rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mika40

На форуме: 3 г 83 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0,27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Вика - милое созданье
      #2980389 - 25/08/2021 12:47:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (985) 892-8857

http://p.intim-city.nl/persons.php?id=377604

http://p.intim-city.nl/persons.php?id=419889

http://p.intim-city.nl/persons.php?id=394074

ТТХ: 26 лет, размер груди: 1, вес: 40 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Улица: Генерала Белова 28. Метро: Домодедовская.



Отчет:

И сразу еще ее анкета, где она за 5000 в час
http://p.intim-city.nl/persons.php?id=419888

Давно была в отложенных, правда далеко от меня, но все таки решился. Уж больно фотки были соблазнительные. Наводка четкая. Новый ЖК - человейник, поэтому вечером проблема с парковкой.

Квартира новая чистая, уютная однушка.

Встетила девочка. Худее, чем на фото.Но не тощая. Как бы для ее комплекции она стройная, приятная, но худая. Лицо у нее.... обычное. Не красавица но и не уродина. А вот губы у нее пухлые, сделанные. Правда улыбка у нее красивая на мой вкаус. носит брекеты или пластинки - я не разбираюсь. Но не портят общий вид. Встретила, как я и просил. В общем - решил остаться.

Сама прошла Вальтер тест, что я был удивлен. Короче - деньги, полотенце, душ.

Вышел - начали ласкаться. Девочка очень отзывчивая на ласки и ласкается в ответ, а не просто хватает за член и дергает его. Она оголилась. Фигура, как и сказал выще худая, но приятная для ее конституции. Грудь конечно 1 и не сильно упругая, но приятная на ощупь и ласки. С фото есть соответствие но не совпадние. Вес у Вики где то 40 кг, но никак не 52.

Зачехлились - минет. Вот тут она меня порадовала второй раз. Через резину умело работает ртом, не помогая рукой. Потом поза наездицы. Двигается активно и вид на нее мне понравился. Далее Я сел, она сидит на мне. Ее вес позволяет делать с ней разные вещи из порнухи. В это позе тоже ласкались и она отвечает. Далее перенес ее на стол, сам стою. И тут ее фигура меня возбуждала. В этой позе и приплыл.

Потом она сама предложила массаж. Несмотря на свою конституцию, массаж сделала тоже умело. Руки сильные. И, она так мила ложилась на меня своим телом и ласкалась. Такого не было у другихьдевочек и за более высокую цену. Вика такая маленькая, ласковая, нежная.

Далее, я предложил куни. Начал ее ласкать. Она попросила зачехлитьсчя, тк приплывает от кекса. Ну и пошли на второй заход. По правде сказать оргазма она со мной за встречу не испытала, но я 2 раза приплывал.

И аккурат время кончилось. Ну я не стал рассусоливать - душ, оделся. Прощались тоже мило.

В анкете у нее не было поцелуев и окончание на грудь а по факту есть. МБР - она сказала 2000, а в анкете 3000.

Короче.Девочка мне очень понравилась, за такоую цену - отношение, да и сама она приятная. Жаль что фотки типажные и она не выкладывает свои настоящие. Так то она миленькая.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (22/04/2022 10:41:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 25 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5841
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Вика - милое созданье [Re: Mika40]
      #2980392 - 25/08/2021 13:36:09

Спасибо за информативный отчёт!
Лично меня порадовало, что у феи достаточно эксклюзивный вес -40кг. Но, в тоже время огорчило, что фото типажные..









--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 290 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Вика - милое созданье [Re: Mika40]
      #2980408 - 25/08/2021 17:26:43

Грудь красивая на фото, в реале как, её ?
Русская или азия ? и что с собакой, про которую писали доны








Сообщение изменил D.Trump (25/08/2021 17:30:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 3 г 83 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0,27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Вика - милое созданье [Re: D.Trump]
      #2980426 - 25/08/2021 21:40:38

Цитата:

Грудь красивая на фото, в реале как, её ?
Русская или азия ? и что с собакой, про которую писали доны




Грудь... тут вопрос. На фото и в анкете грудь 2 а по факту грудь 1. Но для ее параметров - все сочетается. По форме - тоже похоже, но не точно. Нестоячая, но довольно упругая.

Русская, Как она сама сказала родом из подмосковья.

Собаку не видел - она была заперта на кухне. Но со слов феи - это мини доберман. И в принципе - собачатиной не воняет, а я педант в этом плане, тк кошатник.

Вот ее лицо может вызвать сомнения. Оно на любителя. Не красавица, но не уродина. Губы выделяются.

По ТТХ - она худее, чем на фото, но она сама такая - миниатюрнинькая.

ЕЕ отношение ко мне сгладили все неровности.

Как я и сказал, что НЕ пожалел, что остался, хотя терзали сомнения по началу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время интимной встречи. Не исключено придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно наполняете свою каталог достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен базами фей, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.