rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Captain Black

На форуме: 9 л 125 д
(с 18/05/2015)

Тем: 45
Сообщений: 89

Всего отчетов: 45
Москва и область: 42
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сквиртующая особь
      #3002185 - 17/05/2022 22:19:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (915) 487-1198

http://e.intimcity.nl/persons.php?id=381992

ТТХ: рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 53 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 20000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Новый Арбат. Метро: Арбатская.



Отчет:

Часто ли вы встречаете сквиртующих телок? Я, например, не часто. И считаю это за большую удачу, когда так выходит.
Данная история как раз о такой.

Открываем анкету. Что мы там видим? Возраст дамы плавает где-то около 40 лет. Это читается в том, что в графе возраст стоит прочерк и в определенном допуске, который надо делать на ее фото. Даже при беглом осмотре анкеты это читается, поэтому я был абсолютно к этому готов и знал, на что шел.

Поехали дальше. Прайс 20К. Дорого? Да, есть такое. Но за эти деньги мы не получаем «калькулятор-конструктор», где куни и поцелуи – это допы, а аналом там и не пахнет. Здесь история «все включено» и мбр с овр, и со сквиртом при анале. Хорошее предложение.

Созвонился, договорился о встрече через пару часов поздним вечером.

Она принимает на Новом Арбате, рядом с Чайхоной. Не очень понял, живет ли она в хате или нет. Она очень маленькая. Там место только для кровати и дивана. Скорее всего это какой-то апарт отель на сутки или что-то типа того. Но не суть, я на хату обращаю внимание меньше всего. Все таки не хату я прихожу трахать.

Встречает в белье и на каблуках, соответствует фото полностью. Возраст читается, но прям в глаза не бьет. Хорошие силиконовые титьки.

Процесс начали почти с порога. Я положил деньги на стол, и она сразу приступила к отсосу. Минет без резинки, с окрестностями и слюнями. Все мои яйца и все что вокруг было начисто вылизано. Даже очко. Римминг был восхитителен. Она постоянно в процессе приговаривает всякие сладко-приторные нежности из серии «котик, ммммм, как же ты хочешь женской ласки». Немного это отвлекает и даже иногда веселит, но не критично.

Течет дама сама и очень обильно, поэтому никакой доп смазки использовать не было нужды. Отработали несколько поз в основное, а потом она сама попросила перейти к аналу. И это вне всяких сомнений гвоздь программы. Села на член сама в наезднице и через несколько минут жарева, начала сквиртовать. Господа, это просто браво. Отличная течка и йепливость в ней, кажется, с молоком матери впитаны. Она любит трахаться. Очень круто и разнообразно отработала, сама зашла на вторую палку. В общем, процесс просто топ.

По итогу. Отличный секс с силиконовой мадам под 40. Считаю ценник в 20К «все включено» оправданным в ее случае. Хата не оч удобная, но чистая, без каких-либо вопросов. Мои рекомендации.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

D.Trump, вечный_бродяга
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 12 л 90 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1,7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Сквиртующая особь [Re: Captain Black]
      #3002366 - 19/05/2022 11:29:26

20к с 40летней женщиной за час... Я что-то не понимаю в этой жизни. Или не там работаю.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 289 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Отчёт за 2021 [Re: вечный_бродяга]
      #3002369 - 19/05/2022 11:42:01

Была по 15000
Отчёт









--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 20 л 100 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
Ну да , намного дешевле ))) [Re: D.Trump]
      #3002387 - 19/05/2022 14:43:42

У них жопа в алмазах чтоли ?)))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tupoi_dyatel

На форуме: 4 г 232 д
(с 31/01/2020)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Сквиртующая особь [Re: Captain Black]
      #3002409 - 19/05/2022 17:07:59

Был у Вики прошлым летом, мне понравилось. С возрастом не уверен, показалось немного за 30, ну может был так очарован, что не разглядел следы времени). Приветливая, заботливая, техничная, сплошной праздник. Сосет на полную, принимает во все дыры с энтузиазмом, сквиртует. Удобные апартаменты (одна комната, но здоровая кровать на подиуме и большое зеркало напротив). Своих денег стоит (на мой скромный взгляд).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Captain Black

На форуме: 9 л 125 д
(с 18/05/2015)

Тем: 45
Сообщений: 89

Всего отчетов: 45
Москва и область: 42
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Ну да , намного дешевле ))) [Re: starichok2]
      #3002805 - 23/05/2022 16:56:03

Ну читайте в отчёте.
Все написано









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время свидания. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество различных вариантов, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную базу добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами индивидуалок, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.