rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Drill

На форуме: 20 л 97 д
(с 15/06/2004)

Тем: 7
Сообщений: 17

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Маша,метро Алексеевская - ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
      #303464 - 26/08/2005 09:33:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефоны: +7 (495) 730-8670, +7 (495) 211-9308

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=16561

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: пр.Мира. Метро: Алексеевская, ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Всем доброго здравия!

Решил черкнуть пару строк, ибо это возможно удержит Вас от неприятного действа, которое выпало мне.

Итак по порядку.
Решив в очередной раз придаться пороку я запустил поиск на секстоке по метро и обнаружил один сабж, имя которому Маша .
Я конечно внимательно почитал отчет Ляпсуса-Трубецкого (здесь). Позволю себе изложить иную версию.

Созвон
Трубку взяла Маша. Долго допытывалась откуда я знаю телефон. И нет ли у меня друзей среди ее постоянных клиентов. (Хм...друзей...Да мы почти родня, бля).
Короче, сначала дала номер дома. У дома рассказала где подъезд, а уж около подъезда рассказала где квартира. ШпиЁнка,нах.

Хата
Ну тут много писали.Так себе.
А уж диван-полуторка (где мы забавлялись) - это полный писец.

Сабж
Если говорить о сходстве фото и сабжа...то лучше вообще не говорить. Ну да вроде она.Только все проще и некрасивее.Глаза меньше.Ресницы короче.Нос больше.Губы тоньше.Сиси подвисают немного. Попа больше (что не делает ее более привлекательной в силу непропорциональности) и в мелких ямочках (целлюлит).
Да и вообще она другая. Короче первое разочарование я получил.

ПроЦесс
Ну все стандартно.
Полизала грудь, живот.Взяла контекс и натянула на член (30% губами - далее руками).Отсасывает так себе.Ну уж цифирка полезла через 7 секунд - охала и стонала так, как-будто ее ебет футбольная каманда Гватемалы.

Затем наездница, классика, ЗКП.
Ну очень посредственно и с такой ЦИФРОЙ!!!!

Апофеозом всего стал момент в ЗКП.
через 1-2 минуты после фрикций и решил вергуть даму к минету. чтобы выстрелить и уйти. Вытаскиваю я член и ...АААА!!! с члена что-то обильно капает желто-оранжевого цвета...
Видя моя охуй фея мне доложила, что это свечка такая...оБЛЯпиховая...ну чтобы през не порвался...и добавила: "оно тебе надо?".

Милая, ну почему ты об этом так поздно спросила...

Короче, минет,душ и бегом домой.

Да ребята, такой пассивной и оцифрованной бляди я давно не видел.(да еще и с такой хуйней в пизде).


Короче в полном ахуе я покинул это гнездо разврата.


P.S. Помниться я бросил курить следующим образом. Я запирся в ванной, прихватив с собой блок Парлиамента. После вдува 2 пачек подряд я позеленел и поблевал.Я выкурил еще пару сигарет и не слезал с толчка еще часа 3.
Отходил я дня 3.После этого от одного запаха табака меня тянет блевануть.
Очень похожая ситуация с вишенаписанным.

Оценки: секс: 2-, минет: 2, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3, в целом: 2


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил FLEXXX (29/08/2005 03:51:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Маша,метро Алексеевская - ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! [Re: Drill]
      #303582 - 26/08/2005 12:17:22

Искренне сочуствую и в тоже время немного удивлен. Мне Маша показалась довольно уверенной профессиональной феей. Цыфра-то конечно она 350%, но...Вы не допускаете мысли что представленный Вам сабж был не Мария?
Зная текучку в этом и других колхозах поблизости, вполне могли подсунуть Вам сабж чем-то похожий на желаемое. Прием известный, анкета Машки заманучая!



--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
я не понял (+) [Re: Drill]
      #303667 - 26/08/2005 14:21:04

Цитата:

Помниться я бросил курить следующим образом. Я запирся в ванной, прихватив с собой блок Парлиамента. После вдува 2 пачек подряд я позеленел и поблевал.Я выкурил еще пару сигарет и не слезал с толчка еще часа 3.
Отходил я дня 3.После этого от одного запаха табака меня тянет блевануть.
Очень похожая ситуация с вишенаписанным.



Вы что, и ипаться тоже окончательно бросили? Или просто тошнит от теток?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Drill

На форуме: 20 л 97 д
(с 15/06/2004)

Тем: 7
Сообщений: 17

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: я не понял (+) [Re: kroman]
      #303736 - 26/08/2005 17:09:35

подташнивает от фей...очень...
надеюсь ненадолго







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Drill

На форуме: 20 л 97 д
(с 15/06/2004)

Тем: 7
Сообщений: 17

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
она это,она [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #303737 - 26/08/2005 17:11:54

только фотошоп поработал, а уж сам сабж...бррр...я ушел в WC...надолго







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор фей по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе от секса. Возможно всё же придется попробовать несколько возможных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную базу достойных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями путан, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.