rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gorin82

На форуме: 1 г 158 д
(с 15/04/2023)

Тем: 16
Сообщений: 122
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Лиана. А что, за 3 тысячи ещё и трахаться надо?
      #3032944 - 02/10/2023 19:48:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиана

Телефон: +7 (925) 262-5305

https://s.intimcity.top/indi/anketa679449.htm

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 53 кг, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Метро: Окружная.



Отчет:

В очередной раз добрался до узбекосалона за 3000. И опять неудачно...

Выдалось свободное время в понедельник вечером. По указанной анкете позвонил чуть раньше 18 часов, в 18:30 уже зашёл в небольшой номер в доме рядом с метро Окружная. Как я понял, что-то вроде гостиничного комплекса.

Встретила просто шикарная фея для своего ценника. Высокая, стройная, с азиатскими чертами. Но реально красивая! На каблуках, в сексуальном наряде.

Но счастье было недолгим. Свет был выключен, только работал телевизор. Говорю, давай включим. Включила в прихожей - стало не то, чтобы очень светло, но нормально.

Здесь я, на всякий случай, говорю фее, что она мне нравится и я рассчитываю на продолжительный секс - минут 40-45. Как это время выйдет, кончу за 2 минуты. Вроде, ничего особенного, но лицо феи напряглось... Спрашиваю, не сильно ли напугал. Говорит, нет.

Расплачиваюсь и иду в душ. Выхожу, она уже только в каблуках. Думаю, блин, забыл сказать, чтобы не раздевалась... Ещё и свет опять выключен. Сам включил в прихожей как и было. Начинаю обнимать, целовать, повернул ее попой, она красиво прогнулась. И здесь она обратила внимание на серьезность моих намерений, которые уже стояли колом и спросила, а правда ли я буду ее трахать 40 минут. Ну и ушла в отмороз. Говорит, она такая красивая, думала, повертит попкой и все. А я, негодяй, ее ещё и трахать собрался. Типа, долгий секс не любит.

Ну, нет, так нет, говорю, все возвращаем, ты деньги, я одежду на себя... Несколько раз повторила, что не любит долго. Так и не добился от нее ответа, а сколько же она любит. Спрашиваю, неужели не было никого, кто бы все 40 минут занимался с ней сексом. Говорит, так долго никто... А у меня говорю, до этого со всеми так было - и никто не возмутился.

Спросила на выходе не обиделся ли я. Говорю, есть немного. А про себя думаю, ну и хрен с тобой. Нафиг мне трахать, пусть и красивую, но курицу, постоянно ждущую конца сего действия.
Найдем ещё других. Но, увы, уже не сегодня...

Кстати, ещё странность в анкете, что нет минета в резине. Но есть без резины с доплатой в 1500 рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор путан по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную картотеку подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии в реальность. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.