rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Интернет и девственность
      #30107 - 11/12/2001 02:12:33

Меня, как ребёнка, одолевает боязнь неизведанного, прямо мурашки по коже!!! Всё дело в том, что в свои nn лет я ещё девственник в интернете, а что самое странное, не только в нём!И пусть я не переживаю по этому поводу до "самозапарки",
но всё-равно как-то мне одиноко.
В интернете чувствую себя прекрасно: никто не посмеётся в лицо, никто не посплетничает...Приятно разливается тепло адреналина по телу из-за неизвестности будущего этого сообщения. Неужели меня услышит ВЕСЬ ШАР!!!
Если это так, дайте мне об этом понять. Я не знаком со всеми премудростями WWW, но каждый день буду просматривать этот сайт.
Меня зовут BorA. Простите за откровения. Мне стало чуть легче!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Интернет и девственность [Re: Anonymous]
      #30108 - 11/12/2001 02:17:40

КОШМАРР!!!
Кто знает, где подписаться под сообщением?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 15 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Зарегистрируйся! (-) [Re: Anonymous]
      #30136 - 11/12/2001 12:28:13











--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Opra

На форуме: 22 г 282 д
(с 13/12/2001)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Интернет и девственность [Re: Anonymous]
      #30262 - 13/12/2001 14:42:20

Привет!:))) Хочу поинтересоваться, что же больше смущает девственность в жизни или инете??? И если хочешь чего-то добиться - в реале это гораздо сложнее!!!! Opra



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Rere: Интернет и девственность [Re: Opra]
      #30430 - 16/12/2001 01:30:13

Врядли можно поверить, но больше смущает девственность в "инете".Ведь тут я далеко отстал... Что касается "реала", то в любой момент можно покончить с "проблемой", заплатив баксов, этак, 20!
P.S.
Opra!Научи меня, пожалуйста, разбираться во всяких таких умных значках( :))) , например). :)

BorA.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе встречи. Возможно придется попробовать некое количество возможных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную картотеку добротных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.