rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 229 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Даша - ретушь, лишний вес, осиной талии нет, свалил
      #3002103 - 17/05/2022 15:01:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (968) 668-8969

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=483151

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 65 кг.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Хорошевское ш. . Метро: Беговая.



Отчет:

Известный Писькин дом на Беговой, многосекционный. Повёлся на фото и оценки. Позже, после визита, нашёл более менее схожую анкету с реалом, с фото селфи и печатью ИС. Приехал, поднялся, встретила ФИФА с жирком, не имеющая талии совсем, вес под 65-70 кг и лицо совсем не зашло, ретушированное жёстко в анкете. Свалил нах. Заеп-ли эти сутера нас наеп.. ть, думают "приехал=останется у той, кто есть". Куй по рылу. Всё. На вкус и цвет...

Оценки: в целом: 2

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (17/05/2022 15:04:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 24 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5839
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Даша - ретушь, лишний вес, осиной талии нет, свалил [Re: Che guevara]
      #3002120 - 17/05/2022 16:16:11 Прикреплённые файлы

Цитата:

встретила ФИФА с жирком, не имеющая талии совсем, вес под 65-70 кг и лицо совсем не зашло, ретушированное жёстко в анкете. Свалил нах.




А по фото и видео прям супер моделька..
Наверное манагеры раскормили модельку и она превратилась в свиноматку с круглым лицом..
Майбах. Что-то тебе "везёт" последнее время на таких "брюлей"..



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (17/05/2022 16:22:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 229 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Ещё анкета -Даша - ретушь, лишний вес, осиной талии нет, свалил [Re: Che guevara]
      #3002137 - 17/05/2022 19:25:57

Телефон: +7 (926) 862-6229

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=466321

Эту анкету уже после визита увидел, тут фифа более менее схожа. Видел бы до посещения, нах не поехал бы



--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (17/05/2022 19:27:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 289 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Ещё анкета -Даша - ретушь, лишний вес, осиной талии нет, свалил [Re: Che guevara]
      #3002164 - 17/05/2022 21:12:09

За 7000 с вкл МБР+ОВР можно ещё поднапрячься и слить если отношение норм
Я недавно примерно в такую же сливал за 10000 была ... Олеся без оценок с 5-ю анкетами.
Пока не могу позволить себе такой роскоши как "Смотрины" .. симку очередную надо озеленять и писать с запозданием... но писать обязательно надо!!




--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 229 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Ещё анкета -Даша - ретушь, лишний вес, осиной талии нет, свалил [Re: D.Trump]
      #3002166 - 17/05/2022 21:17:46

Мне рейтинг на половину вернули, думаю еще полгода до максимума. Рейтинг полный позволяет фейки убивать и авторы анкет не могут убрать комменты, вроде. Тебе не возвращают?

Фей, кого давал, не сгонял?

Мне пох давно на всех, ставлю день в день, плохой или хороший. Многие боятся брать, но есть и плюс, если берут, то фей стремают, что едет Ник пишущий разные отзывы. Возможно лучше отношение и готовятся лучше к встрече!

Так и живём)...

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 289 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Ещё анкета -Даша - ретушь, лишний вес, осиной талии нет, свалил [Re: Che guevara]
      #3002170 - 17/05/2022 21:29:23

Цитата:

Рейтинг полный позволяет фейки убивать и авторы анкет не могут убрать комменты, вроде



50% рейтинга и уже не могут убирать комменты ..
Цитата:

Тебе не возвращают?



Сказали никогда не вернут, сильно достал видимо ..
Цитата:

но есть и плюс, если берут, то фей стремают, что едет Ник пишущий разные отзывы. Возможно лучше отношение и готовятся лучше к встрече!



Это так в Крымчанина превратиться можно

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 24 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5839
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Ещё анкета -Даша - ретушь, лишний вес, осиной талии нет, свалил [Re: D.Trump]
      #3002192 - 18/05/2022 00:00:52

Цитата:

Цитата:

но есть и плюс, если берут, то фей ст, по своей программе то едет Ник пишущий разные отзывы. Возможно лучше отношение и готовятся лучше к встрече!



Это так в Крымчанина превратиться можно




Трамп. Майбаху и тебе это не грозит..
Ни один "ресторанный критик" никогда не станет Крымчанином!
Я обучаю неопытных, начинающих фей тому что они не умеют,- объясняю как правильно делать минет, как работать бедрами, ягодицами, мышцами влагалища..показываю позы которые они никогда не пробовали и всегда сам руковожу процессом по своей программе..
А вы как и большинство обычные потребители "интим услуг" и если сталкиваетесь с неопытной феей, то для вас она "ленивое бревно, которое ничего не умеет и не хочет"...а у меня такого не бывает, иначе я бы не ходил по начинающим, а искал бы "опытных фей",- они мне просто не интересны! Люблю свеженьких, ещё не испорченных бесконечным потоком мужчин..
И меня принимают все манагеры, потому что хорошо знают и уважают.
Но как говорится: каждому своё, у каждого свой опыт походов.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (18/05/2022 00:03:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 229 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Ещё анкета -Даша - ретушь, лишний вес, осиной талии нет, свалил [Re: Крымчанин]
      #3002226 - 18/05/2022 08:27:38

Крымчанин, сгоняй к Любови, бывшей Ангелине. Jorje отчёт писал "мощная фея с ас", и я писал. И прайс 6 к алл инклюзив, без ас. И отчёт напишешь: как её обучил, мощная она или лет 20, и тд и тп.
У неё священник был, ЖТП, и больше нет оценок. Только срачь со мной в комментах





--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (18/05/2022 08:28:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 24 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5839
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Ещё анкета -Даша - ретушь, лишний вес, осиной талии нет, свалил [Re: Che guevara]
      #3002236 - 18/05/2022 09:14:28

Цитата:

Крымчанин, сгоняй к Любови, бывшей Ангелине. Jorje отМацбах. ал "мощная фея с ас", и я писал. И прайс 6 к алл инклюзив, без ас. И отчёт напишешь: как её обучил, мощная она или лет 20, и тд и тп.
У неё священник был, ЖТП, и больше нет оценок. Только срачь со мной в комментах




Майбах. Спасибо конечно за наводку, но ты знаешь я не люблю эксперименты и времени на поход в воскресенье у меня мало, от выезда из гаража в области (в 9ч) всего три часа.. Я договариваюсь о походе в пятницу.
Я тут поэкспериментировал с индивидуалками и понял, что для меня нет более надёжного варианта чем "сеть салонов гостиничного типа", там утром даже если фея не понравилась, её можно заменить на кастинге, утром в 10ч феи ещё не траханые и в салоне тишина..
А все эти "инди" из агентств,- это сплошной геморрой.. даже если едешь по приглашению с дисконтом,- нет полной гарантии, что фея утром приедет на работу и даже диспа этого гарантировать не может!
А в сеть салонов сейчас пришло столько новеньких начинающих красавиц! И там строгая дисциплина. Решил снова туда ходить..а то они соскучились, уже СМС-ки присылают: "привет"..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 229 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Ещё анкета -Даша - ретушь, лишний вес, осиной талии нет, свалил [Re: Крымчанин]
      #3002238 - 18/05/2022 09:33:20

Занесла меня судьба несколько месяцев назад, к амбразуре поехал, в салон на Вавилова (небольшая пристройка 3 этажа, рядом с 3-кой):
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=481892
Фея зашла и стоила всего 4 к, но Сервис🙈. Там делали ремонт таджики, дали маленькую комнату на 3 м этаже. Пошел мыться в коридор, у двери замка не было. Вобщем моюсь в душевой кабинке и таджик зашёл, на мой куй посмотрел и вышел😂. Весело было. . .
Вавилова не очень салон. Павелецкая лучше. На Белорусской новый ремонт, но дорогие феи, был у Малии 2 раз, но душ также в коридоие, но там нет потока.

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 24 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5839
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Ещё анкета -Даша - ретушь, лишний вес, осиной талии нет, свалил [Re: Che guevara]
      #3002240 - 18/05/2022 10:14:37

Цитата:

Занесла меня судьба несколько месяцев назад, к амбразуре поехал, в салон на Вавилова (небольшая пристройка 3 этажа, рядом с 3-кой):
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=481892
Фея зашла и стоила всего 4 к, но Сервис🙈. Там делали ремонт таджики, дали маленькую комнату на 3 м этаже. Пошел мыться в коридор, у двери замка не было. Вобщем моюсь в душевой кабинке и таджик зашёл, на мой куй посмотрел и вышел😂. Весело было. . .
Вавилова не очень салон. Павелецкая лучше. На Белорусской новый ремонт, но дорогие феи, был у Малии 2 раз, но душ также в коридоие, но там нет потока.




В сети салонов большой поток, некоторые феи принимают за смену до 12 клиентов (одна рассказывала) и от клиента не откажешься (штраф), принимают всех.
Поэтому я и хожу к 10ч, а когда выхожу там уже движуха начинается.
"Кто рано встаёт, тому Бог даёт"..
А на Вавилова ремонт закончили, большая душевая кабинка закрывается изнутри, поэтому в ней можно спокойно потрахаться с феей, в маленькую душевую кабинку я не хожу и мой любимый номер мне диспа бронирет. Есть там на первом этаже VIP комната, но она платная (1к), в ней сделали шикарный ремонт и завезли новую мебель с большим телевизором, в ней санузел с большой кабинкой и унитазом. Был в ней один раз, до ремонта..теперь говорят доплачивай 1к, но мне другая комната там нравится,- в конце коридора на втором этаже, в ней большой кожаный диван и доплачивать за неё ненадо.
Днём ходить в салоны смысла нет, качественного отдыха не получишь. И с диспами надо дружить, а иначе могут наепать.. Меня наепывать они боятся, знают могу и обматерить, да и жалобу написать в их "профсоюз".

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (18/05/2022 10:30:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 289 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Ещё анкета -Даша - ретушь, лишний вес, осиной талии нет, свалил [Re: Che guevara]
      #3002256 - 18/05/2022 11:32:36

Цитата:

На Белорусской новый ремонт, но дорогие феи, был у Малии 2 раз, но душ также в коридоие, но там нет потока.



А что за салон на Белорусской? это в фюрер-бункере который ??
Если он, то феи по норм цене были ...

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 24 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5839
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Ещё анкета -Даша - ретушь, лишний вес, осиной талии нет, свалил [Re: D.Trump]
      #3002260 - 18/05/2022 12:04:13

Цитата:

А что за салон на Белорусской? это в фюрер-бункере который ??
Если он, то феи по норм цене были ...




Да, тот самый! Я после ремонта там не был.
А ты там был у Марии, но тоже до ремонта.
Говорят там всю новую мебель завезли.
Интересно, какие там теперь нумера?

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 229 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Ещё анкета -Даша - ретушь, лишний вес, осиной талии нет, свалил [Re: D.Trump]
      #3002261 - 18/05/2022 12:13:52

Если ехать в центр, не доезжая Белорусского вокзала, справа особняк, там салон на 1 м этаже. Я был там у Малии, писал отчёт, 2 й раз, первый на Павелецкой за 6 к. Но прайс жуткий, 15 к с МБР. Поехал, тк хотел ещё её и не было других вариков. 2 раз не поеду в этот салон.

Не скажу что там супер шик, просто сделан новый ремонт, картины висят на стенах. Комнаты с табличками с цифрами, душ общий!


--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (18/05/2022 12:15:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 289 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Ещё анкета -Даша - ретушь, лишний вес, осиной талии нет, свалил [Re: Che guevara]
      #3002268 - 18/05/2022 12:47:23

Цитата:

справа особняк, там салон на 1 м этаже.



Майбах всё напутал походу. Ленинградский пр-т 5стр7, в подвале за двумя бронированными дверьми раньше был фюрер-бункер. Крымчанин ниже ответил.
Посещал в апр 2021 там Марину, единственный достойный вариант на тот момент, а твоя Малия больше 5000 не стоит это точно, и оценки таким надо снижать при повышении цены, т.к. брюли не могут до бесконечности увеличиваться, только при условиях "Большого взрыва", но это уже астрофизика

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 229 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Ещё анкета -Даша - ретушь, лишний вес, осиной талии нет, свалил [Re: D.Trump]
      #3002269 - 18/05/2022 12:55:19

Да, этот адрес. Я ещё у дома 3 парканулся. Я не помню был ли спуск в цоколь, было не недавно.
Да согласен, 15 к это пзд овердрайс, я в жизни был лишь несколько раз за 15 ку. И лишь 2 раза удачно. Более не хожу. Малия кстати удалилась

Трамп, найди мне с супер осиной талией и здоровой жопой до 10 к))) Благодарен буду. Да и с ростом под 180 и блонди) и до 20 лет

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (18/05/2022 12:58:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 289 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Ещё анкета -Даша - ретушь, лишний вес, осиной талии нет, свалил [Re: Che guevara]
      #3002272 - 18/05/2022 13:07:55

Цитата:

Трамп, найди мне с супер осиной талией и здоровой жопой до 10 к))) Благодарен буду. Да и с ростом под 180 и блонди) и до 20 лет



Нет таких уже Всё Кривоножье в Москву перебралось, бесконтрольное переселение народов так сказать .. дальше больше

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 24 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5839
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Ещё анкета -Даша - ретушь, лишний вес, осиной талии нет, свалил [Re: D.Trump]
      #3002274 - 18/05/2022 13:19:49

Цитата:

а твоя Малия больше 5000 не стоит это точно, и оценки таким надо снижать при повышении цены, т.к. брюли не могут до бесконечности увеличиваться, только при условиях "Большого взрыва", но это уже астрофизика




Я как-то одной знакомой диспе салона задал вопрос: "вы чего окуели, ставите прайс 15к/ч фее (ночь 105к), которая недавно по 5-6к работала.."
Диспа сказала примерно так: "это лучшие девушки и на них большой спрос..".
А прайс устанавливает администратор заведения, диспы и фея к "ценовой политики" не имеют никакого отношения! Так везде.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную каталог добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями фей, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.