rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ziggy

На форуме: 19 л 104 д
(с 09/06/2005)

Тем: 7
Сообщений: 36

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Диана Дмитровская
      #297239 - 10/08/2005 15:11:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана , Марина

Телефон: +7 (495) 748-8402

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=5940&n=4

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=17342

ТТХ: 34 года, рост: 166 см, размер груди: 2, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: Костякова. Метро: Дмитровская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую Вас , Коллеги ! ВКП , так сказать !

Ну что , начну по порядку:
заинтересовала меня , значит , симпатичная женская мордочка круглая розовая попка Дианы (увидел на нюшке)и матюристый возраст . Решил , что надо съездить непременно .
Созвон беспроблемный. Дала адрес и ориентиры. От метро 5-7 минут ходу , заблудиться почти нереально. Созвон от угла дома , подъезд , код и вот мы на месте.
Сама : Фото её . Факт . Разница лишь в том , что на фотке она при полном параде , а в реале - макияж поскромнее (точнее его почти нет). Но картины это не портит. Приятная женщина бальзаковского возраста , формы не рубенсовские , но пухленькие .
Процесс : за 1 час пребывания можно было успеть многое , но случился только 1 КС , НО КАКОЙ !... После душа (КЖ , гели присутствуют , полотенце свежее - зачёт) был уложен на живот и , не побоюсь этого слова , облизан и обласкан во всех частях тела . Я не поклонник страпона , но тут не возражал , т.к. сначала мой анус и окрестности были умело и нежно вылизаны, потом проникновение языком , а уже потом - лёгкое нежное проникновение пальчиком. Давненько я не испытывал таких головокружений от кайфа ! Потом перевернула меня на спину и , продолжая страпон , начала минет (в скафандре , но она умеет донести удовольствие через резину) . Такой , знаете ли , неспешый с вылизыванием и посасыванием окрестностей . Сдерживал себя до последнего (крайне сложно при её талантах) , и когда уже "душу поэта" не выдержала - уложил её на живот и воткнулся в основное отверстие ... Успел сделать пару фрикций - всё . Конвульсивно с облегчением отстрелялся .
Когда в обмякшее тело начали вовращаться жизненные силы - решил покурить . Заодно посмотрел на часы . Батюшки ! 40 минут она меня истязала (в хорошем смысле слова).
Продолжать матч уже не стал , т.к. опаздывал . Пообещал ей , что напишу отзыв . Не возражала . Кстати , отзыв 1 есть до меня , но на приаттаченной фотке - не она . Факт .
Время не сечёт и , похоже , аналог в общении и процессе(до конца не понял) . ШГ не опробовал . Жизнь только начинается - успеем .
В итоге , мне понравилось . За всё время присутствия ни разу не возникло чувство какого-то дискомфорта , что редкость для меня . Поеду ли ещё раз - да , скорее всего .
Если что-то не указал - спрашивайте , Коллеги .

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Beckham, MVD, Бородатый
3 (42,9%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator, Maximka, alex_moscow
4 (57,1%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Диана Дмитровская [Re: ziggy]
      #297244 - 10/08/2005 15:15:00

1












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 195 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Диана Дмитровская [Re: ziggy]
      #297264 - 10/08/2005 15:47:16

Давным, давно по ней был отчет уважаемого Kromana и была прикреплена фотография сделанная мобильником опять же уважаемого Ничипорова - http:///gal/showphoto.php?photo=3248. В те времена она не давала рекламы на сайтах..
Я к ней ездил год назад. Мадам не симпатичная, кожа какая-то шершавая..На нынешних фотках очень сильны фотожоп!Больше всего похожа на себя на 4-ой , где она в очках и в костюме. Зато приветлива и дружелюбна. Напоила чаем, потрепались, время не строго.. Затем душ, все время подглядывала, как я моюсь! Говорит, что нравится наблюдать. Постель.
Могу подтвердить слова Ziggy полностью!!! Очень она любит мужские жопы!
Предложила массаж простаты... Грешен, но согласился.. До этого ни разу не пробовал...это что-то с чем-то!!! Отстрел был такой силы, какой не бывает при КС С ШГ вместе.После перекура и трепа занялись простым сексом. Тут впечатлений никаких.
Ой, получился мини-отчет! Все больше не задерживаю Ваше внимание, советовать не буду.Стоимость была 1500руб.Но с ней можно торговаться.Я договаривался на 1000!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
analizer



На форуме: 19 л 160 д
(с 13/04/2005)

Тем: 12
Сообщений: 53

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Russia
Re: Надо быть поаккуратнее с терминами [Re: ziggy]
      #297290 - 10/08/2005 16:45:50

Без обид, но пробовать страпон - это когда женщина или мустчина пристегивает себе пояс с искусственной елдой (сам СТРАПОН) и долбит партнера/шу!
То что Диана/Марина проделывала с Вами, (в Вас ведь были только пальцы?:))), это называется массаж простаты или попросту Вас сократировали, что между прочим, очень полезно для простаты!!! Удачи!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robut

На форуме: 19 л 327 д
(с 28/10/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 85

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: околомосковье
Да, и еще - поточнее с определениями [Re: analizer]
      #297442 - 11/08/2005 08:54:26

Потому что, 34 года - на бальзаковский возраст, мягко говоря, не очень то тянут.
Ну только если автору не 18 лет, тогда и женщина за тридцатник кажется дамой бальзаковского возраста.





--------------------
Через п%зду - войти в звезду...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
окончательные разъяснения! (+) [Re: Beckham]
      #297457 - 11/08/2005 09:31:34

1. на фотке - она (факт!), т.к. ее делал я, а Ничипоров только спрашивал.
2. повторюсь - никуда нигодная фигура, внешность и кожа (на тот момент).
3. ттх в моем отчете указаны со слов диспетчера (тогда она работала по газете через диспетчера), поэтому несоответствие нынешней анкете.
4. ее конек - работа с мужским очком. ну и самоотдача и увлеченность в порцессе - очень трудно вырваться из койки:)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ziggy

На форуме: 19 л 104 д
(с 09/06/2005)

Тем: 7
Сообщений: 36

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Во попал , а ?! [Re: отшельник]
      #297477 - 11/08/2005 10:17:07

Это ж , мля , зачем я удумал этот отчёт воткнуть ?!
Дикую малограмотность проявил - это раз !
Сейчас ещё и в "сомнительные" запихнут - это два !
Да , мля , в недобрый час я решил обозначиться на форуме ....
Говорил же мне дедушка : "Джентльмены ЭТО не обсуждают" .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Именно так, поточнее с определениями! [Re: Robut]
      #297534 - 11/08/2005 11:46:04

Цитата:

Потому что, 34 года - на бальзаковский возраст, мягко говоря, не очень то тянут.
Ну только если автору не 18 лет, тогда и женщина за тридцатник кажется дамой бальзаковского возраста.



Потому что в оригинале "Бальзаковский возраст" для женщины - это именно 33-35 лет. Именно 33 года было Эвелине Ганской, музе Бальзака, в 1833 году, когда она познакомились с ним.

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robut

На форуме: 19 л 327 д
(с 28/10/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 85

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: околомосковье
Re: Именно так, поточнее с определениями! [Re: Вых]
      #297540 - 11/08/2005 11:53:51

Упс! прокололся... Ндааааааа, век живи - век учись...
А во всем моем окружении принято считать, что этот возраст - ближе к сорока-пятидесяти годам... Ну что ж, вывод один - ЧАЩЕЕ НАДО ПЕРЕЧИТЫВАТЬ КЛАССИКОВ, ЧАЩЕЕ!




--------------------
Через п%зду - войти в звезду...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Во попал , а ?! (+) [Re: ziggy]
      #297573 - 11/08/2005 12:45:05

имхо, не ПОПАл, просто, когда фея противоречива плюс к тому, что аффтор не всегда чётко форулирует мысль и путается в терминах, я о "страпоне", всегда возникает ного критических отзывов.
Ваше дело и учесть критику и определиться с терминами, тогда следующие отчёты будут вызывать лишь уважение публики. Или обозлиться и нахамить, тогда под этим ником всерьёз никогда не примут...

А почеу обратились именно ко мне?




--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 21 г 17 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0,21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Диана Дмитровская [Re: ziggy]
      #298139 - 12/08/2005 13:09:15

ИМХО - толстушка....










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ziggy

На форуме: 19 л 104 д
(с 09/06/2005)

Тем: 7
Сообщений: 36

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Ошибочка вышла-с [Re: отшельник]
      #298247 - 12/08/2005 14:38:43

Высказывание было "в воздух" . Прошу прощения , что съакцентировал это на Вашем сообщении , Коллега .
Вообще , какая-то полоса "косяков" пошла . пора мне в отпуск ...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Не исключено придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою каталог достойных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.