rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
xAntlawyer

На форуме: 23 г 211 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
Подкиньте идей для
      #30039 - 10/12/2001 12:02:07

мальчишника, который намечается в некотором отдалении. Как достойней проводить холостяцкую жизнь? У меня что-то ничего оригинальней секса в лимузине не всплывает.



--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 351 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Тоже мне (+) [Re: xAntlawyer]
      #30048 - 10/12/2001 13:02:41

оригинал... Секс в лимузине... удивил младенца соской... Тогда уж хотя бы секс НА лимузине.




--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 23 г 8 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Подкиньте идей для [Re: xAntlawyer]
      #30061 - 10/12/2001 15:09:34

Ладно, поделюсь заветным местом. Тока не кому не рассказывай. Сауна. М.О. Ленинский р-он. Пос. Воскресенский 14 км Калужского шоссе. Недавно построилась. Летом были, еще краской масляной попахивало. Вот как доехать, не объясню. Сами плутали, а буду объяснять еще больше с толку собью. В общем, едешь из Москвы, поворот налево под табличку пос. Воскресенский и до самого конца. Лучше там спросить у местных. Чем же она меня привлекла? Я ведь целую кучу перебрал пока на нее наткнулся. Во-первых на отшибе. Тишина и свежий(относительно)воздух. Во-вторых человек 10-15 туда можно поместить. Бассейн с подогреваемой водой. Тапки дают, но лучше свои(хотя они утверждают, что регулярно дезинфицируют). Халаты и простыни тоже имеются. А самое главное, была у меня мечта, в сауне шашлык пожарить. Вот как раз это там сделать возможно. Что бы побыстрей мы привезли с собой уголь(а дрова, помоему, у них свои), шампуры дают и вперед. Камин настоящий, на живом огне. Буфет не большой, есть закуски. Расценки на сауну меняются постоянно. Летом директор(Сергей Валентинович) взял с нас 100 баксов за 4 часа (в не зависимости от ко-ва людей). Водку лучше с собой привозить. Попробуй, может понравиться. Да, еще забыл, за пользование камином с нас взяли 100 руб. Заказывать лучше заранее. Для новичков предоплата обязательна. Потом, верят на слово. Ну, так съездишь один раз, за одно и посмотришь. Сколько вас народу то собирается? Телефон туда 428-15-13. Может понравиться. Сейчас, конечно, сауной ни кого не удивишь. А вот шашлык в сауне, приготовленный собственными руками, все таки экзотика.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xAntlawyer

На форуме: 23 г 211 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
Ну нельзя ли нежнее, милая, я ведь [Re: WomanLogic]
      #30073 - 10/12/2001 18:29:20

в фантазиях изголяться могу до посинения.
Да и на капоте своего авто я бы занялся сексом с не меньшим энтузиазмом - одна фигня, теплая и металлическая. Если Вы имели в виду крышу авто - это для артистов цирка.
Спасибо за идею в любом случае. Будет что-то более адекватное и менее высокомерное - милости просим.

--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе свидания. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество возможных вариантов, чтобы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами наполняете свою каталог подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен базами индивидуалок, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.