rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Scunsss



На форуме: 19 л 295 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Оп-паньки! (+)
      #298421 - 12/08/2005 20:12:11

Закинули нам на работу несколько журнальчиков "Досуг в большом городе. Журнал авторских работ". Раньше такой не попадался, толстый, глянцевый, в целофане.
Сижу, листаю от скуки... Реклама, статейки всякие - как курить трубку, где кататься на серфинге и прочее, вперемежку с фотками девок полуголых. Ну, девки и девки, дрочить как-то лень, что мне на них засматриваться...
Вдруг - знакомое личико! Оп-паньки - Лилечка ! Листаю дальше - еще одна старая знакомая, Наташенька !
Пригляделся я - и действительно (с) - они, и телефончики ихние тут же, и ТТХ! забрал журнальчик домой, пробил по поиску остальных - все "наши"!

Во как! Я-то, лох чилийский, думал - они просто девочки, а они без пяти минут - топМодели!

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эммануил Сутерсон

На форуме: 19 л 173 д
(с 01/04/2005)

Тем: 15
Сообщений: 342
Флеймы: 64 (19%)

Гео: среди вас
Re: у тебя какой номер? там отчёт с нашего Форума должен быть(+) [Re: Scunsss]
      #298440 - 12/08/2005 21:45:00

Там есть вот этот прекрасный отчёт Греха про "Зоопарк".

Не полностью в ориганале, но почти без изменений.



--------------------
Все профессии нужны, все профессии важны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 294 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
мир тесен (с)(+) [Re: Эммануил Сутерсон]
      #298450 - 12/08/2005 22:14:16

правда более подходит другая формулировка "не мир тесен, а узка прослойка"

лучшие отчеты с форума публиковались также в журнале "Cats шоу" в 2004 году
мой отчет "Дубайский калейдоскоп" тоже был опубликован в № 8
каково было мое удивление, когда я купив № 9 увидел в разделе мандели девять фотографий одной обнаженной девицы, снятой мной у "Бабушкиных блинчиков" на Ленинском и оттраханной за милую душу дома

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 295 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: у тебя какой номер? там отчёт с нашего Форума должен быть(+) [Re: Эммануил Сутерсон]
      #298617 - 13/08/2005 21:56:30

Выпуск 5. Весна 2005.









--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 330 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: мир тесен (с)(+) [Re: Mimin]
      #298627 - 13/08/2005 22:55:38

Цитата:

правда более подходит другая формулировка "не мир тесен, а узка прослойка"

лучшие отчеты с форума публиковались также в журнале "Cats шоу" в 2004 году
мой отчет "Дубайский калейдоскоп" тоже был опубликован в № 8
каково было мое удивление, когда я купив № 9 увидел в разделе мандели девять фотографий одной обнаженной девицы, снятой мной у "Бабушкиных блинчиков" на Ленинском и оттраханной за милую душу дома




надеюсь они отвалили тебе? а то получаецца нарушение аффтарских прафф.
а че, приходишь в редакцию, говоришь здрасте, я Мимин (не тот который кур грузил, а с толка), и говоришь им - давайте лавэ и будет легче вашей галавэ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 256 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Просто владельцы нюшки стали осваивать новую нишу - полиграфическую... [Re: Scunsss]
      #298924 - 15/08/2005 10:53:21

И стали выпускать журнальчик... Мне в офис, если не изменяет память, в конце зимы приносили. Рекламная рассылка, млин...








--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 294 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: мир тесен (с)(+) [Re: TU-95 BEAR]
      #298930 - 15/08/2005 11:04:02

Цитата:


надеюсь они отвалили тебе? а то получаецца нарушение аффтарских прафф.
а че, приходишь в редакцию, говоришь здрасте, я Мимин (не тот который кур грузил, а с толка), и говоришь им - давайте лавэ и будет легче вашей галавэ




мне было приятно что мой отчет был выбран и опубликован среди лучших
ни о каком лавэ речи не было, да и зачем.....мы же делимся информацией на форуме не ради какой то корысти....

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nambo



На форуме: 19 л 308 д
(с 17/11/2004)

Тем: 20
Сообщений: 118

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Оп-паньки! (+) [Re: Scunsss]
      #299627 - 16/08/2005 21:56:15

И это радует.
Наши в городе.








--------------------
Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха:
Папа пися в попу хорошо?
-Да, сынок, не плохо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время от секса. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество различных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою картотеку достойных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.