rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
rukavgovne

На форуме: 2 г 361 д
(с 23/09/2021)

Тем: 38
Сообщений: 509

Всего отчетов: 33
Москва и область: 19
Обломинго: 3
Регионы: 11
Олеся, адекватная фея но с хитрецой
      #3023493 - 03/04/2023 19:25:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (965) 405-0066

https://y.intimcity.com/indi/anketa650070.htm

ТТХ: 27 лет, рост: 175 см, размер груди: 3.

Цена: 7000 руб за 1 час.



Отчет:


Списался с феей накануне по смс. договорились на 12 часов сл. дня
попросила подтвердить встречу по телефону за час.У меня в соседнем микрорайоне были дела, поэтому решил спланировать встречу заранее
созвонились с утра, спросил ее про акцию (базовый ценник 7к)
по акции мбр, овр, ани включены в стоимость 10к. Так же спросил
нужно ли предупреждать про АС(+5к). Она сказала что нужно. я ответил ну тогда предупреждаю.попросил прислать точный адрес адрес смс. минут через 5ть пришла смс от нее. сразу я ее не стал открывать.Сходил к банкомату снял 15к
Закончив дела, гдето за пол часа до встречи. открываю эту смс , а там помимо адреса написанно следующее "Анальный секс не сумируется с акцией, все допы считаются отдельно". Вот это новость!
Звоню ей, она трубку не берет.
Пишу Готов предложить 15 тысяч, акция+ АС
она пишет соглашаться или нет ваш выбор
я я не согласен
она Вас не ждать?
я не жди.

Далее я написал отзыв на новых интимсити, где описал все как произошло.Девушка написала в ответ, что она просто забыла упомянуть об этом в телефонном разговоре.
через 3дня после мой аккаунт был удален администрацией. вместе со всеми отзывами.
в анкете девушки появилась строчка о том что акция не сумируется с допами.

Оценки: в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 71 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Олеся, адекватная фея но с хитрецой [Re: rukavgovne]
      #3023494 - 03/04/2023 19:52:28

Ну дык смотри какие там "авторитетные" перцы выставили оценки - Майбах, док - и все зелень..., А вы хотели правды поискать









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 3 г 82 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0,27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Олеся, адекватная фея но с хитрецой [Re: rukavgovne]
      #3023499 - 03/04/2023 20:56:06

Брат по несчастью, постардавщий за правду.
Почти аналогичная истори.
Админы КОМ совсем в крайность впадают и банаят Донов за просто так.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rukavgovne

На форуме: 2 г 361 д
(с 23/09/2021)

Тем: 38
Сообщений: 509

Всего отчетов: 33
Москва и область: 19
Обломинго: 3
Регионы: 11
Re: Олеся, адекватная фея но с хитрецой [Re: Mika40]
      #3023501 - 03/04/2023 21:13:37

самый прикол, что я теперь забанен и на русдосуге и на интимсити.))
все свои приключения, теперь буду сюда рапортовать.

а так я больше всего не понял, почему акцию нельзя совмещать с АС.
какая логика у феи. И что она еще забыла рассказать в телефонном разговоре.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 71 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Олеся, адекватная фея но с хитрецой [Re: rukavgovne]
      #3023508 - 03/04/2023 22:11:22

Судя по анкете - фее глубоко противно все что связано с сексом..., ибо количество допов зашкаливает
1. Можно понять когда поцелуи идут допом - многие говорят, что для них это фишка интимная и они брезгуют, особенно когда клиенты не самые молодые (но денег хочется)
2. Можно понять когда овр ставят как доп - у фей пошла последнее время версия, что это риск подцепить заразу...
3. Мбр часто ставят допом чтобы увеличить поток клиентов - типа многим не нужен никакой минуэт , зато на низкий прайс идут
4. Куни как доп - для меня это означает что телка не очень к сексу расположена ..
5. Ну АС там вообще для галочки может быть и именно поэтому вам не пошли на встречу, типа если вы упертый значит заплатите 25к, что компенсирует весь ее день, а если нет - то откажитесь...
По итогу, когда все стоит допом - это просто рубим капусту по минималке (не буду говорить, что это клиенты-узбеки, но около-того), а акция это замануха типа для состоятельных
Вообщем как-то так я это вижу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 3 г 82 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0,27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Олеся, адекватная фея но с хитрецой [Re: gafoor_2015]
      #3023509 - 03/04/2023 22:17:34

Цитата:

Судя по анкете - фее глубоко противно все что связано с сексом..., ибо количество допов зашкаливает
1. Можно понять когда поцелуи идут допом - многие говорят, что для них это фишка интимная и они брезгуют, особенно когда клиенты не самые молодые (но денег хочется)
2. Можно понять когда овр ставят как доп - у фей пошла последнее время версия, что это риск подцепить заразу...
3. Мбр часто ставят допом чтобы увеличить поток клиентов - типа многим не нужен никакой минуэт , зато на низкий прайс идут
4. Куни как доп - для меня это означает что телка не очень к сексу расположена ..
5. Ну АС там вообще для галочки может быть и именно поэтому вам не пошли на встречу, типа если вы упертый значит заплатите 25к, что компенсирует весь ее день, а если нет - то откажитесь...
По итогу, когда все стоит допом - это просто рубим капусту по минималке (не буду говорить, что это клиенты-узбеки, но около-того), а акция это замануха типа для состоятельных
Вообщем как-то так я это вижу




Да да. Поцелуи типа интимно и только для любимого.... я всегда ржу с этого.
То есть очко ей развороить, отлизать и трахнуть в святая святых - это и для мигрантов сойдет, но поцелуи - это только для любимого.
Ржу, не могу.
Прикинь, она изменит мужу и трахнется с другим. Но оправдываясь скажет -" я же с ним не целовалась, а значит не изменила тебе!". Судя по последней логие многих фей, то так и будет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 1 г 108 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Был очень давно -Олеся, адекватная фея но с хитрецой [Re: rukavgovne]
      #3026759 - 05/06/2023 14:00:00

.. и писал отчёт по ней:
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2979034
Ветеранша уже и какая сейчас, хз..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rukavgovne

На форуме: 2 г 361 д
(с 23/09/2021)

Тем: 38
Сообщений: 509

Всего отчетов: 33
Москва и область: 19
Обломинго: 3
Регионы: 11
Re: Был очень давно -Олеся, адекватная фея но с хитрецой [Re: Пастырь]
      #3026778 - 05/06/2023 19:53:59

Цитата:

..
Ветеранша уже и какая сейчас, хз..



Жадная


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 1 г 108 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: Был очень давно -Олеся, адекватная фея но с хитрецой [Re: rukavgovne]
      #3026838 - 06/06/2023 17:54:43

Цитата:

Цитата:

..
Ветеранша уже и какая сейчас, хз..



Жадная




Кто давно в сфере, те, с ебанцой, хитрецой, жаднецой и пи-пи-пи . Я более к таким не хожу, лучше вздрочну , хотя не дрочу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rukavgovne

На форуме: 2 г 361 д
(с 23/09/2021)

Тем: 38
Сообщений: 509

Всего отчетов: 33
Москва и область: 19
Обломинго: 3
Регионы: 11
Re: Олеся, адекватная фея но с хитрецой [Re: rukavgovne]
      #3035453 - 10/11/2023 13:31:34 Прикреплённые файлы

на удивление ,сегодня обнаружил, что .сom восстановил мои злобные коментарии.
Вот за это сообщение меня забанили








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shapen

На форуме: 274 д
(с 19/12/2023)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Олеся, адекватная фея но с хитрецой [Re: Mika40]
      #3037538 - 23/12/2023 15:25:13

Цитата:


Да да. Поцелуи типа интимно и только для любимого.... я всегда ржу с этого.
То есть очко ей развороить, отлизать и трахнуть в святая святых - это и для мигрантов сойдет, но поцелуи - это только для любимого.
Ржу, не могу.
Прикинь, она изменит мужу и трахнется с другим. Но оправдываясь скажет -" я же с ним не целовалась, а значит не изменила тебе!". Судя по последней логие многих фей, то так и будет




После такого не удивляюсь, что они считают секс в резине не изменой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rukavgovne

На форуме: 2 г 361 д
(с 23/09/2021)

Тем: 38
Сообщений: 509

Всего отчетов: 33
Москва и область: 19
Обломинго: 3
Регионы: 11
Re: Олеся, адекватная фея но с хитрецой [Re: rukavgovne]
      #3042640 - 24/03/2024 15:23:21

Имя: олеся

Телефон: +7 (965) 405-0066

https://ar.intimcity.win/indi/anketa649848.htm

Цена: 10000 руб за 1 час.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rukavgovne

На форуме: 2 г 361 д
(с 23/09/2021)

Тем: 38
Сообщений: 509

Всего отчетов: 33
Москва и область: 19
Обломинго: 3
Регионы: 11
Re: Олеся, адекватная фея но с хитрецой [Re: rukavgovne]
      #3048381 - 03/07/2024 19:01:46

Имя: олеся

Телефон: +7 (965) 405-0066

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa649848.htm





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cultivator



На форуме: 67 д
(с 14/07/2024)

Предупреждений: 1

Тем: 1
Сообщений: 59
Re: Олеся, адекватная фея но с хитрецой [Re: rukavgovne]
      #3049163 - 14/07/2024 20:20:56

Цитата:

Далее я написал отзыв на новых интимсити, где описал все как произошло.Девушка написала в ответ, что она просто забыла упомянуть об этом в телефонном разговоре.
через 3дня после мой аккаунт был удален администрацией. вместе со всеми отзывами.



И они ещё сейчас ввели опцию гарантии возврата предоплаты в анкетах.
Как можно это гарантировать, если ник банится по любому бзику?
Написали бы просто идите на@уй ничего мы вам не вернем

--------------------
Родина или смерть!
Patria o muerte!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор путан по отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе встречи. Скорее всего придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную картотеку достойных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами шлюх, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.