rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
cook



На форуме: 19 л 178 д
(с 26/03/2005)

Тем: 59
Сообщений: 331
Флеймы: 73 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
вызов на дом...
      #298697 - 14/08/2005 14:13:30

Имя: наташа

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

здраствуйте уважаемые коллеги! пишу этот отчет и думаю,а в этот ли форум я обратился? если,что не так ,господа модераторы,снесите куда положено и простите новичка.
вчера,после вливания горючих жидкостей,слегка не рассчитал и созрел для встречи с феей. объездив одинцово и посчитав что 3000 рублев за гоблина недопустимо даже для пьяного потребителя,подался на кутузовский проспект-результат нулевой\время было вроде детское,около часа ночи\. принял решение воспользоваться услугами печатной продукции,приехал домой,взял в подъезде газету и с первой же попытки попал на дисптчера. ответил равнодушный голос-2500 за два часа и дэушка будет через полчаса. я предупредил,что хочу минет без озк.
через пять минут перезвонили и просили добавить 500р за снятие защиты,я естественно отказался,диспетчер спорить почему-то не стал.
машина пришла ровно через 30 минут и попросили встретить на улице.
иду и думаю отказывать гоблину сразу или взять на тестирование,но из машины вышла вполне сносная фея,без видимых дефектов на открытых частях тела,деньги отдал водителю и увидел в тачке еще одну привслекательную,молоденькую фейку. придя домой спросил о ней у подруги,а она говорит давай позвоним и возмем ее к себе,я был не готов и отказался. холодильник был пустой и я отправил фею мытся и зашел сам. Тело нормальное,слегка правда толстовата,не критично,любителям подойдет. Грудь 2.5 слегка мягковата и не очень чувствительная.
легли в койку. спросила о резине,я говорю-давай пока так поласкай. облизывала окрестности старательно и довольно неплохо получалось,но в рот не брала. через некоторое время опять предложила одеть резину. я говорю сколько доплатить за минет без скафандра\каюсь,каюсь\она говорит - сколько не жалко и тут же заглотила член.ХОРОШО!!!СОСАЛА ДОЛГО И СТАРАЛАСЬ УГОДАТЬ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ. ОЗВУЧКА -ЦИФРОВАЯ. ОТ КУНИ ПО МОЕМУ НЕ ОЧЕНЬ ЗАВОДИТСЯ.ЗАПАХОВ ПОСТОРОННИХ НЕТ. ОДЕЛА РЕЗИНУ РТОМ УМЕЛО И ПОПРОСИЛА РАЧКОМ. ВОТ ГДЕ ЕЕ ПЛЮЩИТ,ОЗВУЧКА ПОЧТИ СРАЗУ АНАЛОГОВАЯ. немного погоняв ,снял резину и опять в рот,ну нравится мне это дело.
барышня без вопросов сосет еще минут 15-20 и опять ,чувстсвую,очень хочет угодить,приостанавливая движение головой и продлевая процесс.так что я кончил когда сам захотел. МОЛОДЕЦ! итог- минет хороший ,кс нормальный,понравлось что сама пыхтела по настоящему. думаю,что еще отпробую в более трезвом состоянии и с той подругой. очень любит в бане \с ее слов\. дала прямой телефон. спросил скоко будет стоит за двоих и напрямую,ответила уклончиво,но обнадеживающе ''договоримся''. дал 300р доплаты -сказала спасибо.
так что вроде ночь удалась. да,время строго не секлось,по моему не секлось вообще.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, picasso, Кевара
3 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 330 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: вызов на дом... [Re: cook]
      #298700 - 14/08/2005 14:27:03

а где номер телефона, ссылка, фото?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cook



На форуме: 19 л 178 д
(с 26/03/2005)

Тем: 59
Сообщений: 331
Флеймы: 73 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: вызов на дом...поправка [Re: TU-95 BEAR]
      #298704 - 14/08/2005 14:46:16

телефон скину в личку. ну и лоханулся я ,видать не доКОНЦА протрезвел.








Сообщение изменил cook (15/08/2005 15:22:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: вызов на дом...поправка [Re: cook]
      #298742 - 14/08/2005 17:55:42

Теперь придецца барышне личный тилипон менять.










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Да уж (+) [Re: Бородатый]
      #298899 - 15/08/2005 10:13:12

она же его "для личного пользования" выдала, теперь и сам автор к ней вряд ли дозвонится...
хотя, может в этом и была цель отчета?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную картотеку добротных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, а с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.