rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Корнелиус



На форуме: 7 л 76 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6473
Флеймы: 889 (14%)
Re: про влюбленность [Re: Историк]
      #2957516 - 09/10/2020 16:19:56 Прикреплённые файлы

Цитата:

Странно. Корней, если Bы считаете, что влюбленность - это клево, почему Вы не захотели повторить позитивный опыт первой влюбленности во второй (третий, пятый, десятый) раз, учтя допущенные ошибки?




дак постоянно повторяю позитивный опыт,
не повторяю лишь сделанных ошибок в отношениях.


но по моему, вы, Историк, меня просто не слышите
хотя в этом я думаю нет ничего удивительного


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 231 д
(с 02/02/2014)

Тем: 251
Сообщений: 4122
Флеймы: 164 (4%)
Re: про влюбленность [Re: Корнелиус]
      #2957524 - 09/10/2020 17:56:54

Цитата:

нет, влюбленность это клево
я считаю ошибкой свое поведение по отношении к девушке и ситуации в целом, свои переживания и неправильнае движения, в том числе и душевные
за дамами бегать нельзя
пусть дамы бегают за тобой,
а как так сделать - это очень просто, главное знать как работает система



Ну у меня влюбленность в фею, у которой уже пять лет не был.
Скучаю по ней иногда )
Я считаю - это нормально - легкая влюбленность, как послевкусие!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 205 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: про писяколога и БДСМ [Re: Историк]
      #2957533 - 09/10/2020 20:06:07

Цитата:

Питерский Институт медико-психологических проблем (ныне ВЕИП) подойдёт в качестве медицинского образования (магистр)?



Случайно зарегистрировавшийся здесь подросток вряд ли сможет ответить
на заданный вопрос, т.к. в принципе не понимает различия между психологами
и психиатрами

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Remmm

На форуме: 3 г 350 д
(с 05/10/2020)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: про писяколога и БДСМ [Re: Историк]
      #2957626 - 10/10/2020 23:14:26

Я не в курсе питерских институтов. Если это медицинское образование и вас с таким образованием допускают до пациентов в гос.учреждениях, то видимо да.

Что касается того, достаточно ли в такой ситуации будет просто психолуха из какого-нибудь кулинарного техникума, я конечно не спец по едущим крышам, но если у человека уже хрен не стоит ни на кого кроме объекта обожания, он во взрослом возрасте готов бросить всё и бежать за ней, а до этого первый опыт был в 23 года, при этом поход по феям для него как наркотик, и ему надо не повеселиться, а у него ритуал выбора, ожиданий и т.д., ну это явно не случай "что-то мне грустно стало..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Somebody_Good

На форуме: 7 л 93 д
(с 20/06/2017)

Тем: 7
Сообщений: 42

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: 13 лет походов к феям. Финал. [Re: KogoMg]
      #2957633 - 11/10/2020 00:52:54

Немного не по теме вопроса А где взять контакты чата менеджера по эскорту, который подбирает девочек нужного типажа?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 355 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: 13 лет походов к феям. Финал. [Re: Somebody_Good]
      #2957673 - 11/10/2020 18:57:47

Ищите в любых объявлениях. На Интимсити, например. Это говно само вылезет.

Только учтите, что ценник будет завышен в 2-3 раза.








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 196 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: про член и другой пол ... [Re: KogoMg]
      #2957880 - 14/10/2020 12:57:30

Цитата:

Крыша поехала от послевкусия секса с ней, никогда таких ощущений не было.


Возможно. Но, может быть, было что-то ещё, кроме секса с ней? Например, длительные или необычные разговоры? Нестандартные игры - от "гляделок" до пощечин, щелбанов, отжиманий, приседаний (в обнажённом виде, естественно)?

Цитата:

Особых иллюзий по поводу перспективности отношений с девушкой из новосиба у меня нет, но ручки до сих пор потряхивает.
Психолог уже найден, скоро начну разгребать, то что накрутил за 13 лет
Но параллельно мониторю билеты в авиасейлз на выходные в новосиб)


Каково состояние на текущий момент?

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами собираете собственную каталог добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.