rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Hulk Hogan

На форуме: 9 л 226 д
(с 07/02/2015)

Тем: 73
Сообщений: 176

Всего отчетов: 67
Москва и область: 57
Обломинго: 5
Регионы: 1
Массаж: 4
Активная тёлка с хорошим телом и адекватным прайсом
      #3002892 - 24/05/2022 18:52:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (916) 422-7335

http://e.intimcity.nl/persons.php?id=450545

ТТХ: 29 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 58 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Динамо.



Отчет:

В наше время редко встретишь хороший вариант в прайсе меньше 10К, да так, чтобы еще хотя бы с одним допом включенным. Я для себя нашел хороший вариант.

Отличный рост – 175
Силиконовые сиськи 3 размера
Возраст около 30
В 10К включена классика и МБР. В анкете ОВР стоит как еще доплата в 1К, но мою сперму приняла без такой доплаты, правда без проглота, разумеется)


По анкете все смотрится легко, хорошо и сексуально. Я бы даже сказал многообещающе. Дополнительно в этом меня убедила переписка, которая у нас была несколько дней. Не могли состыковать графики и предпочтения по образу, в котором встретит.

Но вот одна из запланированных заранее встреч слетела, и поэтому быстро договорился с этим сабжем и в путь, благо, что был совсем рядом.

Дом находится прямо у пересечения Ленинградки и ТТК. Парковка трудная, поэтому рекомендую оставлять тачку на паркинге БЦ на ул. Зои Воскресенской.

Внутри дома очень туго ловит интернет, поэтому коды доступа по этажу и квартире получайте и уточняйте заранее.

Встречает сама, фоткам полностью соответствует, красива, стройна, длиннонога. ТТХ честные. Квартира студия.

Перед МБР тщательно обрабатывает ствол и окрестности с помощью КЖ. В остальном ничего не мешает настрою на игривый и сексуальный лад. Телка очень приятная, тактильная, сама лезет обниматься, сама инициирует вторую палку, не смотрит в телефон, постоянно чешет, гладит тебя. Отлично!

Сосет круто. Я редко отстреливаюсь после минета, но тут не удержался. Очень плотно брала, меняла темп, прислушивалась к пожеланиям. Стрельнул в рот, пошла сплевывать.

КУ принимает, только пальцы внутрь просит не запускать. Это единственный момент.

Следующая палка была уже долбежкой. Тут я могу сказать, что девочка любит трахаться. Мне показалось, что она не исполняла, а ей реально нравилось. Круто взмокли с ней. В процессе не было никаких ограничений в плане: «сверху я не люблю, давай сменим позу и тд». Активный подмах, смазка дополнительная хоть и лежала рядом, но не потребовалась.

Итого две палки+плюс хороший треп+инициатива между палок.

Хорошая телка, сто пудов советую.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 289 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Похожий отчёт про 6 оргазмов )) [Re: Hulk Hogan]
      #3002893 - 24/05/2022 19:47:05

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2982461&page=0

Брекиты сейчас есть ?







--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hulk Hogan

На форуме: 9 л 226 д
(с 07/02/2015)

Тем: 73
Сообщений: 176

Всего отчетов: 67
Москва и область: 57
Обломинго: 5
Регионы: 1
Массаж: 4
Re: Похожий отчёт про 6 оргазмов )) [Re: D.Trump]
      #3002894 - 24/05/2022 19:49:36

Не обратил внимания
Вроде нет










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 289 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Брекеты ... [Re: Hulk Hogan]
      #3002896 - 24/05/2022 20:01:59

Просто я такие дела сразу замечаю даже без Вальтера/МБР/ОВР ...
Радует что цену держит в 8000, уже за это фее респект
Надо ехать, всё никак не соберусь, но локация удобная, так понял что м.Динамо в пеш дост






--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 229 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Похожий отчёт про 6 оргазмов )) [Re: D.Trump]
      #3002900 - 25/05/2022 07:32:57

Нимфоманочка она...Трамп, ты меня с женскими оргазмами будешь преследовать всю жизнь?).. Я встречался на Проспекте Мира ранее, пару дней переписывался в ватсап. Приехал первым, с утра, она была отдохнувшая. Может и не 6 оргазмов было) , мне сказала 6, но, что несколько точно). Покраснение лица, озвучка, не возможно сэмитировать их так, да и зачем это фее.. . Так классная дева. Брекеты не на всю же жизнь, наверно уже сняла, я давно был. . .



--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (25/05/2022 07:46:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 24 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5841
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Похожий отчёт про 6 оргазмов )) [Re: Che guevara]
      #3002906 - 25/05/2022 10:11:43

Цитата:

Приехал первым, с утра, она была отдохнувшая. М, не 6 оргазмов было) , мне сказала 6, но, что несколько точно). Покраснение лица, озвучка, не возможно сэмитировать их так, да и зачем это фее..




Майбах я тебе знаю, ты не мог ошибиться в количестве оргазмов, с твоим то опытом..
Я тоже хочу получить от феи шесть оргазмов, ну или хотя бы несколько за час платной любви..
Вот только не знаю как этого добиться.. кто бы меня научил..буду очень признателен, можно в личку..
А то обидно 20 лет хожу по феям, и обычно один оргазм и то не всегда..
Может я что-то делаю не так?

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (25/05/2022 10:17:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 289 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Похожий отчёт про 6 оргазмов )) [Re: Che guevara]
      #3002907 - 25/05/2022 10:22:53

Цитата:

Может и не 6 оргазмов было) , мне сказала 6, но, что несколько точно)



Опять обманула
Вот если бы деньги отказалась брать - это показатель
Цитата:

Приехал первым, с утра, она была отдохнувшая.



С утра приходить первым тоже не всегда "+"
Дева не проснулась организмом, вот к обеду продышится, пропьётся кофею, вот тогда..
А некоторые может только под вечер раскочегариваются

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 71 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Похожий отчёт про 6 оргазмов )) [Re: Крымчанин]
      #3002912 - 25/05/2022 11:51:16

Отправил инструкцию про 6 оргазмов в личку)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 24 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5841
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Похожий отчёт про 6 оргазмов )) [Re: gafoor_2015]
      #3002913 - 25/05/2022 12:11:28

Цитата:

Отправил инструкцию про 6 оргазмов в личку)




Спасибо Гафур! Очень признателен, уже законспектировал и в воскресенье буду претворять в жизнь..вот только наверное придется дарить фее сразу две большие коробки конфет, думаю так будет надёжнее.. должна кончить на первой минуте встречи..ну а потом ещё раз пять (три раза от куни и два раза от секса).. всё как в инструкции..


--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 229 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Похожий отчёт про 6 оргазмов )) [Re: Крымчанин]
      #3002934 - 25/05/2022 16:19:33

Крымчанин, покупай рафаэлку за 250 руб, всем вроде нравится она...

А можешь поделиться инструкцией, если она не совсем личная, и инструкция, а не издёвка на до мной))).

Зачем тебе оргазмы фей, тебе трах на мебели, тумбах, душе, люстре, мне кажется больше нравится, чем добиваться женских оргазмов). Имхо

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 71 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Похожий отчёт про 6 оргазмов )) [Re: Крымчанин]
      #3002936 - 25/05/2022 16:46:21

Думаю если ты ей просто денег подарить и уйдешь она кончит 10 раз за секунду









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 229 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Похожий отчёт про 6 оргазмов )) [Re: gafoor_2015]
      #3002942 - 25/05/2022 17:09:17

У тебя был такой опыт??? Такое бывает, это как, я в шоке😱😱😱!!!








--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ridsen

На форуме: 6 л 132 д
(с 11/05/2018)

Тем: 8
Сообщений: 82

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Похожий отчёт про 6 оргазмов )) [Re: Che guevara]
      #3002943 - 25/05/2022 17:19:50

Самый лучший подарок от мужчины - дети, а не оргазмы.
Слабо подарить детей, а не деньги и конфеты?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 24 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5841
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Похожий отчёт про 6 оргазмов )) [Re: Che guevara]
      #3002955 - 25/05/2022 19:41:52 Прикреплённые файлы

Цитата:

Крымчанин, покупай рафаэлку за 250 руб, всем вроде нравится она...



Я слышал, что от рафаэлок феи не кончают, нужны более серьезные конфеты "Коркунов"..


Цитата:

А можешь поделиться инструкцией, если она не совсем личная, и инструкция, а не издёвка на до мной))).





Поделиться не могу. Гафуру дал подписку о не разглашении на 10 лет.
Инструкция с грифом "секретно" и только для начинающих, а ты уже ветеран секса.. могу только скинуть одну иллюстрацию к инструкции "оргазм на унитазе"



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (25/05/2022 19:44:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 229 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Дубль, на память) - Похожий отчёт про 6 оргазмов )) [Re: Крымчанин]
      #3002959 - 25/05/2022 23:01:13 Прикреплённые файлы





--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время интима. Не исключено придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную каталог достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, а с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.