rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Барклай

На форуме: 19 л 307 д
(с 17/11/2004)

Тем: 6
Сообщений: 32

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Полина профсоюзная
      #297835 - 11/08/2005 20:15:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (926) 530-7190

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4504&n=3

ТТХ: 25 лет, рост: 166 см, размер груди: 3.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Вавилова. Метро: Профсоюзная.



Отчет:

Ну вот решил я посетить данную особь.Звоню тип могу быть через полчаса- она все нормально жду.
И меня прям как дернуло, чувствую подвох какой то.
Подъезжаю к дому который она назвала- звоню, она еъзжайте еще через два дома потом мимо того то,короче дом ее оказался прямо таки в глуши.
Открывает, первое что зохотелось это развернуться и уйти, но нет же хочется етить мне не куда.
Фотожоперы явно постарались на славу в смысле фигуры, да лицо ее не очень все черты лица какие то не правильные(ну не в моем вкусе совсем).
Предложила тапки, чай,кофе.
Попил чаю выяснил что сама с урала, на мой вопрос давно ли она в Москве ентим делом занимается ответ внимательно: совсем не давно с декабря!!!
Дальше хуже-в душ тип пойду, конечно, а ты знаешь у меня горячую воду отключили( и это в августе месяце), но я тебе подогрела в тазике.В качестве хоть какого нить наказания пришлось ей залить весь пол по щиколотку (Это оказалось единственным приятным воспоминанием)
В ванной гели,шмели присутствовали.
Начали процесс с минета если это можно было так назвать,през с помощью рук, без вылизываний окрестностей, монотонными движениями вверх вниз еле еле с помощью рук.долго так продолжаться не могло на что ей было сказано ложиться в миссионерку где и отстрелялся.
Перед процессом поставила музон некоего дидюлю.(ая и понятия не имел кто енто такой).и давай мне рассказывать что все её клиенты кто приходит просят продать им этот диск чуть ли не забаснословные деньги.
А у меня снова зародился план как её наказывать дальше
Лег на кровать лежу курю, а она поступательными движениями опять минетит.
Минут через 20-25 она-я устала, я ей а как нам не легко вас защищать-тип продолжай, а у самого нет вообще уже никакого желания.
С горем пополам отстрелялся.
Да еще во время процесса все время пытается скрыть свой живот там довольно сознательные складочки и шрам.
Да оценки выставлять ей не за что, если только себе что отмучался


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тупой

На форуме: 19 л 66 д
(с 17/07/2005)

Тем: 4
Сообщений: 43
Флеймы: 13 (30%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Полина профсоюзная [Re: Барклай]
      #297844 - 11/08/2005 21:30:48

Цитата:

Перед процессом поставила музон некоего дидюлю.(ая и понятия не имел кто енто такой).




Дидуля - это гитарист-инструменталист, играющий в стиле фламенко. Испания!!! Зажигательно должно было у вас получиться, под эту музыку трахаца:)

--------------------
А кули даипались да Тупова!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Барклай

На форуме: 19 л 307 д
(с 17/11/2004)

Тем: 6
Сообщений: 32

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Полина профсоюзная [Re: Тупой]
      #297847 - 11/08/2005 21:43:54

Ничего зажигательного и помине не было-а музон какой-то мелодичный был.
Да кстати вспомнил что во время второго минета ей позвонили по телефону и она видишли оторвалась от моего енга чтобы поговорить со своим бойфрендом.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Полина профсоюзная [Re: Барклай]
      #297854 - 11/08/2005 22:15:15

Цитата:

.... во время второго минета ей позвонили по телефону и она видишли оторвалась от моего енга чтобы поговорить со своим бойфрендом.



Ну, знаете ли, енгов много, а бойфренд один .

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 289 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0,6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Полина профсоюзная [Re: Барклай]
      #297919 - 12/08/2005 06:18:48

А скока ж бабосов отвалили за такое неземное удовольствие?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
оценки надо ставить! (-) [Re: Барклай]
      #297937 - 12/08/2005 08:57:20

они на дружественных рекламных сайтах фигурируют со сцылкой на отчет. а так там будут одни прочерки!
Кстати, судя по фоткам, они довольно старинные








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Барклай

На форуме: 19 л 307 д
(с 17/11/2004)

Тем: 6
Сообщений: 32

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
В анкете указал 2500 [Re: bomzhik]
      #297953 - 12/08/2005 09:52:59

Хотя это она должна была мне заплатить за мои мучения









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Head



На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 67
Сообщений: 296

Всего отчетов: 59
Москва и область: 41
Обломинго: 7
Массаж: 9
Трансы: 2
Re: Полина профсоюзная [Re: Барклай]
      #297994 - 12/08/2005 10:38:39

Сочувствую, дружище! Бывают голимые твари. Сейчас вскоре размещу пару отчетов про всяких сук. Кстати, до Кати так пока и не добрался, хотя оба порывались сделать ЭТО не меньше пяти раз.

Head







--------------------
Хорошего всем вам полового здоровья!
Head.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Риспект(+) [Re: Барклай]
      #298002 - 12/08/2005 10:48:45

Не грубо, но очень мосчно!
На Вавилова и в округе стока толковых сабжей - надож так запопасть.







--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 21 г 17 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0,21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Риспект(+) [Re: Chupacabra]
      #298120 - 12/08/2005 12:55:25

Да, за 2500 руб музыку послушать у феи... новый стиль, новая услуга )










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Да уж ...... )))) [Re: Барклай]
      #298748 - 14/08/2005 18:40:47

.. мультиинструментальный /я таки про Дидюлю/ получился у Вас минет !!!!









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Барклай

На форуме: 19 л 307 д
(с 17/11/2004)

Тем: 6
Сообщений: 32

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
всяко в жизни бывать [Re: Chupacabra]
      #298775 - 14/08/2005 21:37:20

Иногда и на нормальную бабцу можно попасть а тут вок какая оказия произошла








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от встречи. Не исключено придется попробовать некоторое количество различных дамочек, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную каталог добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои фантазии в реальность. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.