rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Марк Гершвин

На форуме: 2 г 58 д
(с 24/07/2022)

Тем: 8
Сообщений: 22

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Домашний gfe и отменная задница
      #3009452 - 25/08/2022 15:52:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (968) 908-3169

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=485834

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час, 13000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Семеновская.



Отчет:

Когда трава была зеленее, солнце ярче, а автор еще совсем юн, в его соседках числилась одна особа, при встрече с которой сердце екало, спина выпрямлялась, а так же возникало непреодолимое желание сказать что-нибудь крайне глупое, дабы еще раз насладиться зрелищем хихикающей девчонки. И дело было не в том, что она была какой-то красавицей или имела много талантов, нет. Моя соседка подкупала в первую очередь легким и беззаботным общением, непосредственной позитивностью и умением слушать. О сексе в те годы я, конечно же, не думал.

Печенье с вареньем.

Поход у меня получился забавный с самого начала. Попал я к ней по ошибке. Стояла жара, и у меня вышла банальная путаница с анкетами, а потому я поехал к одной, думая что еду к другой и проверив номер только на подходе понял что, возник, так сказать, конфуз. "Ну и ладно, — решил я, — судя по фоткам, эта тоже ничего". Район достаточно удобный, от метро недалеко, пятиэтажка, коих в Москве тысячи. Открыла дверь. Стоит в черном платьице. Пахнет от нее вкусно. Улыбается. Видно, что смущается. Меня такой настрой сразу расположил. Попадание в фото есть хотя и с нюансами, о которых позже. Квартира-студия. Очень уютная — кондей, большая кровать, на кухонном столе куча сладостей и фруктов. А что еще для жизни надо? В общем знакомство состоялось и я расплатился.

Поговорить ни о чем.

К слову сказать, занялись сексом мы не сразу. После помывки я решил просто полежать, ибо по жаре устал и захотелось поболтать. Болтая в общем-то ничем я все больше и больше ловил себя на ощущении, что я какой-то старый пердун и мне нужно срочно перестать быть серьезным. В своей анкете дева пишет - «Максимально естественная юная девушка». И это крайне точное описание. Девочка(и тут ее даже феей язык не поворачивается назвать), очень легкая, веселая и непосредственная. Выяснилась что в сфере она только месяц и тут просто подрабатывает(совмещает приятное с полезным по ее словам). И этот настрой не только чувствуется, но и очень хорошо передается. После фей-работяг с 5-ти летним стажем - настоящий бальзам на душу. Такая энергетика привлекает, и очень скоро я и сам захотел почувствовать себя 20-ти летним раздолбаем, которому море по колено, все девушки красавицы, а моя ракета готова к бою хоть целый день. Впрочем, сантименты в сторону, потому что после небольшого отдыха мы приступили к делу. И как вам сказать…

Пора родителей нет дома.

Начиная с минета(тут без резинки входит в стоимость) мой орган был обработан мирамистином довольно тщательно и начало было положено. Минет, к сожалению или к счастью(забегая вперед и секс в целом) такой, какой действительно ждешь от молодой и неопытной соседки. Видно что старается, но опыта пока что маловато и выходит слабоватенько. Но, надо отдать должное — не стесняется, слюней хоть отбавляй и она сама предлагает полапать ее во время процесса. И вот тут кроется один из жирных плюсов девы — попа очень хорошая. Мягкая, упругая, податливая и в меру объемная. Имеет смелость переходить в стройные ноги и аккуратные пятки(информация для фут-фетишистов). А если ее положить на живот и трахать в такой позиции, то твой таз сам от нее отскакивает, как от батута. Однозначно рекомендую. Но вот грудь подкачала. Помните про нюансы? Так вот, грудь, пусть и небольшая, но подвисает, так что во время секса помять особо не выйдет. К слову, насчет секса — да. Тоже как с неопытной соседкой, хотя и есть кое-какие интересные фишки. Как бы так выразиться.... Меня за все время не покидало стойкое ощущение будто я трахаю мою подругу, у которой было всего пару парней. Причем и эмоционально то же, что для меня так-то большой плюс, ибо, как уже было сказано выше, прожженые феи с отсутствующим сознанием уже по горло сидят. Тут жизнь в глазах реально есть. Правда в моем случае случались частые заминки - у нее близко расположенная матка к влагалищу, а потому она постоянно жаловалась что мой член ей слишком большой. Хотя у меня со многими так(не без лишней скромности добавил автор). Но если вам вдруг расхотелось не то что читать, но и ехать, то не спешите, потому как, несмотря на ее заверения о том, что из-за особенностей анатомии она может только в нежный секс, во мне тут же проснулся естествоиспытатель и я решил усилить амплитуду. И вот когда я ее начал трахать интенсивно — пошла довольно неплохая озвучка, прежде отсутствовавшая и, — внимание, смертельный номер — она, лежа на животе подтянула ногу в шпагат к голове. Вот ТУТ уже действительно пошел процесс по полной, ибо от этого я нереально возбудился и пошел строчить да шить на весь размер. Секретное уравнение «вкусная попа + шпагат+ нежные стоны = зверь пробудился» еще никогда не подводило, да так не подводило что я потом дух переводил минут десять. Вот что значит — скрытые таланты.
И все у нее стало в порядке и с маткой, и с нежностью и со всем прочим.

Приходи с ночевкой.

После пары неплохих себе оргазмов, обмывшись, мы немного посидели за чаем(а я еще подкрепился апельсинками). И не только снова поймал себя на мысли что я какой-то очень серьезный и надо это дело прекращать. Но так же с удивлением для самого себя обнаружил что по-настоящему отдохнул и расслабился не тогда когда был секс, минет или что-либо еще а именно тогда, когда мы сидели и говорили о всякой ерунде, и что на самом деле это было именно то, что мне нужно. К слову что забавно — выяснилось что у нее уже есть постоянные клиенты, которые берут на ночь и все это время как раз только и делают, что разговаривают. Неудивительно — вышел я от нее в приподнятом настроении, полным оптимизма и энергии. Даже не столько из-за того, что потрахался. Скорее потому что побывал у подруги, которая ждет только меня. На чай. Ну и на секс. Куда же без этого?



Повторный визит — Да.
Аналоговость — Да.
Попадание в ценник: 85%.
Оправданность визита: 85%.
Рейтинг Марка — 7.8


Вердикт: После тяжелого рабочего дня заехать к подруге, которая напоет, накормит и спать уложит, а так же расслабит голову, вернет в состояние детства. Не забыть отпроситься у родителей. И взять с собой печенье.

Оценки: секс: 3, минет: 3-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Chernoknizhnik
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами собираете собственную каталог достойных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.