rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bards



На форуме: 3 г 198 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Стеша из Бутово
      #2969483 - 12/03/2021 01:31:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Стеша

Телефон: +7 (966) 110-4952

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=391645

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=385921

ТТХ: 25 лет, рост: 163 см, размер груди: 3, вес: 44 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь.

Цена с аналом: 13000 руб за 1 час, 21000 руб за 2 часа.

Экспресс: 6000 руб.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Грина. Метро: Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Для себя отмечаю, что чаще проще становится связаться с феями по WhatsApp, чем по телефону. Звонишь и сбрасываешь (и если она сейчас свободна - пробивает тебя и тут же пишет "приветкакдела"), либо пишешь и ждешь примерно с тем же результатом.

Так и тут. Когда пытался звонить - трубку не брала, но по WhatsApp все было быстро и четко. Адрес написала, я поехал.

От метро - метров 300, машину поставить есть где (но думаю вечером - жопа).

Вся навигация строго текстом, вплоть до двери.

Поднялся на этаж, открыла, улыбается.

По сервису:
1. Чай/тапки - предложено с порога
2. Квартира - гуд, ремонт делался качественный лет 7 назад и еще не истрепался, двушка. Во второй комнате пряталась подруга, но была тиха и пока я был - к ней никто не приходил, так что полное ощущение, что были вдвоем.
3. В ванной есть всё, кроме КЖ (КЖ оказался в комнате, выдается по первому требованию)
4. По процессу - в оценках.

По сабжу:
Фотки ее, но в жизни меньше гламура. Волосы плойкой не подкручены, да и она чуть похудела со времени фотографирования, в бедрах в основном. Грудь тоже на фотках выглядит шикарно, в жизни - чуть проще, но мне всё по внешности понравилось (пожалуй кроме вида в ЗКП, но это несущественные мелочи и я придираюсь).

Курит, но при мне не курила.

Судя по противоречивым отзывам на ситях, чтобы тебе все понравилось - с ней надо устанавливать контакт, но не у всех это одинаково хорошо получается. Видимо ей кто-то нравится, а кто-то не очень и от этого зависит успешность и качество вашего визита.

У меня контакт наладить получилось, нашлись и общие темы и интересы и на этой волне как-то все здорово пошло. Раньше времени не выгоняла, время не тянула, наоборот сама говорила "ну ты там как, отдохнул, может продолжим?". Все что в анкете было отмечено галочкой - всё было доступно мне в полном объеме.


Как-то так) Приятные в общем у меня остались воспоминания, надо будет еще зайти.

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 72 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Стеша из Бутово [Re: Bards]
      #2969501 - 12/03/2021 11:50:55

Приветствую. Дева раньше на Мичуринском работала за 8к с ШГ, хотел к ней съездить Но гламур фоток смутил, а потом выявил анкету https://www.intimcity.nl/persons.php?id=363960. - в таком селфи варианте более похожа на реальность или как??
Более поздняя анкета по тому же адресу уже с отгламуреннымт фотками https://www.intimcity.nl/persons.php?id=375825




Сообщение изменил gafoor_2015 (12/03/2021 11:53:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 198 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Стеша из Бутово [Re: gafoor_2015]
      #2969524 - 12/03/2021 16:43:04 Прикреплённые файлы

В подробностях расписал в личку, но да, на той анкете - селфи фотки соответствуют действительности в большей степени, чем те, что сейчас

Из той анкеты лицо прикрепил - полностью соответствует тому, что сейчас есть



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 300 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Стеша из Бутово [Re: Bards]
      #2969556 - 13/03/2021 02:06:52

Черт, да это же она!
На отгламуренных фото ее совсем не узнать.
Лучший мой мбр за все времена. Два раза за час от мбр я ни с кем не кончал. У нее как будто вакуумный насос встроенный, и разгоняется до максималки. Так еще и любит это дело, как будто хочет высосать из тебя все соки, и потом проглатывает как ни в чем не бывало) Даже до классики не добрался - не оставила мне ни единого шанса Может и неглубоко, но этого и не нужно было. Правда на такой бешеной скорости и с таким обхватом она не смогла уберечь мой член от своих зубов, так что ушел я окровавлЕнный. Но это я сам виноват, что долго не кончал - она то меня кажется не смогла бы отпустить в любом случае)
Ну во всяком случае у меня ровно такие впечатления остались.
В ас отказала по размерам тогда.
Куни не очень зашел, как будто не нравится ей.
Был по Мичуринской анкете https://www.intimcity.nl/persons.php?id=363960
Согласен с Бардом, на приведенной фотке из этой анкеты - такая, какой я ее запомнил. Худенькая, попка небольшая.
Негатива в общении и отношении нет, самоиронична, но не раскрывается просто так, хотя поболтать на общие темы можно.

--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Сообщение изменил Parcifal (13/03/2021 02:09:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 72 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Стеша из Бутово [Re: Parcifal]
      #2969564 - 13/03/2021 10:08:27

Она вам член покусала!?!
Да ещё и до крови!?? - жесть какая-то....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 300 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Стеша из Бутово [Re: gafoor_2015]
      #2969570 - 13/03/2021 12:08:45

Не кусала, конечно.
Случайно получилось. С таким бешеным темпом, отличной компрессией и долгим минетом в принципе неудивительно. И раньше такое бывало, при очень долгих минетах.






--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор фей по отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество возможных особ, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную базу достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.