rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Banderlog35

На форуме: 19 л 32 д
(с 19/08/2005)

Тем: 3
Сообщений: 7

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Отчет молодого Сисколюба 2
      #302408 - 24/08/2005 11:58:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (495) 508-6264

http://www.sexmoskva.net/?mod=sell&sell_id=110&pic_num=4

http://www.sexmoskva.net/?mod=sell&sell_id=110&pic_num=0

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 6, вес: 75 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа, $200 за ночь.

Выезд: нет.

Метро: ВДНХ.



Отчет:

Доброго всем здравия,хорошего стояния, и приятного шуршания ЛАВЭ в ваших карманах, Уважаемые Члены данного привелегированного клуба любителей присунуть куда-нибудь.
Кто-то присовывает из-за любви к этому действию, кто-то из-за потребности физиологической, а кто-то из-за любви к искусству (чтобы, например, написать потом отчет).Я присовываю по другой причине: любовь к анализу, статистике.Люблю, знаете ли графики рисовать,зависимости разные, сравнительные характеристики и проч.
Я уверен,что,дочитав до этого места мои незамысловатые рассуждения, вы уже поняли, о чем пойдет речь.Правильно, о СИСЬКАХ!Где-то с неделю назад я написал свой первый отчет о своем визите к даме с Бооольшими сиськами.После чего зарекся типо интересоваться выдающимися размерами (не потому что не понравилось, а потому, что попробовал и оценил).По прошествии нескольких дней, я подумал:
Надо сравнить.Надо сравнить чего -нибудь, провести аналитическую работу.
И решил- сравню сиськи, точнее, обладательницу выдающегося бюста и просто большого бюста: - что поприятней будет, консистенцию там, форму, степень отвислости что-ли.
Ну в общем, много всяких параметров.
Зашел на сексмоскву, покопался и нашел вот этот САБЖ -Вику.
Выделил по своему обыкновению 2000 штуки + 10% на неожиданности, типо конфеток или чего-нить еще. Позвонил. Ответил диспетчер.
Уточнил:
-есть ФЕЯ с 6 размером?
-есть, -ответили.
Еду.
Добрался нормально, припарковался тоже без проблем.
Перезвонил, сказали код и этаж-зашел.
Салон.
Вышли несколько подруг.Увидел интересующий меня формат.
Конечно 65 кг(как в анкете) там и впомине не было.Все 75.
Вообще -вылитая доярка из деревни Козюлино, промелькнуло в голове.
Ну да ладно- не в институт набор ведем.
Заплатил сразу, отсчет времени от входа в ванную.Сперва я ополоснулся, потом она.
Пришла, легла.
Сразу огорчился-не то,бл.....Нету, понимаете, изюминки. Большие, отвислые, не задорные что ли. В общем, желания присунуть меж ними у меня не возникло, как в случае с Леной (отчет1). И как то так огорчился, что ли,не знаю. Помацал их,потряс немного. Соски не красивые.
В общем, даже без минета, поставил раком,( благо некое подобие эрекции все же было,видимо, в предвкушении гормончик-то все же выработался),воткнул,закрыл глаза, представил не буду говорить что, и все.
Разговоров особо не разговаривал.Вытер сам по-быстрому, сказал спасибо и был таков.
Спросил о ШГ.Сказала, что в принципе можно, но...опять но..если размерчик ее, если деньжат докинут, если клиент дущевный и т д. Какие то разборчивые,бл...ди пошли.Черт зает что. Прийди в магазин, попроси продать тебе вина, допустим, а тебе скажет продавец- нет,не продам. Лицом не вышел.
В принципе-то же самый коленкор получается.
В общем, извиняюсь за не совсем содержательный отчет, Уважаемые, но, слегка в растройстве от неудачного (на мой взгляд),опыта, о потраченных бабках за одну палчонку,я не готов советовать вам идти или не идти туда.Ибо мнение мое-пристрастное, любовь к большим сиськам есть далеко не у всех, да и цены не очень то и бюджетные,как и везде. Вот.
P.S. Ванная вроде ничего так. Вода горячая была, и мыльно-рыльные тоже. КЖ не заметил.

Оценки: секс: 3-, отношение к клиенту: 3, квартира: 3+, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 219 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Вопрос от немолодого несиськолюба (+) [Re: Banderlog35]
      #302438 - 24/08/2005 12:44:13

А на первой фотке кто-то еще рачком стоит. Ее видел? Если видел - Как впечатления?









--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Banderlog35

На форуме: 19 л 32 д
(с 19/08/2005)

Тем: 3
Сообщений: 7

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Вопрос от немолодого несиськолюба (+) [Re: Artemon]
      #302450 - 24/08/2005 12:53:04

Да нет, к сожалению, не запомнил. Я просто окинул взглядом титьки всех девушек,
выбрал 2 пары титек, а потом уже определился полностью, после чего только и лицо увидел у той, чьи титьки пришлись мне по душе.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allroad



На форуме: 19 л 111 д
(с 02/06/2005)

Тем: 6
Сообщений: 68

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Вопрос от немолодого несиськолюба (+) [Re: Banderlog35]
      #302511 - 24/08/2005 14:39:35

Дык! Надо было сразу всех кастингующих фей в позу низкостартующих египтянок поставить, чтоб понять -чей задорный попец на фотке...







--------------------
Ложись девка большая и маленькая...
... А вазелин ешо надыть заработать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 365 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
...Опять эти сиськи ! [Re: Banderlog35]
      #303415 - 26/08/2005 02:37:54

...Мне тоже по молодости большые размеры нравились! ...Да и сейчас тоже , млин привлекают - но хочетяс уже буржуазности и так сказать наличия ещё и содержимого!!!








--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время интима. Возможно придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами наполняете собственную картотеку добротных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.