rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Degrad

На форуме: 2 г 243 д
(с 20/01/2022)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Член изо рта не вырвешь!
      #2991489 - 20/01/2022 12:32:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (916) 407-2209

https://clck.ru/amgME

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 4.

Цена: 30000 руб за 1 час, 60000 руб за 2 часа.

Город: Москва.



Отчет:

Приветствую уважаемые Доны. Наконец то и я добрался до красавицы. Долго собирался, всё время что то мешало. И задумал взять ночь, да ещё с подругой Викой) И действительно она красавица - голливудская звезда! Я как увидел - застыл от такой красоты как пацан -девственник. Ева поняла и расмеялась. Грудь 4ка своя, чуть подвисает, ножки, попочка, всё шикарно. Виктория тоже очень красивая. Начали с поцелуев, очень сладко целуется, Вика начала сосать, Ева присоединилась. Минет в два ротика, это офигенно. Сосут, постанывают, ласкают свои киски... В конце Ева почувстовав что я уже в финале простонала - кончи мне в рот, хочу выпить всю твою сперму... я отсрелялся таким количеством, сам от себя не ожидал. Небольшой отдых и начал её ласкать и лизать везде. Очень нежная и гладкая кожа у девочки. Киска очень сладкая, лизал и ласкал пальцами. Взял сзади раком ей очень нравится эта поза, попросила попеременно в киску и попку... Это было нечто ребята... Потом также с Викой. Не знаю откуда брались силы, но не спали мы всю эту суперскую ночь, и именно что не трахались, а ебались как дикие звери. Не знаю как с другими, но по моему Еве и Вике понравилось со мной. Точно знаю что кончали девчёнки не раз. И такие комплменты от них - какой же ты классный ёбарь, жеребец с большущим членом, сладко и мощно ебёшь...)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 307 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12455
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Сей опус с неработающей ссылкой [Re: Degrad]
      #2991493 - 20/01/2022 17:49:12

Едет в Сомниловку на основании 4.3.2 " target="_blank">https://forum.dosug.org/CLS_Rules
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Скорее всего всё же придется попробовать несколько возможных вариантов, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно собираете свою картотеку достойных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен базами фей, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.