущ
Игры играми, а шеф на днях уронил самолет в Амурский залив [Re: TU-95 BEAR]
      #304682 - 30/08/2005 06:56:38

тот самый, что я по весне в Самаре облетывал.
тока весной винты стояли фиксированного шага, а тут были ВИШи, мы еще на стадии постройки предлагали сборщикам вместо троссойвой проводки управления шагом винта смастерить жесткую......
короче по прибытию самолета во Владик, во время 1-го его там полета (стоял один ВИШ, а второй - фиксированный), ВИШ левого сорвался со стопора и встал в положение отрицательной тяги, тогда, заглушив левый, машину смогли посадить.
На этот раз - оба ВИШа сорвались со стопора, сажал шеф машину в режиме планирования.

--------------------
Куй куем вышибают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Возможно придется попробовать какое-то число различных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами фей, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.