rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Looser

На форуме: 20 л 340 д
(с 15/10/2003)

Тем: 35
Сообщений: 284
Флеймы: 13 (4,6%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Встреча с Юлией, лучше просто выбросить деньги.
      #3008932 - 19/08/2022 13:00:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юлия, Анжела

Телефон: +7 (929) 682-7112

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=493426

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=493419

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=493372

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное.

Улица: Одинцово.



Отчет:

Привет всем.
Сколько раз мы теряли голову ведясь на красивые фотки, ведомые собственными влажными фантазиями? И не сосчитать.
Мне понравились фото стройной смуглой феи и я позвонил. Диспетчер сообщила адрес, а потом и квартиру, куда я без проблем проник.
Видимо Юля и её подруги онтосятся к тому сорту фей, я называю их "кочевыми", которые не имеют своего угла в столице и таскаются с места на место перегоняемые хозяевами бизнеса. Это накладывает отпечаток на жилище. Разбросанный шмот, косметика, гондоны, общий бардак и стоящие на виду чемоданы. Голова была затуманена спермотоксикозом и ничего не ёкнуло при виде этой картины. Дева имеет милое личико и стройную фигуру. Соответствует фото. Вот только встретила в какой-то майке алкоголичке и трусах. Была же мысль попросить показать грудь, но быстро покинула мою голову. Это и привело к катастрофе. Юля потребовала деньги, 7000 + 1000 за МБР быстро были выхвачены и упрятаны. Выдано полотенце, я сполоснулся встретившись по пути с подружкой. (О, эти волосатые расчёски в ванных...)
Надо сказать, что и до приёма дензнаков фея не была слишком дружелюбна, а после этого так вообще стала довольно холодна. Но свою маечку-алкоголичку снять не отказалась. Тут-то меня и ждала настоящая катастрофа. Грудь у феи отвисшая, "уши спаниеля". При этом тело красивое, с милым почти плоским животиком, однако требуется спортзал для тонуса. Вобщем вкупе с отношением эти сиськи меня сильно остудили. Фея проявила полное безразличие. Кое-как повалялся , кое-как пососала (не умеет или не хочет), отворачивалась от поцелуев, просила не трогать волосы и т.д. и т.п. Писька красивая, аккуратная, лизнул, но не помогло. Кое-как кончил в миссионерской позиции и к обоюдной радости омывшись слинял.
Не советую к ней ходить, своих денег не стОит, только испортит настроение.

Оценки: секс: 2, минет: 1, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Chernoknizhnik, Раилаг, Рейдер, ЮристЪ, gafoor_2015, ОхотникДоБаб, Граф_Отодракула, *атаище, D.Trump, Appo
10 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Looser (19/08/2022 13:05:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 289 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Хорошо хоть глаза не выцарапала [Re: Looser]
      #3008934 - 19/08/2022 13:18:10 Прикреплённые файлы

По фото прям готова



--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Граф_Отодракула



На форуме: 5 л 274 д
(с 20/12/2018)

Тем: 17
Сообщений: 157

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Re: Встреча с Юлией, лучше просто выбросить деньги. [Re: Looser]
      #3008939 - 19/08/2022 15:16:58

Отзыв с ситей от 14 июля:

Цитата:

Действительно молодая и очень красивая дева.Стройная, следит за собой, фитнес, питание, все дела. Если хочешь близости с молодой и стройной, то это сюда.
Квартира чистая, светлая. Полотенце, гели, мираместин, все на месте. Предлагает чай, кофе, после процесса посидели.
В сексе активна, сама предлагает позы. С ее гибкостью может вообще любые, какие в голову взбредут. Киска реально очень узкая, обхват плотный. Минет умеет. Активно язык использует, что очень в плюс ей, а то некоторые феи забывают или не умеют. Поцелуи доп, но целуется реально классно, мне все понравилось.




Обожаю такие оппозитки от абсолютно беспалевных акков

А деваха то симпотная блин, жаль

--------------------
С уважением,
Граф Отодракула


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 71 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Встреча с Юлией, лучше просто выбросить деньги. [Re: Looser]
      #3008943 - 19/08/2022 16:03:41

Есть в отложенных....слава богу мимо теперь










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Looser

На форуме: 20 л 340 д
(с 15/10/2003)

Тем: 35
Сообщений: 284
Флеймы: 13 (4,6%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Фото Юли в другом образе. [Re: Looser]
      #3008962 - 19/08/2022 20:10:44 Прикреплённые файлы

Ох, ничего себе!
Это тоже она!
Я только сейчас это понял. До этого думал подруга притесалась к этому же номеру телефона.
Еле можно узнать. Но странные фото. Наверное сделаны гораздо раньше. Нет у неё в жизни таких мощных бёдер и попы. Довольно стройна в жизни. Да и губ таких нет. Ну и личико проще.



Сообщение изменил Looser (19/08/2022 20:12:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer172

На форуме: 9 л 28 д
(с 23/08/2015)

Тем: 8
Сообщений: 14

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Встреча с Юлией, лучше просто выбросить деньги. [Re: Looser]
      #3008963 - 19/08/2022 20:14:42

Я знаете ли для себя решил следующее - если фигура показана не полностью, особенно грудь - значит что-то не так . поэтому анкеты без сисек мимо .







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 71 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Хорошо хоть глаза не выцарапала [Re: D.Trump]
      #3008989 - 20/08/2022 00:25:53

Ладно фредович...моська нормальная....так и просится на колени и в горло .....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 24 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5841
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Хорошо хоть глаза не выцарапала [Re: gafoor_2015]
      #3009006 - 20/08/2022 09:11:23

Цитата:

моська нормальная....так и просится на колени и в горло .....




Но перед этим обязательно вставить в одну её дырочку (а лучше сразу в две) вибратор с дистанционным пультом управления.. но тут главное не переборщить, а то может в экстазе и куй откусить..


--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (20/08/2022 09:15:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 71 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Хорошо хоть глаза не выцарапала [Re: Крымчанин]
      #3009021 - 20/08/2022 12:48:18

Крым - тебе пора в сегмент БДСМ переходить










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 24 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5841
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Хорошо хоть глаза не выцарапала [Re: gafoor_2015]
      #3009047 - 20/08/2022 17:56:27

Цитата:

Крым - тебе пора в сегмент БДСМ переходить




Гафур. Моя скромная "программа" по сравнению с настоящим БДСМ просто безобидная "детская игра в песочнице"- так бы сказала бездонная Мария...
Вот к примеру, у некоторых фей в анкете заявлены: "игрушки", а на деле их нет спрашиваю, говорят: "приноси с собой", а я что бл@ должен носить с собой к фее в одном кармане 25-и сантиметровый резиновый член, а во втором вибратор и пробочку!?
Правда у меня появилась мысль купить маленький вибратор с дистанционным пультом управления и возить его в машине.. можно будет испытать на начинающей в салоне для драйва и посмотреть что из этого получится.. ну а если в анкете у фее заявлены: "игрушки", то будет играть в мою игрушку как миленькая, никуда не денется с "летящего самолёта"..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (20/08/2022 17:58:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 289 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Хорошо хоть глаза не выцарапала [Re: Крымчанин]
      #3009051 - 20/08/2022 18:33:45

Цитата:

говорят: "приноси с собой", а я что бл@ должен носить с собой к фее в одном кармане 25-и сантиметровый резиновый член, а во втором вибратор и пробочку!?



Остановят так для проверки документов, попросят показать содеримое, а там

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 24 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5841
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Хорошо хоть глаза не выцарапала [Re: D.Trump]
      #3009060 - 20/08/2022 20:20:11

Цитата:

Цитата:

говорят: "приноси с собой", а я что бл@ должен носить с собой к фее в одном кармане 25-и сантиметровый резиновый член, а во втором вибратор и пробочку!?



Остановят так для проверки документов, попросят показать содержимое, а там




А что игрушки носить с собой разве запрещено?
Маленький вибратор с пультом положу в пакет, сверху прикрою коробкой конфет и бутылкой морса.. зато представляю как фея обрадуется,- когда я подарю ей коробку конфет и покажу игрушку для неё.. думаю с удовольствием захочет попробовать.. потом ещё всем феям в салоне похвастается..
Я уже представляю, как "сижу на диване, курю, а фея вставляет в пелотку вибратор.. а я дистанционно им управляю..", это заменит Куни, который у них при прайсе 4-8к доп - 2к. Опять же его можно использовать при минете и в позе 69 (без куни). Я всё продумал..
Разве плохая идея? Для драйва..
Осталось только купить вибратор.. он наверняка импортный, а то может уже и нет в продаже? (под санкции попал)..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (20/08/2022 20:23:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 289 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Хорошо хоть глаза не выцарапала [Re: Крымчанин]
      #3009061 - 20/08/2022 20:42:57

Цитата:

Осталось только купить вибратор.. он наверняка импортный, а то может уже и нет в продаже? (под санкции попал)..



Может где распродажа есть, надо мониторить
А с вибратором поосторожнее в казённом помещении -сквиртанёт на стенку -обои отклеются.. за чей счёт ремонт ?

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 71 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Хорошо хоть глаза не выцарапала [Re: Крымчанин]
      #3009069 - 20/08/2022 21:47:30

Крым основная проблема с вибратором...особенно 25см - это как объяснить жене/любовнице его наличие если она вдруг его обнаружит









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 24 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5841
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Хорошо хоть глаза не выцарапала [Re: D.Trump]
      #3009070 - 20/08/2022 21:48:47

Цитата:

А с вибратором поосторожнее в казённом помещении -сквиртанёт на стенку -обои отклеются.. за чей счёт ремонт ?




Не отклеются! Она ляжет на кровать и раздвинет ножки. И сомневаюсь, что начинающая молодая фея сквиртанёт, они кончать то не все умеют (по настоящему), а опытные стараются не кончать, потому что потом с другим клиентом работать тяжело..
У меня за 20 лет походов всего несколько фей сквиртанули..
Одна новенькая фея как то в салоне мне рассказала: "пришёл к ней один щедрый пожилой клиент, оплатил допы, она у него сосала, сосала без резины, а у него нормально не стоит, он достал из портфеля небольшой страпон с ремнём и им трахал её.. так что феи в салоне многое чего видели и какой-то маленький вибратор для них пустячок (любой каприз за ваши деньги)..
А как обращаться с игрушками у меня опыт есть.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 71 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Хорошо хоть глаза не выцарапала [Re: Крымчанин]
      #3009071 - 20/08/2022 21:54:33

У меня за всю жизнь всего пару было девок со сквиртом....
Даже постоянные феи, которые могут в принципе со мной по несколько раз кончить...не сквиртуют







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 24 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5841
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Хорошо хоть глаза не выцарапала [Re: gafoor_2015]
      #3009072 - 20/08/2022 21:54:51

Цитата:

Крым основная проблема с вибратором...особенно 25см - это как объяснить жене/любовнице его наличие если она вдруг его обнаружит




Гафур. В гараж кроме меня никто не ходит и ключи я никому не даю, а в машине у меня есть тайник для презиков и КЖ.
А вибратор будет самый маленький, чтобы подошёл к любой пелотке, фея от него должна получать удовольствие..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 24 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5841
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Хорошо хоть глаза не выцарапала [Re: gafoor_2015]
      #3009073 - 20/08/2022 22:16:23

Цитата:

У меня за всю жизнь всего пару было девок со сквиртом....
Даже постоянные феи, которые могут в принципе со мной по несколько раз кончить...не сквиртуют




Довести фею до сквирта,- это высший пилотаж мастерства в сексе и нетолько мужчины, но и женщины..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 289 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Поосторожней с вибраторами ))) [Re: Крымчанин]
      #3009076 - 20/08/2022 22:28:29

Цитата:

А вибратор будет самый маленький, чтобы подошёл к любой пелотке, фея от него должна получать удовольствие..



Была у меня подруга (в гражданской жизни), нимфоманка реально, текла даже во сне когда притрагивался (и еблись в 3 часа ночи спросыпу ) , так вот, пришлёпали ко мне, а у меня был такой массажёр "Бодрость", насадки всякие, для ног, спины, шеи и т.д.
Короч предложил попробовать, сквирт пипец, потом секс так себе ...
Уяснил что нельзя девушек баловать таким образом...
В след раз встречаемся, а она такая : "А где тот электромассажёр" -сломался, вилку надо менять, пока не работает ...



--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 24 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5841
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Поосторожней с вибраторами ))) [Re: D.Trump]
      #3009078 - 20/08/2022 22:54:47

Цитата:

так вот, пришлёпали ко мне, а у меня был такой массажёр "Бодрость", насадки всякие, для ног, спины, шеи и т.д.
Короч предложил попробовать, сквирт пипец, потом секс так себе ...
Уяснил что нельзя девушек баловать таким образом...




Ну тут важен результат!
Я в бесплатном сексе никогда не баловался игрушками, видел их только в кино.
Первый раз попробовал с бездонной Марией в начале нулевых. У неё их было очень много, разных размеров и она их активно использовала. Епёшь её в жОпу, а она здоровый агрегат засовывает себе в пелотку и ещё вибратор включала и наоборот.. ощущения обалденные! Да ещё всё это под камеру (с её разрешения)..

Пора спать ложится, а то завтра утром в новый поход, но пока без вибратора..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от интимной встречи. Возможно придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную базу достойных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.