rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Госприемщик



На форуме: 20 л 11 д
(с 09/09/2004)

Тем: 28
Сообщений: 172

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Moscow
Вика и ШГ+
      #297396 - 11/08/2005 00:21:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (495) 995-4587

http://www.red-club.ru/show/girl/12949/4

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=4769&n=4

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 52 кг, волосы: каштановые.

Цена: $100 за 1 час.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Улица: Бутырская улица. Метро: Савеловская.



Отчет:

Уважаемые коллеги, писание отчетов скорее всего будет мною осуществляться в word`e так как количество утраченного при зависании форума креатива растраивает, но это лирика, хотя часть я все таки вам суда выложи в том формате как я его успел частично спасти. но это отступление от темы

Захотелось вечером чего нибудь такого дисертного в смысле, и спасибо вам за подсказку, была у меня в талмуде вот эта девушка.
Позвонил, мне перезвонили на мобилку и дали адрес, конспирация блин, подъезд нормальный вход через двор, парковка есть.
Встречает сама в синем халатике, шифруется от соседей наверное.

Сама очень похожа на фотки, тело зачот, грудь подвисает чуток правда, жира нет, чистенько и выбрито, попа гуд господа, улыбается, идет на контакт, не грузит, интересуется программой которую я хочу получить, выслушивает и не напрягает, короче как визит к старой знакомой приаттачиваю наиболее похожее фото к отчету

Чтобы неповторятся вставлю я кусок первой версии отчета, который чуть чуть не потерялся





Ну а теперь кусок с фоткой Леры, а то там его не видно



Оценки: минет: 4, анал: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sandros

На форуме: 22 г 276 д
(с 18/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 49
Re: Вика и ШГ+ [Re: Госприемщик]
      #297439 - 11/08/2005 08:34:22

Звонил несколько раз по этим телефонам, что этой Вике, что ее подруге Лере.

Не знаю какими путями попал к ней уважаемый посетитель, но 2 дня меня мурыжили - перезвоните через 30 минут, перезвоните через час, перезвоните через полтора - типа мы обе заняты.

В общем не дождался и идти честно говоря не хочется после такого динамо.

Может феи и нечего, но такое отношение к клиенту с момента созвона - пора их учить уму.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Чего, куда, вставил то ?(+) [Re: Госприемщик]
      #297479 - 11/08/2005 10:20:35

Мож конечно "зеркало" глюкает, тока текста нету.
Есть пикчеры.


У сабжей бывал не единожды - сатисФАКшен полнейший.
Вика, ежи пала на нее благодать - исполняет действительно глубокий минет.
С дозвоном никада трабла небыло, если заняты - так и говорят.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
туземец

На форуме: 19 л 53 д
(с 29/07/2005)

Тем: 3
Сообщений: 60
Флеймы: 1 (1,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Чего, куда, вставил то ?(+) [Re: Chupacabra]
      #297629 - 11/08/2005 13:53:51

Ну попасть не просто. Мне так же предлагалось перезвонить позже, через час, завтра и т.д. В выходной вроде готова была принять, но цену подняла до 130$. Хотя при предварительном созвоне накануне было 100$. Удивило и огорчило, но согласился. Оговорили время. Через несколько минут выяснилось что она не может. Предложила на попозже. Ну нах, заипала. Поехал к другой. Видно деффка нормально так набрала постоянников и начинает выкобениваться, хотя без наглости и хамства.



--------------------
Всё самое лучшее в жизне - БЕСПЛАТНО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Госприемщик



На форуме: 20 л 11 д
(с 09/09/2004)

Тем: 28
Сообщений: 172

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Moscow
а так лучше? (+) [Re: Chupacabra]
      #297751 - 11/08/2005 17:06:46 Прикреплённые файлы

ту та видно

http:///gal/data/500/17375-2.jpg





--------------------
____________
Live Fast, F#ck Hard
Hasta la Victoria siempre!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 21 г 17 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0,21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Чего, куда, вставил то ?(+) [Re: туземец]
      #298170 - 12/08/2005 13:44:00

Вот и хвали этих сцук!!! Сразу цену подымают!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор путан по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от интима. Возможно придется перепробовать некоторое количество возможных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную базу добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.