rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
FarEast



На форуме: 22 г 117 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Лейла Первая в жизни амбразура из Чувашии
      #303424 - 26/08/2005 06:10:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лейла

Телефон: +7 (926) 214-3928

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=20074

ТТХ: 22 года, рост: 176 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Всем привет!!!

В продолжение описаний моей последней поездки в столицу расскажу немного о грустном.

Впервые, получилось поамбразурить. Хотя, может быть я просто плохо искал.

Группа поддержки состояла из членов клуба настоящих ценителей азиаток.
И вот в один из дней поступило предложение проверить одну непроверенную, как меня заверили, азиатку.
Что же получилось на самом деле.

Приехали. Дозвонились. Нас направили к дому. Посовещались и послали меня проверить, что ето за чифчёнка.

Поднимаюсь, звоню… Открывает дверь.
На фотках она несомненно. Ретушь присутствует, но не значительно. Немаловажно, что фото сабжа я увидел уже после возвращения домой. То есть шёл чисто на удачу.

Цена бюджетная, ну и фея соответственно не прынцесса. Короче остался только ради того, что бы написать отчёт.

Хата: Однокомнатная. В кухню не ходил. Ванна зачётная, терпеть можно. Гели шмели есть, КЖ не видал.

Вышел (из ванны). Сел на кресло. Жду.
Фея врубила тихую попсу и прытанцовывая попросила расстегнуть ей платье. Вынула себя из под платья и
Молодое тело, но совсем не в моём вкусе.
Всё какое то квадратно-бесформенное.
Попа плосковатая, грудь – розовый сосок вросший в тело. Явно не рожала.
А вот дальше, ещё грустнее. Спина вся покрыта какими-то прысчиками. Явно не венерического происхождения, а скорее из-за юности сабжа.
Снимаются трусы и о божееее. Пилотка неумело выбрита под ноль. Всё вокруг в раздражениях. Мдяяяя, опыт брить пипыску никакой. Желания кунить это отпало.
Ложимся на диван-раскладушку, бляяяя он разъезжается и пытается сложиться.
Помучавшись, нашёл положение, в котором можно безопасно лежать и позволил начать обязательную программу.
Чифчёнка быстро лизнула мои соски и нырнула в промежность, от чего я напрягся…. Нах… она что решила мне минет без ОЗК выполнить. УФФФФ нет. През попыталась одеть ртом, но нет…. Опыт ещё не позволяет. Щелчёк , през надет, но ху скривил лицо, больно ведь. Продолжаем издеваться над моим телом ради описания процесса.
Мдяяя. Сосать это не её призвание. Она это тоже поняла и запрыгнула сверху. С очень серьёзным лицом, что-то мурлыкая себе поднос начала телодвижения. В голове пролетела мысль «Интересно а получится???» Через 5 минут мне это надоело. Перевернул в КлаССическую позу. Вход средненький. Никаких особенных впечатлений. Переворачиваем в ЗКП, вида никакого, разгоняемся и приплываем. БЕГОМ в душ и на выход.
Короче чувашки это не явно по мне.
Да, есть подружка по цеху, но я её не видел.

Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3, в целом: 2+

--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 21 г 108 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Орден "За заслуги перед КЛС-М" Вам нужно выписать.... [Re: FarEast]
      #303434 - 26/08/2005 08:11:02

за
Цитата:

Короче остался только ради того, что бы написать отчёт.





Ну или хотя бы медальку какую-нить

--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 192 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Лейла Первая в жизни амбразура из Чувашии [Re: FarEast]
      #303620 - 26/08/2005 13:09:41

Малаццца! Матросов на амбразуру тоже не ради удовольствия лез! героя! пожизненно!








--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Пра чуваек(+) [Re: FarEast]
      #303750 - 26/08/2005 17:36:33

Цитата:

Короче чувашки это не явно по мне.





Готов спорть, что Вы знаете как минимум 3-х чуваек которые очень даже неплохие.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 335 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Медаль ему вешать не за что, если только за дезинформацию(+) [Re: FarEast]
      #303761 - 26/08/2005 18:14:18

..ибо он сильно дезинформировал общественность в целом по поводу чувашек. Очень хорошие феи в целом, не злобные и достаточно аналоговые. В большинстве случаев ориентируются на то, чтобы сделать мужчине хорошо, другое дело, что не всегда понимают как правильно это сделать, вернее пытаются сделать исходя из личного предпочтения и понимания того как это нужно делать, но делают в большинстве случаев абсолютно искренне и от души.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 117 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Медаль ему вешать не за что, ВОТ И НАЧАЛОСЬ+ [Re: Baralgin]
      #303859 - 27/08/2005 06:45:08

Выж заметили, что я написал, что Чувашки это не по мне. Я же не написал, что чувашки это не по ВАМ или не по ВСЕм.
Все мнения это только мои мнения. Могу только исправиться написав "КОНКРЕТНО ЭТА ЧУВАШКА НЕ МОЙ ФАСОН" И не только потому что она нихрена не умеет, просто потому что она мне не пондравилась.
Как заметил уважаемый выше, я действительно знаю парочку из них, и они очень даже ничего. ГЫЫЫЫ.
Никого обижать нехотел.

--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
konev



На форуме: 19 л 213 д
(с 20/02/2005)

Тем: 3
Сообщений: 28

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Медаль ему вешать не за что, ВОТ И НАЧАЛОСЬ+ [Re: FarEast]
      #303863 - 27/08/2005 08:40:12

Не пойму, зачем оправдываться. Я не знаю, были ли у меня чувашки, но могу сказать, что чувашки – это не по мне. И буду так говорить, пока сам не смогу убедиться, что чувашки – это по мне.

Жду следующих отчётов (насколько я понимаю, этот был второй из обещанных пяти).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
diiks



На форуме: 19 л 72 д
(с 10/07/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 225
Флеймы: 2 (0,9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Лейла Первая в жизни амбразура из Чувашии [Re: FarEast]
      #304025 - 27/08/2005 22:57:08

Не надо наезжать на чувашек ,был этим летом в Чебоксарах 3 раза ,останавливался в гостинице "СПОРТ" ,кто знает там огромнейшие кровати.Каждый раз брал фей из города (гостиничные как правило наглые и ленивые),нацменок ,уж такая у меня прихоть.Ни каких претензий не вызывали :на переферии девки конечно не столь профессиональны ,но зато они просто трахаются в своё удовольстеие,что очень приятно , там практически нет цифры.Теперь если сравнивать ближайшие республики то :татарки (Казань,гос-ца "Волна"),а тем более удмуртки (Ижевск,гос-ца "Центральная")на много уступают в этом деле чувашкам.А вообще я по работе 3-4 раза в месяц выезжаю на переферию в разные города,если будут вопросы по этому делу пишите ,проконсультирую.
[email protected]

--------------------
Западло е@ать мясо за бабло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от свидания. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами собираете личную каталог добротных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии мастерски. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.