rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
AndreK

На форуме: 7 л 315 д
(с 09/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 47
Новые тенденции на intimcity
      #2977241 - 02/07/2021 17:07:52

Коллеги, а подскажите мне, в последние 1-2 недели заметил в своём личном кабинете на intimcity, что у многих анкет девушек в моих закладках стало очень много анонимных отзывов, чуть ли не больше половины, раньше я такого не замечал, писали в основном зарегистрированные пользователи. Что это за хрень такая? Или это только у меня так

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Amsterrus111

На форуме: 3 г 212 д
(с 20/02/2021)

Тем: 4
Сообщений: 39
Re: Новые тенденции на intimcity [Re: AndreK]
      #2977256 - 02/07/2021 19:33:17

У меня также.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 72 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Новые тенденции на intimcity [Re: AndreK]
      #2977258 - 02/07/2021 19:54:35

Да все просто...сейчас администрация ресурса исповедует политику ликвидации пользователей за различные по их мнению неправильные действия - типа оценки плохие ставит, телефонный номер не передаёт на пробивку и т.д., вот все люди и стали писать анонимно - это разрешено..., Можете заметить, что анонимные отзывы часто негативные в отличие от других...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 25 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5842
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Новые тенденции на intimcity [Re: gafoor_2015]
      #2977264 - 02/07/2021 20:52:20

Цитата:

вот все люди и стали писать анонимно - это разрешено..




Ну почему все? Я всегда открыто пишу

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 322 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 398
Флеймы: 9 (2,3%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Новые тенденции на intimcity [Re: gafoor_2015]
      #2977279 - 03/07/2021 00:01:40

Цитата:

Да все просто...сейчас администрация ресурса исповедует политику ликвидации пользователей за различные по их мнению неправильные действия - типа оценки плохие ставит, телефонный номер не передаёт на пробивку и т.д., вот все люди и стали писать анонимно - это разрешено..., Можете заметить, что анонимные отзывы часто негативные в отличие от других...



Думаю это правильно! Вот к примеру моя ситуация! Если я жосско обосру тёлку,стопудофф мне выкатят гемор в пробиффке! Но можно подождать несколько дней,неделю и без ника накатать всё что об этом думаешь в действительности,не обходя острые углы. Пичалька но гиноцентричная система пустила корни и в мужской сайт развлечений! Попрёшь против неё,сделаешь себе же хуже!

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (03/07/2021 00:02:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AndreK

На форуме: 7 л 315 д
(с 09/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 47
Re: Новые тенденции на intimcity [Re: gafoor_2015]
      #2977322 - 04/07/2021 09:57:46

Цитата:

Да все просто...сейчас администрация ресурса исповедует политику ликвидации пользователей за различные по их мнению неправильные действия - типа оценки плохие ставит, телефонный номер не передаёт на пробивку и т.д., вот все люди и стали писать анонимно - это разрешено..., Можете заметить, что анонимные отзывы часто негативные в отличие от других...




Так в том и дело, что сейчас интересны 2-3 девушки, и как ни посмотрю отзывы за последние недели 2 - сплошь положительные и все анонимные, просмотрел все свои закладки(а там анкет 150) - такая же ситуация, очень много анонимных отзывов (в основном положительные). Хотел написать в личку, уточнить кое-что, а писать то и не кому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 141 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2030
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Новые тенденции на intimcity [Re: AndreK]
      #2977337 - 04/07/2021 16:21:09

Цитата:

Так в том и дело, что сейчас интересны 2-3 девушки, и как ни посмотрю отзывы за последние недели 2 - сплошь положительные и все анонимные, просмотрел все свои закладки(а там анкет 150) - такая же ситуация, очень много анонимных отзывов (в основном положительные). Хотел написать в личку, уточнить кое-что, а писать то и не кому


Вы столкнулись с услугой "Поднять анкету на интимсити". В нее как раз и входят много положительных отзывов. Анонимных - потому что так проще для ботов, не нужно регистрироваться. Особенно после того, как администрация стала удалять отзывы зарегистрированных клиентов. К примеру, у меня было 30+ отзывов, их удалили.
Администрация, идя на поводу у фей, уничтожает все объективные оценки.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Скорее всего всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную базу добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии мастерски. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен базами путан, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.