rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Hopper

На форуме: 23 г 306 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
А что, господа, зажигал ли кто по серьезному...
      #30014 - 09/12/2001 21:20:30

...в московских салонах?
Крэйзи-меню одного из салонов прилагается.

Побыть 10 мин. в роли администратора - $ 50
Побыть 10 мин. в роли бармена - $ 20
Побыть 10 мин. в роли участкового милиционера - $ 100
Провести ночь на зарешеченном балконе - $ 100
Провести ночь на зарешеченном балконе вместе с девушкой - $ 500
Оказаться на 1 час жертвой садистки - $ 200
Индивидуальный танец девушки - $ 30
Лесбос-шоу - $ 200
Посидеть 10 мин. на кухне - $ 20
Провести 1 час на кухне с девушкой - $ 100
Измазать девушку - $ 10
И облизать все это - $ 30
Измазать гостя чем-нибудь - бесплатно
И облизать все это - $ 100
Называть гостя все время пребывания в салоне
«половым гигантом», «господином», «львом в постели» - $ 20
Мгновенное фото с девушкой - $ 20
Фото гостя в непристойном виде (на память) - бесплатно
Увидеть девушку в роли сервировочного столика в течении 10 мин. - $ 50
Отведать на теле девушки яства - $ 200
(набор продуктов по желанию гостя оплачивается отдельно).
Примерить чулочки и нижнее белье девушки - $ 200
Постирать одежду гостя - $ 50
Пообщаться с девушкой во время стирки - $ 100
Почувствовать себя владельцем гарема в течении суток - $ 2000
Купить любую часть интерьера салона - (стоимость согласовывается с администрацией)
Затопить салон - $ 20 000
Сжечь салон - $ 100 000


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 302 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Думаю, kot "зажигал" (+) [Re: Hopper]
      #30016 - 09/12/2001 22:55:26

У простого народа таких денег нет .






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 351 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Мне только не понятно(+) [Re: Hopper]
      #30021 - 10/12/2001 00:40:31

чем измазать девушку, чтобы потом все это еще и облизать?.. А то ведь можно чем-нибудь таким обмазать, что потом слизывать не захочется даже, если тебе заплатить.

Также не понятно, что делать на зарешеченном балконе всю ночь одному, да и с девушкой тоже вобщем то...

Интересно, а используя девушку в качестве стола, можно пользоваться ножом и вилкой?)))

И самое интересное... Что мужчина должен делать на кухне в течение 10 минут? Полики помыть... или посудку? К тому же учитывая, что средняя стоимость феи для секса 1 доллар в минуту, то тут мужчина должен заплатить 2 грина в минуту за присутствие на ее кухне.

Возможно, конечно у меня ограниченная фантазия, и то что многие мечтают сделать, я себе даже представить не могу.
Но вот понимаю, если бы еще в прайсе было бы указано, что девушка оденется в милицейскую форму из желания клиента трахнуть мента... Или что она голышом проскачет по корридору лягушкой с завязанными глазами и при этом кудахтать будет как наседка....

Но подключив всю фантазию, нет я даже сейчас спрошу у кого-нибудь, что мужику на кухне делать да еще и платить за это.



--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 325 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: А что, господа, зажигал ли кто по серьезному... [Re: Hopper]
      #30023 - 10/12/2001 01:07:54

Пародия на "Распутин"..только там дороже..










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xAntlawyer

На форуме: 23 г 211 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
Насколько я узнал - это [Re: Hopper]
      #30031 - 10/12/2001 10:11:56

меню клуба Ред Лайтс (у них еще загородный домик) Кто там был - напишите впечатления. На фото у них есть пара неплохих сабжей. Для русского домика они заявляют 200 грин цену за посещение (шоу, ужин и баня), а сами услуги? Вот шейхом я бы побыл. Отксил бы их всех, чтоб запомнили, ха-ха

--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно наполняете личную каталог добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.