rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gafoor_2015

На форуме: 5 л 71 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Крис – по стопам охотникадобаб и некоторых других…ожидания vs реальность
      #3003384 - 31/05/2022 14:01:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Крис

Телефон: +7 (901) 385-5020

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=464283

ТТХ: 24 года, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь.

Экспресс: 6000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская, Студенческая. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Приветствую коллеги. Продолжаю посещение уже проверенных мест. Барышня была отложена после отчета охотника (http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=cls&Number=2984909&Searchpage=1&Main=2984909&Words=&topic=&Search=true&smode=boolean#Post2984909 ), по ней также были более старые отчеты, один из которых условно-положительный от scanner (http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=cls&Number=2978203&Searchpage=1&Main=2978203&Words=&topic=&Search=true&smode=boolean#Post2978203 ), а вот второй не самый оптимистичный – в нем автор (жирный поросъ http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2930813 ) как раз был недоволен ТТХ девы и кое-какими навыками, именно поэтому я ее отложил в долгий ящик. Однозначно фотографии кал и их надо выкинуть нафиг ибо они ничего не отражают по внешности от слова совсем…. Созвонился с барышней, коннект нормальный, согласование встречи…Пока ехал вспоминал отчет порося и рисовал себе ужасные картины такой нормальной доярки с большими мягкими буферами, здоровыми ляхами и в меру большой задницей… Конечно разумный вопрос (если такие мысли, то на куй ехать?!?) – но здесь как обычно – то что хотелось было недоступно, а из доступного было то что было….вообщем будь что будет….
Стыковка-хата
По приезду на Кутузу отзвонился, сориентировала на местности, ключи доступа и я в хате…Встретила в легком халате – по внешнке даже в халате сразу понял, что мне крупно повезло – счастливый билет в лотерею!! Хата ок., двушка, траходром вполне себе, телек, шкаф, кресло, ванная человечья без китайских приблуд, гели-кж имеются. Предложила тапки (кому важно), чай-кофе-воду. Обменял 10К на полотенце (вот такие у нас нынче дорогие полотенца напрокат…)
Дева
Дева приветливая, коммуникабельная. По лицу чем-то напоминает лисичку, личико вполне себе симпотное. А вот на теле стоит остановится - ибо это очень запоминается….. Под халатом все просто супер (не знаю что там самый первый ТС (жирный поросъ) узрел по части доярки – но этого нет от слова совсем -я таких доярок не видел, хотя я их видел конечно немного в своей жизни…). Барышня высокая, никакой наиопки с ростом нет, очень худенькая, идеальные длинные, ровные ноги, отличная задница, узкая талия (безо всяким там намеков на жировые отложения), а главное буфера!! – это просто песня, отличная упругая, налитая трешка, с небольшим провисом и торчащими к верху сосками – я к этой части тела спокоен, но здесь просто рука неведомого мастера (даже когда лежит, они немного стоят вверх) и это все не силикон!! Вообщем от фигуры я реально прифигел. Навскидку 175/90С/57-60/90/50кг…..Фотографии этого не передают – это надо видеть в живую……… Да на руке какая-то татуха – то ли цветы, то ли змеи – особо не заморачивался (уже привык). Возраст хрен знает – по внешке я бы сказал 22-23, по отзывам, в том числе по удаленкам двухлетней давности стоит 23 (не факт что правда)…. Думаю в интервале 23-25.
Акт 1
По приходу из душа начали прелюдию. Вальтер тест пройден, но без фанатизма, далее изучение тела сабжа, рукоблудие по буферам ибо очень достойные и хочется потискать…..Переход к Крис-МБР….Сразу спросила меня как нравится (думаю это несомненный плюс), сказал чередовать режимы, что было исполнено на очень достойном уровне, умеет быстро, медленно, горловой, игра языком (единственное чего не было – это режима пылесоса – это немного сложная дисциплина насколько показывает мой опыт и не все могут так всасывать)…Вообщем МБР однозначно зачет с большой буквы. Далее призвал дядьКу и здесь ждал второй отличный бонус (вот ведь повезло с Большой буквы) – пилотка у девы по внешке просто супер!, ничего не выпирает, не висит – все аккуратно как у девочки (каюсь есть у меня такой фетиш, такие пилотки большая редкость - на моей статистической памяти 1/10 дай бог)… ДядьКа зашел в целом нормально с легким попискиванием, но без африки…. Очехление, перешли в ЗКП – визуальный ряд просто отличный….Классная задница и очень узкая талия, поупражнялись в ЗКП, далее миссия, где попробовал разные ракурсы, ноги на плечи, растопырив и т.д., в итоге приплыл…..ОК – средней узости.
Отдых-треп.
Общается нормально, в телепон не залипает. Поговорить можно на любые темы, девочка не глупая – так что тем кому важно общение, здесь вполне можно найти какие-то общие темы….Поболтали сходил по очереди в душ и на следующий заход.
Акт 2
Поскольку был немного уставшим, решил ограничится МБРом тем более он у нее вполне достойный….В этот раз наслаждался умениями девы долго – делала вполне профессионально, без подключения рук и долго, ибо во второй заходе у меня всегда долго – выдержала марафон на отлично, прием в рот отличный, высасывает долго, с задержкой – в этой дисциплине твердая отличница….

ИТОГ
Дева есть, фигура просто блеск (большая редкость в наше нелегкое время). По дисциплинам тоже все на очень достойном уровне. МБР+ОВР – комсомолка отличница….По процессу в целом нормально, но без африки – как-то размеренно и спокойно…..Но в итоге любителям высоких стройняшек с отличной грудью обязательно к посещению. По цене думаю вполне соответствует - 10К за полный набор моих услуг (вальтер, мбр+овр, дядьКа) вполне нормальная цена в наше время (хотя конечно бывает и дешевле, но редко)……. Однозначно рекомендую к посещению, на мой скромный взгляд – вариант очень достойный для визита….
ЗЫ. Небольшой коммент по отчетам. По барышне с учетом моего уже вроде 4 отчета…первый не самый оптимистичный – допускаю, что он был правдивым, но это было 2 года назад и возможно была проведена работа над ошибками, что характеризует сабж с положительной стороны (обычно бывает наоборот и девки выгорают – после нескольких лет работы задор молодости и экстрим новых ощущений пропадают и остаются просто приобретенные навыки и умения….)

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Бесконечность, ОхотникДоБаб
2 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Момент Инерции
1 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОхотникДоБаб

На форуме: 4 г 285 д
(с 09/12/2019)

Тем: 41
Сообщений: 113

Всего отчетов: 41
Москва и область: 39
Обломинго: 2
Re: Крис – по стопам охотникадобаб и некоторых других…ожидания vs реальность [Re: gafoor_2015]
      #3003421 - 31/05/2022 21:15:30

Читаешь и не понимаешь, благодарить ли за доверие или сказать спасибо, что хоть лгуном не назвали








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 24 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5841
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Крис – по стопам охотникадобаб и некоторых других…ожидания vs реальность [Re: gafoor_2015]
      #3003425 - 31/05/2022 21:44:15 Прикреплённые файлы

Цитата:

Однозначно фотографии кал и их надо выкинуть нафиг ибо они ничего не отражают по внешности от слова совсем….




Гафур. В её анкете есть одно селфи, вроде без ретуши..
Что на нём нетак?
Спасибо за интересный и информативный отчёт!



--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 229 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Крис – по стопам охотникадобаб и некоторых других…ожидания vs реальность [Re: Крымчанин]
      #3003427 - 31/05/2022 21:59:07

Она давно в сфере, много удалённых анкет. Я не рискнул. Верю, что Гафуру зашла. Но я ПАС

Думаю полуцифрофая блять, имхо.,.






--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (31/05/2022 22:01:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 71 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Крис – по стопам охотникадобаб и некоторых других…ожидания vs реальность [Re: Крымчанин]
      #3003431 - 31/05/2022 22:35:55

Крымчанин...ну я вот из-за этого селфи вообщем изначально и был в сомнениях...посмотри какая ляха, бедро и складка в районе талии....здесь как раз может показаться, что доярка.. х.з. насчёт эти фоток - то ли их делали очень давно, то ли просто неудачные ракурсы - по факту все отличается в лучшую сторону...нет никаких толстых ляжек, никаких складок - визуально все супер





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 71 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Крис – по стопам охотникадобаб и некоторых других…ожидания vs реальность [Re: ОхотникДоБаб]
      #3003432 - 31/05/2022 22:36:42

Ваше не парься....сколько людей столько и мнений










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор путан по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Возможно придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами набираете личную базу достойных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.