rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
vlads

На форуме: 22 г 225 д
(с 08/02/2002)

Тем: 19
Сообщений: 200
Флеймы: 17 (8,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1
Тяжёлая свингерская жисть
      #301072 - 19/08/2005 15:56:56

Пост взят со свинг-форума на РОЛ
Название поста: Написала в свободный вечер заметки
Аффтар: Девушка

У меня сегодня свободный вечер и я решила опубликовать свои записки. А то делать нечего.

Муж на даче. Любовник болеет. Подобрали двух мужчин для группового секса и золотого дождика, но любовник запрещает мне с ними общаться до своего выздоровления. Ну не сатрап ли? А? Ну куда это годится. Выставила свои ножки на стол и сама их разглядываю. А что, классные колготки.

Сейчас две недели искали приличных людей чтоб меня потрахали. Мой любовник озверел даже.

Приходит куча писем, но какие! Обалдеть.
Пишут - Привет - Вы где - Какие у тебя сиськи - У тебя большой клитор?
Ну обалдеть.

Некоторые пишут прилично, но телефон дать боятся. Обалдеть!
Они боятся что их телефоны кому-то нужны? Удивительно!
Некоторые пишут - пришли мне смс - обалдеть - я вместо того, чтобы того .... буду смс -сится?

Некоторые телефоны дают. Мой приятель при мне звонил. Ну умора! Обалдеть.
Звонит - Мы вот пыц - пыц
Ему отвечают - Ну а в чем подъебка- то
Он говорит - да не подъебка - вот девушка мол пыц - пыц
Ему говорят - да ладно, в чем разводилово - то, нас не наебешь
Обалдеть!

Некоторые смущаются и говорят что их срочно услали в командировку. Обалдеть! А детей - то, детей! Я звонила - голоса совершенно детские.
Впрочем мне молодые мальчики нравятся.
Тут я была у подруги, так ее брательник на меня так пялился, мне было приятно.

А когда мы начали кастинг? А? О!

Один мужик говорит "Встаньте у входа в Макдональдс на улице 1905 года в 19 часов" А? О!

Обалдеть!

Я собралась костюм от Жан - Франко - Ферре надеть, туфельки от Фаби, белье от Ла Перла, сумочку Миу - Миу - что бы ему приятно было меня ебать и чтобы любовнику за меня стыдно не было !

А он мне предлагает в дверях стоять.

Видимо будут нас с друзьями рассматривать.

Охуеть.

Встретились с одним бизнесменом. Все хорошо, хорошо и вдруг загрустил. Я даже испугалась - неужели есть мужчина, который меня видя не хочет меня немедленно выебать.
А он говорит - вот ты такая молодая и красивая...
Любовник мой говорит - ну да вот, приятная девочка...
А он чуть не заплакал - говорит - жена говорит у меня тоже молодая и красивая, вдруг она тоже сейчас с двумя мужиками ебется....
Я прям прихуела.
Думаю что сказать мужику - что ебется обязательно, пусть даже не сомневается?
Любовник мой чуть сигарой не подавился. Так закашлялся.

В общем нармальных встреч (когда меня реально выебали) у нас за год было 2 - 3.

В общем я чуть на любовника не обиделась.

Пришлось ему-

- поменять мне машину - старенькую вольво на новенькую,
- повысить моего мужа по работе,
- купить мне часы с брюликами
- купить мне путевку в Римини

Тогда я его простила.

А трахаться, пока я молодая и красовая мне очень нравится. Люблю когда мужчин двое. Или трое. Лучше четверо.

Вот написала от нечего делать.

Девушка.

От ВладСа:
ПыСы: Стиль и орфография оригинала сохранены.

--------------------
Друзья познаются у бидэ.
Владс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 50 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re:НеФкурил в чем прикол то ?????? )))) [Re: vlads]
      #301076 - 19/08/2005 16:02:56

что ее ипут мало или что ????










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 20 л 27 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Тяжёлая свингерская жисть [Re: vlads]
      #301100 - 19/08/2005 16:33:46

==============================
Вот написала от нечего делать.

Девушка.
=============================

лучше бы у тебя было много дел.......



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе свидания. Скорее всего придется попробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную каталог подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен базами индивидуалок, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.