rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Smuts

На форуме: 9 л 133 д
(с 10/05/2015)

Тем: 45
Сообщений: 279

Всего отчетов: 45
Москва и область: 42
Обломинго: 3
Нона, вулкан под снегом
      #3014369 - 29/10/2022 22:08:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нона

Телефон: +7 (980) 131-3715

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=438666

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=508503

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=438667

ТТХ: 27 лет, рост: 180 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Бережковская наб.. Метро: Киевская.



Отчет:

Привет комьюнити. Сегодня я расскажу вам про девушку с редким именем Нона. Я так и не понял два Н в имени должно быть или одно, ладно умничать больше не буду . Анкета пару месяцев в отложенных, внешность у феи интересная, весьма примечательное лицо и кажется модельная фигура(еще она на коллегу мою похожа, но фоток вы ее не увидите ).
На звонок отвечает диспа, уточняет точное время моего и приезда и дает добро на встречу.
Дом на набережной, в лишних описаниях не нуждается. Опускаю пункт с кодами явками, переходим сразу к тому, что дверь открывает…сама Нона. Встречает в черном халатике и тапочках, макияжем не пользовалась, такая встреча без серьезной подготовки. У нее легкое волнение, речь по началу шаблонная.
- Как зовут?
- Разувайся, вешай куртку.
- Кофе, чай?
- Наличка, перевод?
- Полотенца два, бери любое.
Фея на своей волне, говорит тихо, иногда складывается впечатление, что говорит сама с собой. Природная застенчивость. Но на процессе это не сказывается, просто такая особенность общения.
Квартира двушка, окна выходят на речку. В комнате минимум всего, вещи на деревянный стул.
После помывки возвращаюсь в комнату, выпиваю бокал воды, провожаю взглядом кораблик и в кроватку к Ноне. Халатик в сторону, начинаем страстно обниматься. Вальтер сходу. Отдаемся друг дружке со всей страстью, химия присутствует. Грудь - мягкая двушка. Заценим МБР, он нежный со слюнками и окрестностями, в процессе любит стрелять глазками на меня. Сама похоже прется от этой дисциплины.
- Хочешь кончить?
- Ты что, мы только в самом начале. Хотя первые капельки спермы уже произвелись.
Уложил ее на спинку и приступил к куни. Процесс аналоговый, приподнимает попу с кровати и трется киской о мои губы и язык. Сама как бы пытается насаживаться, активный куни с ее стороны.
Тихо, почти шепотом:
- Я хочу тебя. Надевай резинку и войди в меня.
Начали в миссии. Обхват приятный, тепло и влажно у нее в гостях. В процессе любит соски крутить(мужчине). В качестве озвучки, что то постоянно себе шепчет.
Меняем позу, трахаемся в наезднице. Интенсивный заезд в переменном темпе. Ух, надо пару минут на отдых.
- Давай я тебе воды принесу. И вытру тебе лицо.
Дальше страстные объятия и поцелую, которые перешли в позу на боку лицом к лицу. Программа у меня годами не меняется, на против всех основных поз будут галки. ЗКП открыжали. Оральные ласки добьем в 69-ой позе.
Ловлю себя на мысли, что сил уже потратил достаточно, но йенг не падает. Похоже это химия с Ноной. Заканчиваем с 69.
-Еще хочу трахаться. Ложись на спину.
Трахаю ее очень интенсивно. Параллельно она дрочит себе клитор.
-Я уже кончила. А ты кончишь? Ты же устал.
- Устал, но хочу тебя трахать. Уже скоро закончим. Выпущу все тебе в ротик.
Финальная поза, я стоя на ногах отстреливаюсь ей в рот и почти сразу спускаюсь на кровать. Минут пять меня можно не беспокоить. Пока я релаксировал, Нона сбегала в душ. Последние минуты прошли в приятной беседе. Изначальное ее волнение полностью прошло, на прощание обнялись и поцеловались.
PS Анкет у феи много, фоток еще больше. Приаттачу фотку, которая как мне кажется больше передает ее нынешний образ.
PSS Кровать скрипучая. Многое она повидала, надо на пенсию отправить старушку.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MSL, Бесконечность, Рейдер
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

D.Trump
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Smuts (29/10/2022 22:15:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 289 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Нона, вулкан под снегом [Re: Smuts]
      #3014372 - 29/10/2022 22:28:56

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post3014126

При всём уважении... 35+ уже было...







--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 71 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Нона, вулкан под снегом [Re: D.Trump]
      #3014390 - 30/10/2022 11:59:49

Фредович - у тебя была птичка обломинго, а здесь отчёт....










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 24 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5841
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Нона, вулкан под снегом [Re: D.Trump]
      #3014405 - 30/10/2022 18:02:30

Цитата:

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post3014126

При всём уважении... 35+ уже было...




Трамп. У меня вскочил вопрос..
Откуда у тебя сведения, что этой феи 35+ лет? Как то ты не обосновал конкретно...
Злые языки много чего говорят, а вот уважаемый MSL, который реально её имел, в своём отчёте написал, что ей 27 и в комментариях с тобой не согласился..
Так кому верить "простому парню из деревне"?

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (30/10/2022 18:06:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 289 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Нона, вулкан под снегом [Re: Крымчанин]
      #3014413 - 30/10/2022 19:48:00

Цитата:

Трамп. У меня вскочил вопрос..
Откуда у тебя сведения, что этой феи 35+ лет? Как то ты не обосновал конкретно...



27 лет 2 года уже как. Комментам на ИС склонен верить что возраст сильно занижен, а СИЛЬНО -это не на 3-4 года, поболе думается..
Цитата:

Так кому верить "простому парню из деревне"?



Весельчак Борман ведь говорил -НИКОМУ

Если честно, я б к ней зашел, хотя бы из-за роста, да и на лицо не страшилло, пусть даже и бревном окажется
Летом даже собирался повторно попытать счастья, когда на Белорусской рекламировали анкету.. пусть и по 8000 (2 года назад вообще 6000 была)
Но на Бережковскую 12 я не ездок, парковки ВООБЩЕ НЕТ! Ни платной, ни бесплатной, ни под землёй, ни в воздухе

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smuts

На форуме: 9 л 133 д
(с 10/05/2015)

Тем: 45
Сообщений: 279

Всего отчетов: 45
Москва и область: 42
Обломинго: 3
по возрасту [Re: D.Trump]
      #3014417 - 30/10/2022 20:39:24

По моему мнению, нет ей 35+, возраст около 30. Если смотреть на фото, то девушка посетила визажиста, потом стилиста. После ей сделали профессиональную фотосессию, по некоторым фото ей и 20+ можно дать. В жизни, клиента она встречает как мужа после работы, только бигудей для полного комплекта не хватает. По этому и возникает контраст с фото и с тем, что видит ходок при встречи. Делала бы она каждый раз макияж, вопросов по возрасту не возникало.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 250 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 281
Сообщений: 17592
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Нона, вулкан под снегом [Re: D.Trump]
      #3014557 - 01/11/2022 11:09:27

Цитата:


Весельчак Борман ведь говорил -НИКОМУ



Весельчак МЮЛЛЕР ))

Вызывал эту Нона, отчёт писал. Все подтверждаю. Хорошая девушка

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор фей по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от свидания. Не исключено придется попробовать несколько различных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную базу подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами фей, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.