rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mika40

На форуме: 3 г 83 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0,27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Элина с Академической - кот в мешке
      #2980839 - 01/09/2021 09:38:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элина

Телефон: +7 (961) 162-0129

http://p.intim-city.nl/persons.php?id=439226

http://p.intim-city.nl/persons.php?id=440726

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 2.5, вес: 60 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: 60 летия Октября 29/1. Метро: Академическая.



Отчет:

Ну как то я не разделяю столь большое количесвто отличных оценок под анкетой в ИС.
Итак; На телефоне диспетчер, наводка четкая. Место - квартира довольно известная, поэтьому описывать ее нет смысла только хочу отметить, что она становиться больше похожа на бичевник от раза к разу и всякие мелочи - ремонт там не устраняется.

Всттретила Элина в корридоре в пенюаре. Светлых чулок у нее не оказалось, поэтому была без чулок, хотя у нее были еще черные, как я потом узнал. Сразу с порога начала называть меня "Котик" и казаться нежной. Вальтер тест НЕ пройден, тк со слов Элины она вообще ни с кем не целуется.

Внешне Элина узнаваема на фотках, но без такой одежбы выглядид не очень стройно и сексуально.
1) Волосы черные (мое мнение нарощенные)
2) Ресницы накладные
3)Большой слой грима
4) Ноги без чулок и каблуков выглядят довольно пухлые и бесформенные.
5)Вес больше заявленного, хотя жира нет, но фея в теле
Из плюсов;
1)Грудь
2)Попа

И вот, все равно решил остаться. Деньги-полотенце - душ.
Вышел, фея встречает люжа на кровати. Лифчик на 4 или 5 застежках, что говорит об объеме феи. Начала мурлыкать. К слову все время она была нежной и называла меня "Котик". Фея перевернулась на живот, так что ласать пришлось ее со спины. На мои попытки перевернуть ее - встертил некоторое сопротивление что говорило о том, что она не хочет переворачиваться. Ок, Зачехлился. Поха наездница. Вид тут на нее и ее грудь офигенский. Мне понравилось как она двигается. Дальше поза я сзади на боку. Тут уже НЕ так все прозаично. Фея явн не привыкла к такой позе или ей не удобно. Она не знака как себя вести и как лежать. В этой позе и приплыл.

Далее она предложила массаж. Тут вопросов нет. У феи сильные руки и помяла она меня очень хорошо.

Далее мбр. Тут все плохо;
1) не чувствует партнера и не пытается
2)довольно неумелое действие, даже рукой помогая она делала это неумело
3) пункт который все объясняет и меня добил - она в процессе мбр залипла в телефон, но я ничего не сказал.

После этого я ее перевернул на спину и сказал зачехляться, на что получил фразу " Котик осталось 5 минут, ты успеешь?". Я ответил да - и начал. У меня просто было желание ее откексить за все что выше, без эмоций и чувств. И мне это удалось. Приплыл второй раз.

Душ - одеваюсь ухожу, и тут на прощание новая фраза " Котик, оставишь мне чаевые?". Конечно хотел спросить - за что?, но ответил по другому и не оставил.

Короче - я не понимаю за что данной фее ставят такие высокие оценки? Совсем неоднозначная фея.Не мой формат это точно ни внешне ни по отношению. Мне совсем не зашла. Я бы никому не рекомендовал.

Оценки: секс: 3+, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Chernoknizhnik, gafoor_2015, D.Trump, Tank
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (07/04/2022 17:33:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 72 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Элина с Академической - кот в мешке [Re: Mika40]
      #2980845 - 01/09/2021 10:52:43

Во время мбр читала новости в телепоне...отношение 4-!?! Как-то вы коллега лояльно относитесь к девам...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 3 г 83 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0,27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Элина с Академической - кот в мешке [Re: gafoor_2015]
      #2980846 - 01/09/2021 11:27:59

Цитата:

Во время мбр читала новости в телепоне...отношение 4-!?! Как-то вы коллега лояльно относитесь к девам...




Согласен. Но тут играет рольмоего настроения и то, что я сам виноват


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 25 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5841
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Элина с Академической - кот в мешке [Re: Mika40]
      #2980848 - 01/09/2021 11:49:41

А я вот не понимаю одну вещь, может мне кто-нибудь обьяснит?
Посмотрел анкету Элины и что вижу?
Лица на фото нет (кто встретит не понятно, могут подменить на типаж), можно подумать, что она азиатка. Заявленный вес при таком росте не комментирую,- это дело вкуса. На фото хорошо отражены только грудь и попа, но не думаю, что только по этим частям тела ходоки выбирают эту фею!
Такие фото (без лица) нормальное явление для узбекских контор с прайсом 2-2,5к, но здесь прайс 6к и информативность фото низкая! В моем понятии при таком прайсе должны быть полноценные фото с открытым лицом, как в других анкетах этой ценовой категории, а иначе это "кот в мешке"!
Вопрос к ТС. По какому критерию вы выбрали эту анкету?

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 290 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Элина с Академической - кот в мешке [Re: Mika40]
      #2980849 - 01/09/2021 11:50:25

Мика, ничего про нацию не написал.
По фото похожа на азию









--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 3 г 83 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0,27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Элина с Академической - кот в мешке [Re: Крымчанин]
      #2980850 - 01/09/2021 11:55:05

Цитата:

А я вот не понимаю одну вещь, может мне кто-нибудь обьяснит?
Посмотрел анкету Элины и что вижу?
Лица на фото нет (кто встретит не понятно, могут подменить на типаж), можно подумать, что она азиатка. Заявленный вес при таком росте не комментирую,- это дело вкуса. На фото хорошо отражены только грудь и попа, но не думаю, что только по этим частям тела ходоки выбирают эту фею!
Такие фото (без лица) нормальное явление для узбекских контор с прайсом 2-2,5к, но здесь прайс 6к и информативность фото низкая! В моем понятии при таком прайсе должны быть полноценные фото с открытым лицом, как в других анкетах этой ценовой категории, а иначе это "кот в мешке"!
Вопрос к ТС. По какому критерию вы выбрали эту анкету?




Грудь, Попа, ноги (на фото), Цена, локация, Время работы, набор услуг, отзывы ИС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 3 г 83 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0,27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Элина с Академической - кот в мешке [Re: Mika40]
      #2980851 - 01/09/2021 11:56:52

По ее словам она Татарка, но нерожденная в Татарстане.
ТАк, на лицо не понятно, кто( смотри мое описание феи)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 72 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Элина с Академической - кот в мешке [Re: Mika40]
      #2980857 - 01/09/2021 13:30:22

Вообще достаточно экстремально...в анкете написано, что мбр только чистоплотным и типа вправе отказать...я от таких анкет стараюсь держаться подальше ибо может быть развод конкретный








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 72 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Элина с Академической - кот в мешке [Re: Mika40]
      #2980858 - 01/09/2021 13:33:51

Вашей вины я особо и не вижу?? В чем она?? Пришли к деве, заплатили денег, вели себя судя по тексту нормально - что не так...вполне рядовой нормальный заход. Если телка сидит в телепоне между палками - это как бы косяк но не очень критичный (многим пофиг), а вот когда она делает мбр и чатиться с кем-то в Фейсбуке - это вообще хамство натуральное и сознательное доведение клиента...до стадии пошел нах...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 3 г 83 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0,27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Элина с Академической - кот в мешке [Re: gafoor_2015]
      #2980925 - 02/09/2021 11:05:01

Цитата:

Вашей вины я особо и не вижу?? В чем она?? Пришли к деве, заплатили денег, вели себя судя по тексту нормально - что не так...вполне рядовой нормальный заход. Если телка сидит в телепоне между палками - это как бы косяк но не очень критичный (многим пофиг), а вот когда она делает мбр и чатиться с кем-то в Фейсбуке - это вообще хамство натуральное и сознательное доведение клиента...до стадии пошел нах...





Вина в том что не поставл ее на место и не потребовал прекратить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество возможных особ, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами собираете свою картотеку добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами фей, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.