rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gafoor_2015

На форуме: 5 л 71 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Вика – ровный заход без происшествий и восхищений
      #3012577 - 03/10/2022 15:42:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (989) 180-5319

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=506308

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=506307

ТТХ: 25 лет, рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: ЦСКА.



Отчет:

Приветствую коллеги, у сей барышни был где-то в апреле месяце, после чего анкета была нафиг снесена через пару дней и вот заново нарисовалась пару дней назад. Собственно сабж был отложен после прошлогоднего опуса Bards http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...v=#Post2979855. Личико приглянулось, да и фотки выглядели аппетитно. Щас уже полных деталей посещения конечно не помню, но некоторые реперные точки отражу. Хазу описывать не буду ибо сейчас дислокация другая. Скажу только, что был на Таганке – там насколько помню все было в части сервиса нормально – никаких претензий сказать не могу. Ценник такой же был – изменений никаких.
Дева.
Ну по внешке здесь все не однозначно…. Загар, кожа гладкая. Лицо - симпотное – в моем типаже, а вот по телу сюрпризики. Никаких 51 кг как в анкете там и не пахнет. Дева в стадии перехода в совершенно иную весовую категорию. В целом это конечно пока выглядит еще более менее, но уже имеется явный (на мой скромный взгляд) перевес. Грудь 2-ка, с провисом и не очень упругая, попа, ноги, – нормальные вроде по форме, но этот упомянутый мной перевес дает о себе знать - все явно не в тонусе и с лишними кг, особенно в районе живота намечается (по фото это кстати не сильно видно). Из позитива – нормальный характер, вполне коммуникабельна, без понтов. По росту мне показалось она все же пониже на пару см. Параметры апреля навскидку 162-163/85b/67/93/57-58 кг. Возраст кажется тоже занижен – думаю где-то 25-26. Общается вполне нормально без закидонов.
Процессинг
По процесс нормальный. Было два захода. Прелюдия, вальтер отлично. МБР вполне достойно (если память не изменяет), глубокий, трах в рот, окончание – все без вопросов. ДядьКа с финалом, без африки – легкие стоны, попискивания. Основные позы испробовал все. В ЗКП неплохо – можно по заднице хлопать, наездница – не ее конек – быстро сбивается и устает, миссия вполне зоходит – на личико приятно смотреть (на тело лучше не смотреть – ну это дело личного вкуса). Озвучка в процессе присутствует.

ИТОГ
Дева есть, на лицо симпотная…. МБР и ОВР очень достойно, сам процесс в целом нормальный. Что там сейчас с ТТХ не знаю – может и похудела. Если бы не печалька с ТТХ девы я бы однозначно сказал, что очень достойный вариант….. По цене с учетом ТТХ думаю оверпрайс. Разумная цена где-то 8К с учетом набора услуг. Сам второй раз не поеду точно…
ЗЫ. фотку прикрепил, которая наиболее отражает ТТХ девы на момент посещения

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Дон Сигизмунд, Bards, MSL, Аморалыч, D.Trump
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 18 л 22 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
не могу понять (+) [Re: gafoor_2015]
      #3012580 - 03/10/2022 16:20:52

какой прикол сосаться/(делать вальтера) с (продажными) девками , практикующими МБР, а уж тем более ОВР??

это ж, если смотреть по понятиям  - Вы ж со всеми ранее побывавшими в ней *уями познакомились .

З.Ы.: сносите во Флейм, если что - но мне не понятно ). 






--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 71 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: не могу понять (+) [Re: traxt_man]
      #3012584 - 03/10/2022 17:02:04

А что вас смущает в отчёте ???
Вы типа такой правильный и с продажными этим не занимаетесь - только с бесплатными ... Ну дык где гарантия, что енти самые бесплатные за час до вас в подворотне не брали в рот у кого-то...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 289 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Вика – ровный заход без происшествий и восхищений [Re: gafoor_2015]
      #3012585 - 03/10/2022 17:50:04

Не спрашивал кто по нации?
На певицу Алиду похожа, нравится она мне ...








--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 71 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Вика – ровный заход без происшествий и восхищений [Re: D.Trump]
      #3012586 - 03/10/2022 17:52:56

Вроде русская...ну может чего там подмешано татарского или башкирского....я не уточнял конкретно, но территориально я так понял из тех краев...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 18 л 22 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
ДавайТе Вы не будете (+) [Re: gafoor_2015]
      #3012587 - 03/10/2022 18:28:41

свой негативный опыт в этой сфере  экстраполировать на других индивидуумов . удачи . 









--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 71 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: ДавайТе Вы не будете (+) [Re: traxt_man]
      #3012588 - 03/10/2022 19:15:55

Ну дык это вы начали флуд под отчётом не по существу....ответ получили соответствующий...судя по реакции - суть ответа вам близка и понятна ...ну извините если задел что-то личное








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 204 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: не могу понять (+) [Re: traxt_man]
      #3012591 - 03/10/2022 20:32:25

Как Вы в рестораны ходите
А вдруг кто-то перед Вами из Вашей тарелки ел дырявой ложкой
Берегите себя








--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 24 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5841
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: не могу понять (+) [Re: Аморалыч]
      #3012606 - 04/10/2022 10:32:52

Цитата:

Как Вы в рестораны ходите
А вдруг кто-то перед Вами из Вашей тарелки ел дырявой ложкой
Берегите себя




Какая у вас интересная дискуссия!
А я вот где-то слышал (а может врут?), что Минздрав рекомендует для более безопасного секса одевать сразу два презика, если один лопнет второй останется..
Правда сам не пробовал, так как фобии пока нет..


--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 71 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: не могу понять (+) [Re: Крымчанин]
      #3012625 - 04/10/2022 16:29:19

Костюм химзащиты - единственное средство которое гарантирует










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 250 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 281
Сообщений: 17592
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: не могу понять (+) [Re: gafoor_2015]
      #3012629 - 04/10/2022 17:04:00

Цитата:

Костюм химзащиты - единственное средство которое гарантирует



Чтобы свести риски к нулю надо сидеть дома и дрочить.


--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 24 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5841
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: не могу понять (+) [Re: MSL]
      #3012631 - 04/10/2022 17:39:15

Цитата:

Цитата:

Костюм химзащиты - единственное средство которое гарантирует



Чтобы свести риски к нулю надо сидеть дома и дрочить.




Костюм химзащиты это конечно тоже вариант, можно даже дырочку в одном месте сделать но он будет бесполезен без противогаза, а это может напугать фею.. да если ещё и секс с грязными словечками..

А дрочить полезно только в юном возрасте, а если мужчина сильно повзрослевший то вредно.. потом при случае может на реальную фею не встать..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 307 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12456
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Во флейм сносить не будем [Re: traxt_man]
      #3012650 - 05/10/2022 00:18:08

Предупреждение (устное) сделаем. За обсуждение вкусов и потенциально п.4.3 Правил
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от интимной встречи. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную картотеку добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален каталогами шлюх, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.