rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
deSade



На форуме: 3 г 247 д
(с 15/01/2021)

Тем: 6
Сообщений: 18

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Трансы: 1
Ника – по следам Майбаха
      #3019738 - 18/01/2023 22:59:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (980) 457-6944

https://z.intimcity.com/indi/anketa648293.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 169 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Таганская. Метро: Марксистская, Таганская.



Отчет:

Пролог
Освободился с работы и начал шерстить интимсити на предмет симпатичной мне феи. И всё как-то не так и не сяк: то вроде красивая девушка, но не гуманный ценник 10к + 5 к мбр, то вроде и неплохо по цене, но дама не цепляет. Уже совсем отчаявшись, выбрал пару вариантов и решил глянуть немногочисленные отзывы о этих феях. Не знаю почему, но глаз зацепился за отзыв Майбаха и подумал, а почему бы и не посетить? Заодно оценю правдивость отзыва
Забегая вперед – Ника не подвела и встреча оставила только положительные впечатления.

Созвон
Я не понял, кто на телефоне. По косвенным признакам – дисп. Созвон был очень коротким, далее всё в смс. Хотел приехать в будний день к часу дня, фея сначала подтвердила, но потом с тысячей извинений перенесла на час, я решил подождать. Как потом выяснилось, Ника ехала домой с пар в университете.

Встреча
Фея живет в 5 минутах от метро Марксистская. Консьержа и прочего биомусора на входе нет, но пришлось ждать пока какая-то старушка со сворой чихуахуа проползет в подъезд . Домофон по номеру квартиры. На этаже открыла после стука в дверь. Встретила в топе и короткой «школьной» юбке. Сразу произвела впечатление очень миловидной внешностью и улыбчивостью. Оказалось, что я Нику видел, когда шел от метро в сторону её дома. Она приехала в прямом смысле за несколько минут до меня из университета, но успела влезть в «боевой» прикид. Душ Ника принимала при мне, но сказала что его время не учтет.

Квартира
Двушка в одноподъездном доме, чистая, обжитая. Кровать жесткая, душ нормальный. Мирамистин присутвует. Когда был – было светло, поэтому как фея относится к включенному свету в вечернее время я не знаю.

Внешность
Фото в анкете отгламурены. В реальности она живее что ли. Фигура хорошая, грудь первого размера. Попа мягкая, объемная, даже с учетом общей миниатюрности и стройности. Возраст похоже реальный. Сама сказала, что еврейка, есть нечто восточное в чертах лица, но соски и половые губы светлые, что мне однозначно плюс.

Процесс
Целуется Ника охотно, с языком. Желания подробно описывать процесс нет, но все испробованные позы без проблем, темп и глубина тоже без возражений. К кунилингусу и анилингусу отнеслась положительно. Вкусная.
Минет мягкий, любителям пылесосов может не понравиться. Если попросить, то может брать глубоко, сама не насаживается. Окрестности не забыты, даже анилингус был опробован, но в этой дисциплине Нике надо очень многому научиться, пока за него можно поставить только галочку наличия, но всё равно приятно . Презерватив надевал самостоятельно, Ника с этим имеет трудности, но мне некритично. Что меня удивило – с Никой получилось кончить два раза от классики за один час. Такое со мной очень редко, обычно второй контакт или сам или минетом, а тут вот нате. Озвучка с налетом цифровизации, но уже на грани аналоговой. Негромкая, с вздохами и всякими «боже», «да!» и тд. Приятно.
Поговорить Ника любит, но сложилось впечатление, что большая часть её речи невинное враньё, видимо для образа или чтоб бачок не потек от всяких любопытных дознавателей вроде меня . Но впечатление от самого факта общения приятное.

Итоги
Это мой 4 отчет на сексталк, но только второй, который я могу счесть однозначно положительным. Впечатление Ника оставила только приятное и у меня сохраняется желание наведываться к ней и в дальнейшем. По моим ощущениям, Ника в этом рынке надолго, у неё подходящий для этой работы характер и нет зажатости. Единственное, что оказалось печальным – указанного в анкете допом анала нет. Совсем. Но думаю со временем фея освоит и эту дисциплину. Так что хоть и были сомнения, но рекомендация Майбаха оказалась правдой
Ну и конечно же отчет куплен, автор сутенер.
С уважением к сообществу, деСад.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил deSade (18/01/2023 23:00:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 71 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Ника – по следам Майбаха [Re: deSade]
      #3019767 - 19/01/2023 14:45:21

Ну ты главное не увлекайся стопами Майбаха, а то затянет...., а потом прилетит птица обломинго и клюнет в макушку для отрезвления
ЗЫ. О покойниках не надо вспоминать - это не есть хорошо
Ззы. По деве - рост соответствует? действительно жопа большая??? , А то у меня лежит в отложенных, но я все не могу решить стоит ли ехать или нет...а размер жопы и рост имеет значение



Сообщение изменил gafoor_2015 (19/01/2023 14:47:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 24 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5839
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Ника – по следам Майбаха [Re: gafoor_2015]
      #3019782 - 19/01/2023 19:16:53

Цитата:

А то у меня лежит в отложенных, но я все не могу решить стоит ли ехать или нет...а размер жопы и рост имеет значение




Гафур. А как же лицо? По таким фото могут подсунуть и сменщицу по типажу и с похожими ТТХ. Лица же не видно! Хотя по описанию ТС может и сможешь определить..

Цитата:

Попа мягкая, объемная, даже с учетом общей миниатюрности и стройности. Возраст похоже реальный. Сама сказала, что еврейка, есть нечто восточное в чертах лица, но соски и половые губы светлые




А тебе это надо? Когда на ИС полно анкет моделек с открытыми лицами..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (19/01/2023 19:22:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
deSade



На форуме: 3 г 247 д
(с 15/01/2021)

Тем: 6
Сообщений: 18

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Трансы: 1
Re: Ника – по следам Майбаха [Re: Крымчанин]
      #3019784 - 19/01/2023 19:29:01

В анкете есть видео, там видно лицо









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 24 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5839
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Ника – по следам Майбаха [Re: deSade]
      #3019785 - 19/01/2023 19:39:14

Цитата:

В анкете есть видео, там видно лицо




Ну тогда всё в порядке.. не обманут..
Я видео в анкете не посмотрел..
PS. На телефоне диспа, это известное агенство "L.R."

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (19/01/2023 19:41:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
deSade



На форуме: 3 г 247 д
(с 15/01/2021)

Тем: 6
Сообщений: 18

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Трансы: 1
Re: Ника – по следам Майбаха [Re: gafoor_2015]
      #3019788 - 19/01/2023 20:23:01

Цитата:

Ну ты главное не увлекайся стопами Майбаха, а то затянет...., а потом прилетит птица обломинго и клюнет в макушку для отрезвления
ЗЫ. О покойниках не надо вспоминать - это не есть хорошо



Обломинго и без Майбаха, зараза, прилетает

Цитата:

Ззы. По деве - рост соответствует? действительно жопа большая??? , А то у меня лежит в отложенных, но я все не могу решить стоит ли ехать или нет...а размер жопы и рост имеет значение



По пятой точке - этож дело такое, субъективное. Как и Крымчанину, посоветую глянуть видео в анкете. Там все видно. Я только после просмотра окончательно решил поехать, по фото то непонятно ничего.

По росту - я не уверен. Думаю, что если и 170, то ни сантиметром больше. Показалось, что в Нике 165-170см, но я на это внимания не обращаю особо, мне с моих 190см роста все одно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
deSade



На форуме: 3 г 247 д
(с 15/01/2021)

Тем: 6
Сообщений: 18

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Трансы: 1
Re: Ника – по следам Майбаха [Re: Крымчанин]
      #3019789 - 19/01/2023 20:25:26

Цитата:

На телефоне диспа, это известное агенство "L.R."




По каким признакам их анкеты отличать?
Визит запомнился с положительной стороны, надеюсь они определённый уровень держат.

Хотелось бы знать наперед:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 24 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5839
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Ника – по следам Майбаха [Re: deSade]
      #3019790 - 19/01/2023 21:03:20

Цитата:

Цитата:

На телефоне диспа, это известное агенство "L.R."




По каким признакам их анкеты отличать?
Визит запомнился с положительной стороны, надеюсь они определённый уровень держат.

Хотелось бы знать наперед:)




А у них во всех анкетах на ИС-com включена опция: "конвертик" (сверху, справа), открываешь его и там видешь их аккаунт: "L.R.I", можно им в агенство написать..

Не знаю как сейчас, но лично я в последнее время в этом агентстве сильно разочаровался.. легко могут наеПать даже "по приглашению с дисконтом" и не посчитают нужным извинится.. лично я к ним больше не ходок.. уж лучше в сеть салонов гостиничного типа, там меня не обманывают..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 71 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Ника – по следам Майбаха [Re: Крымчанин]
      #3019797 - 19/01/2023 22:37:23

Да не то чтобы надо особо...так комплект услуг по базе неплохой за этот прайс вот и все...
Я вообще затаился до конца февраля - пока только к проверенным хожу у кого был...жду наполнения баз контентом , а то что-то вяло как-то идёт процесс у них






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 24 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5839
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Ника – по следам Майбаха [Re: gafoor_2015]
      #3019825 - 20/01/2023 10:10:53

Цитата:

Я вообще затаился до конца февраля - пока только к проверенным хожу у кого был...жду наполнения баз контентом , а то что-то вяло как-то идёт процесс у них




Сомневаюсь, что в марте что-то изменится к лучшему - в сфере интим услуг! Смотрю, уже третий день моя любимая сеть салонов, - все анкеты фей днём отключает (на всех ресурсах), а ночью включают, феи работают только в ночную смену или днём (без анкет) с постоянными клиентами, а это "сигнал", что не всё ещё в порядке.. кто-то работать феям до сих пор мешает... инди и диспы агенств тоже "сидят на стрёме"- боятся брать клиентов без определённого количества "проходов с комментариями" в пробиффке.. да и ходят по феям сейчас намного меньше народу чем раньше.. ну может весной солнце пригреет и в штанах "заиграет" у затаившихся на зиму клиентов..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (20/01/2023 10:13:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 71 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Ника – по следам Майбаха [Re: Крымчанин]
      #3019839 - 20/01/2023 13:29:14

Ну поэтому я сижу на попе ровно - к весне все устаканится










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Не Ипполит

На форуме: 1 г 271 д
(с 23/12/2022)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ника – по следам Майбаха [Re: Крымчанин]
      #3019882 - 21/01/2023 12:41:56

Цитата:

боятся брать клиентов без определённого количества "проходов с комментариями" в пробиффке..




Можно поинтересоваться что за пробивка такая? Проходы с комментариями
..)))

Я думал они смотрят наличие номера телефона в "черном списке"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 24 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5839
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Ника – по следам Майбаха [Re: Не Ипполит]
      #3019883 - 21/01/2023 13:17:23

Цитата:

Цитата:

боятся брать клиентов без определённого количества "проходов с комментариями" в пробиффке..




Можно поинтересоваться что за пробивка такая? Проходы с комментариями
..)))

Я думал они смотрят наличие номера телефона в "черном списке"




Пробиффка - это рабочая база данных фей и дисп, где они ставят проходы клиентам и по желанию пишут комментарии.. у кого какая длина и толщина куя и т.д...
Проход ставят либо "зелёный" (хорошо), либо "красный" (плохо). Если фея поставила "красный" проход, то чел. автоматически попадает в ЧС, при пробивке его телефон высвечивается "красным цветом", а чтобы его снова "озеленить" следующий проход должен быть "зелёный".

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (21/01/2023 13:21:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 3 г 82 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0,27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Ника – по следам Майбаха [Re: deSade]
      #3023219 - 27/03/2023 20:19:44

Фея евреечкеа огонь. я 3 раза с ней встречался












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 1 г 108 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: Ника – по следам Майбаха [Re: deSade]
      #3028873 - 14/07/2023 10:46:04

Вчера был. От агенства LR, с дисп конечно. Хата на Докучаевом пер. От метро Сухаревская мин 10 пешком, выход к Склифу. Ориентир подъезда, стеклянный купол. Хата без изысков. Чай кофе водичку предлагает, тапки забыла, кж новый в ванне на полке. Прилетела с маленькой страны, не шлюшарила полгода. Я был в декабре ранее, первым клиентом.
Что скажу: поправилась сказала на 10 кг, но это ей таже в плюс. Верх худощавый, узенькая талия и вес ушел в низ, в бедра и попку. Прям такая "гитарка" стала. Очень гармоничные пропорции. Доделала прикольную цветную тату на руке, до плеча. На попке, с одной стороны, тоже бомбезная татушка. Процесс GFE, с серьезными поцелуями и всеми прилагающими деяниями. МБР не глубокий, не умеет, но умеет дымку-вертолетик делать, поток выпивает. Время строго. Клёвая дева. Для меня Брюль. Свежая не затраханная и максимально клиентоориентированная. На шлюху не похожа, встретил бы на улице если))). С ув...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интима. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою картотеку добротных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет завален предложениями шлюх, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.