rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sol_maeyrs

На форуме: 16 л 321 д
(с 04/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Эля из Митино - рывок на амбразуру и нырок в грязный салон к Кире.
      #2972376 - 17/04/2021 23:15:36

Имя: Эля

Телефон: +7 (909) 698-6404

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=432057

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, вес: 49 кг.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь.

Улица: Митинская. Метро: Пятницкое шоссе, Митино. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Приветсвую всех,

Давно я не брался за перо, то в силу лености, то еще раз в силу ленности - так уж получается, что когда все хорошо получается, то писать уже лень, а вот когда не очень, либо событие будоражит своей тотальной неординарностью, то как-то становится совсем не лень.

С момента моего последнего (и первого) отчета я повидал довольно много стран и пересек не один континет, но как всегда, самое смачное случается на родине - такого трешака не надеш ни в Тайланде, ни на Карибах, ни в США, ни в Европе.

Итак к делу... а дело было весенним субботним вечером когда после колесения за банранкой по Мск давление в яйцах превысило критическое.

Итак, смотрю, анкета - https://www.intimcity.nl/persons.php?id=432057, вроде неплохая, ну и ценник не маленький (что в каком то роде, до сих пор, играло роль некого гарантирующего фактора не совсем днища).

Созвон - нормально, договариваемся на через час. Еду, ставлю транспорт, иду.
За ~10 мин раньше оговореного срока перезванивают - вы точно будете, что довольно характерно для индивидуалок.

Наводка, попадание - всё удачно. Захожу на обособленое крылечко (что должно уже было навести на мысли!, но...), звоню. Дверь открывает.. ну вообщем понятно: Чай, кофе.. сейчас девочек позову... Ну ладно, попал в салон, все равно пока все не так уж плохо. В холле (точнее кухне с прорубленым выходом на крыльцо) все довольно таки обшарпано, чувствуются годы использования мебели.
Выходят три, ну не то чтобы крокодилы, но до форм с анкетными фото и возраста в 25 им уже далеко, причем сверху.

Ну ладно (кого я только не ебал в своей жизни), вполне спускаемо.
Тыкаю пальцем в одну. Идем наверх (салон вырублен на первом этаже жилого дома-башни, ну и на втором тоже). Спрашиваю как звать, говорит Кира, причем уже чувствуется в нотках "иди нахуй". Говорит - у меня есть допы. Вежливо интересуюсь списком - в списке один пункт - МБР. Про себя думаю "бл*, ну них*я ж себе список, у многих он вообще в качестве бесплатного бонуса".

Отправляют в душ, причем хотят чтобы я разделся в комнате и оставил вещи (чего я никогда не делаю ни в какой либо стране). Окей. Захожу в душ и наблюдаю картину борящихся с утоплением использованых гандонов прямо в обшарпаной душевой кабинке... Хуясе. Хардкоре из дешовых азиатских борделей (да я там тоже был). Ладно мотопехоте всё похуй, по крайней мере это.

Помылся, прихожу назад и начинаю составлять тактическии планы по движению на траходроме. Приходит Кира и после небольшой партии хамства и даже не прикрывая отсутсвие желания сделать минетик, начинает просто тупо дрочить. Переходим в раковый стиль, и отстреливаюсь в нее (весна все-таки).

После чего моё офигевание начинает наростать экспотенциально - Кира встает, одевается и всем видом показывает "иди нахуй" - я спрашиваю - у нас с тобой разве один контакт ? Вроде как по прайсу - два.
На что получаю ответ - иди в душ.
Спрашиваю - зачем, я ведь даже и не вспотел.
В ответ - гигиена прежде всего (!). В компании тонущих гандонов - да, прежде всего.
Продолжаю лежать и наблюдать - уходит. Через пару минут возвращается, встает в позу, раскрывает дверь комнаты на распашку - и говорит - иди в душ (читаю "иди на хуй").

Вообщем дальнейшее желание оставаться с этим хамлом у меня пропало полностью, встал оделся и ушел.

В сухом остатке:
- салон
- хамское отношение
- пробыл суммарно минут 20
- 1 палка за 6тыр

Данной ценовой категории место и содержание не соответсвует.

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Энергичный, gafoor_2015
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PatrickBateman

На форуме: 4 г 21 д
(с 30/08/2020)

Тем: 5
Сообщений: 42

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Эля из Митино - рывок на амбразуру и нырок в грязный салон к Кире [Re: sol_maeyrs]
      #2972396 - 18/04/2021 13:00:11

Сочувствую…
Обычно, если что-то из этого присутствует в анкете, я начинаю сомневаться на счёт похода:
1) Фотографии не чёткие, смазанные / фотографии с сильной ретушью
2) Плохо видно лицо или его не видно совсем
3) Плохо видно фигуру (фея в одежде, чем-то прикрывается и т.д.), сомнение на счёт совпадения ТТХ
4) Грудь не оголена (желательно, чтобы было видно и другие важные места)
5) Невнятное описание в анкете / странности в графе услуг
6) Мало хороших отзывов от пользователей, пользующихся доверием / достаточно плохих отзывов
7) Закрыты комментарии
8) Анкета часто пересоздаётся (или совсем новая, без проверок и оценок
9) Недостаточно информации (или противоречивая информация по анкете / анкетам), не ясно, салон или нет
10) Слишком заманчивые условия по цене / качеству

У этой мамзели 6/10 по мои критериям недоверия…
Описание в её анкете – это вообще блеск:
1) “Жду в гости порядочных мужчин
Все детали обсудим на месте”
2)“ Контактов в час: до 2
Обсудим на месте”
Обсудим на месте, обсудим на месте, Карл (!)
Думаю, понятно, как они обсудят

Цитата:

говорит - иди в душ (читаю "иди на хуй")




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sol_maeyrs

На форуме: 16 л 321 д
(с 04/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Эля из Митино - рывок на амбразуру и нырок в грязный салон к Кире. [Re: sol_maeyrs]
      #2972554 - 19/04/2021 23:39:21

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=433989








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор индивидуалок по отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать некое количество возможных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную каталог добротных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии в реальность. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.