rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
covex



На форуме: 19 л 188 д
(с 16/03/2005)

Тем: 19
Сообщений: 83

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Матушка-Россия
Просто Даша
      #296699 - 09/08/2005 14:09:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (917) 511-0860

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=20330

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Болотниковская. Метро: Севастопольская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

ВВКС, уважаемые доны!
Давно не писал, и вот сейчас стремлюсь исправить это досадное недоразумение. История эта довольно давняя, так что не ругайте если произошла смена адреса, если честно, то не проверял. Было это где-то посредине июня, точно уже и не вспомню. Но если поряться, то обязательно можно найти более ранние отчеты.
Итак, к делу. Описывать квартиру трудновато, но всеже изложу кратко. Новый дом, двушка, простейший ремонт, в ванне все присутствует. В квартире помимо Даши, есть её подруга, но не видел её, так как Даша отказалась показывать, чтобы её хлеб не отняли .
Созвон нормальный к трубке подходит сама, договариваемчся о встрече, при подходе к подъезду еще один созвон и получение точных координат. Встречает сама, милое личико, симпатичная фигурка, приятная улыбка, вот только очень напряжена была, так как я у неё впервые был, у рожа у меня в тот день по моему довольно постная была, вот она и приняла меня за человека в синей форме. Думала к ней опять пришли, деньги снимать (узнал я это все после нашего первого соития ). Да, о чем это я, ах да были предложены тапки, чай, кофе, но я с собой принес сок, его и стали употреблять. Небольшой треп, далее душ. Все вроде на месте, гуд. За мной и она пошла в душ, пробыла там минут 5 и пришла ко мне, завернутая в полотенце. Дальше все пошло очень ласково и приятно, легкие почелуи с переходом в глубокие и проинкающие поцелую, жаркие обнимания, проход по моему телу язычком вниз и тут же попытка минета. Была остановлена, переведена в горизонтальную позицию, где и продолжили. Обрезиневание прошло с помощью рук, да и сам миня исполнялся с гругой поддрочкой, за что и оценки соответствующие. Был дядя Куню, принят на ура с бырными протечками, далее миссионерка где и приплыли, вроде оба. Далее душ, перекур, легкий треп и второй заход.
Вот тут мы оторвалисть по полной. Вид в ЗКП просто замечателный, мягкая кожа, упругая попка, торчащая грудка, в такт нашим движениям покачивающаяся, клево.:-))). Далее на боку, и закончили мы в наезднице. Даша медленно сползла с моего дружка, сняла през и мы счастливые растянулись на диване. Но тут ожил мой телепон, и пришлось срочно ретироваться. Очень жаль, хотя мои два часа истелки, но Даша хотела бы продолжить. Что было оценено с моей стороны, как хороший знак.
За сим прощаюсь.
Служу КЛС! Исаев.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Не все, то женщина, что в юбке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
злыдэнь

На форуме: 19 л 42 д
(с 09/08/2005)

Тем: 23
Сообщений: 133
Флеймы: 15 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: недалеко
Даша [Re: covex]
      #296790 - 09/08/2005 17:02:01

а она не толстовата ? что то на фото проскакиваеть?









--------------------
Жизнь - это то, что с нами происходит пока мы строи планы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
после семеновского отчета и писать-то нечего (+) [Re: covex]
      #296798 - 09/08/2005 17:14:48

первоисточник











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
covex



На форуме: 19 л 188 д
(с 16/03/2005)

Тем: 19
Сообщений: 83

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Матушка-Россия
у меня не сложилось такое впечатление. [Re: злыдэнь]
      #297198 - 10/08/2005 14:23:42

---








--------------------
Не все, то женщина, что в юбке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
covex



На форуме: 19 л 188 д
(с 16/03/2005)

Тем: 19
Сообщений: 83

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Матушка-Россия
Re: после семеновского отчета и писать-то нечего (+) [Re: kroman]
      #297199 - 10/08/2005 14:25:14

Я и не пытался превзойти автора, просто выложил своё мнение, так что сильно бить не надо.







--------------------
Не все, то женщина, что в юбке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 20 л 61 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9,3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Без малейшего намека на "меряние" чем-либо, [Re: covex]
      #297293 - 10/08/2005 16:48:01

позволю себе, все же, некоторые комменты:

1) в последнее время стало модным постить отчеты "по волнам памяти". И в данном случае, сталкиваемся (как минимум) с тем, что девушка уже давно переехала, и указанные Вами координаты не соответствуют реальности.

2)вот это, про подругу
Цитата:

Даша отказалась показывать, чтобы её хлеб не отняли .



она Вам сама сказала? В противном случае - не более, чем блеф. Думаю, что со мной согласятся большинство из тех, кто с ней знаком.

3) вроде и отчет Ваш положительный, и всем Вы остались довольны, а оценку за отношение влупили "4-". Ну никак не вяжется. Ни с содержанием отчета, ни с отношением самой феи.

Вот и напрашиваются выводы(ИМХО) определенного свойства.

-------------------------
Курево и порево – это очень здорево!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vi:rus



На форуме: 22 г 219 д
(с 13/02/2002)

Тем: 44
Сообщений: 276
Флеймы: 35 (13%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
На фотах - ножки с синячками [Re: covex]
      #297411 - 11/08/2005 03:02:55

с шеста упала чтоль?

и еще вопросик-уточнение: встречает в униформе?








--------------------
*Не дай вам бог меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
covex



На форуме: 19 л 188 д
(с 16/03/2005)

Тем: 19
Сообщений: 83

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Матушка-Россия
Re: На фотах - ножки с синячками [Re: Vi:rus]
      #297552 - 11/08/2005 12:21:06

Да вроде с шеста не падала, по крайней мере мне об этом не говорила, да и не заметил я синячков. Встречала в короткой юбке и топике.







--------------------
Не все, то женщина, что в юбке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
covex



На форуме: 19 л 188 д
(с 16/03/2005)

Тем: 19
Сообщений: 83

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Матушка-Россия
Re: Без малейшего намека на "меряние" чем-либо, [Re: ssemen]
      #297563 - 11/08/2005 12:32:36

Уважаемый Дон! Прочел Ваше сообщение и понял, что меня стали подозревать в сутерстве. Хотя я писал дейстивельно, как ВЫ высказались по волнам памяти, так как до этого просто не успел отписаться, а потом была длинная командировка. Приношу свои извинения, что не уточнил её нового адреса, но как-то не стал её звонить для этого (интересно бы это звучало, ну что-то типа
-Привет.
-Привет, это Covex.
-О, да, помню тебя.
-Непоскажешь свой новый адрес, а то я отчет запостить решил?
)Я думаю, что это лишнее.
2)Про подругу, обещала показать. Но к моменту нашего расставания, отказалась это делать, так как ждала меня ещё. Очень приятно мы провели время, поэтому видимо так пошутила, да ещё сказала, что хотела-бы быть со мной, если ещё раз приду к ним.
3) Оценка выставлена из моих личных впечатлений, но мне признаться не очень приятно, что по началу была огромная скованность и боязнь нового клиента. Сложилось такое впечатление, что она ждет когда из кармана достану ксиву и буду разводить её на деньги. Отсюда и остался неприятный осадочек, а так все отлично, С уважение Исаев.

--------------------
Не все, то женщина, что в юбке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 20 л 61 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9,3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Можно громко смеяться?! [Re: covex]
      #297677 - 11/08/2005 15:07:14

Вы не так меня поняли.(Или делаете вид, что не так.)
После всего, что Вы тут написАли, включая
Цитата:

Встречала в короткой юбке и топике.


в ответ на вопрос, можно смело предполагать:
1)Вы с феей не знакомы
2)если и были, то уже ничего не помните, а потому "высасываете из пальца"

ПыСЫ: Я не поленился, и просмотрел все Ваши отчеты. И тенеденция очень даже... Может, хобби у Вас такое?

------------------------------
Курево и порево – это очень здорево!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nambo



На форуме: 19 л 307 д
(с 17/11/2004)

Тем: 20
Сообщений: 118

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Просто Даша [Re: covex]
      #298807 - 14/08/2005 23:03:36

Да уж..
но коментс








--------------------
Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха:
Папа пися в попу хорошо?
-Да, сынок, не плохо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор фей по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество возможных особ, чтобы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную каталог достойных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.