rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Жаждущий_новую

На форуме: 5 л 265 д
(с 29/12/2018)

Тем: 12
Сообщений: 55

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Лика. Молодая студентка, аналог отсутствует, милота присутствует
      #2924401 - 09/01/2020 20:18:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефоны: +7 (903) 625-8921, +7 (965) 411-4074

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=373351

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=382125

ТТХ: 20 лет, рост: 164 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: 2-й автозаводской проезд. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Приветствую!На фотографиях Лика - милая девушка, худышка с ангельским личиком. Типаж мой, поэтому и пошел. Фото соответствует полностью.На телефоне, судя по голосу, сама. Созвон - четкий, адрес обозначается сразу. По приезду отвечает сразу, просит ориентирует к какому подъезду подойти, где находится. Проблем не возникло.Явно салон, три комнаты, площади большие, ремонт в наличии, по коридору можно иногда встретить подружек. Других донов не встречал, девушки стараются данный процесс регулировать, правда не всегда получается.В комментариях на ИС читал, что есть камеры в квартире, сам не заметил, да и не искал особо. Ванная комната чистая, полотенце для ног отсутствует. В ванной гели (шмели) и КЖ в наличии (целая батарея!).
Поцелуи в анкете указаны, что по симпатии, мне отказала, наверное, симпатии не возникло (а была ли она???).
Дядя Q призван, все чистое, посторонних запахов замечено не было.
Отношение у девушки явно пофигистичное, может уже достигнут предел проф деформации. У меня забыла, что МБР (+2К к основному прайсу) был оплачен. Но ничего, я напомнил
МБР: нежный, но умелый. Сначала думал, что не "вставит", оказалось, что, наоборот. Нежный, чувственный, обхватывает плотно, но не глубоко, можно сказать, что на "пол шишечки", ручная поддержка присутствует (не путать с подрочкой, такой замечено не было).
Резиновое изделие № 2 натягивает руками, далее краткий МВР, для закрепления эффекта "стояния" дружка и в процесс. Озвучка: явно "цифрит", но по тихому, неудобств громкими и театральными стонами не доставляет. В процессе не крутил сам, то ли настроения у меня не было, то ли почувствовал, что деве абсолютно безразлично на весь процесс
Межпалочный треп: немного отстраненный, но беседу поддерживает, в телефон не утыкается, это, конечно, плюс
Процесс № 2. Перед вторым заходом обозначает, что осталось времени немного, минут 10. Потом посмотрел, с момента захода в квартиру прошло всего 40 минут, видать отсчитывает время на омовение после процесса, но плюсов ей это не прибавляет.
Из сервиса: простыню сменила, меняет после клиента, что позволяет рассчитывать, что весь процесс осуществлялся на чистой простыни. Тапки одноразовые предложены. Чай, кофе, прохладительные напитки в предложениях замечены не были.
Итог: механически слил баллоны с красивой девушкой. На остальном положительные впечатления вроде бы закончились, остались только нейтральные. Все буднично, прием, процесс и проводы, дежурство прошло.
"Африканские страсти" отсутствуют, но цель моего похода - выполнена, отсюда и оценки - твердая 4 с минусом.Прикрепленная к отчету фотография, по моему мнению, точно иллюстрирует отношение Феи ко всему происходящему
Пы сы. Прочитал недавно отчет коллеги "Планета обезьян", походу полный пофигизм фей данного места к происходящему не только у данного сабжа


Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jack332, ЛОНГ, Раилаг, alex_moscow
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Жаждущий_новую (09/01/2020 20:23:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 226 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0,9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Лика. Молодая студентка, аналог отсутствует, милота присутствует [Re: Жаждущий_новую]
      #2924559 - 11/01/2020 19:06:37

Четверки в оценках явно не соответствуют фактам в вашем повествовании. Если отталкиваться от текста, то выше 3 за секс и 2 за отношение быть не может=/









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жаждущий_новую

На форуме: 5 л 265 д
(с 29/12/2018)

Тем: 12
Сообщений: 55

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Лика. Молодая студентка, аналог отсутствует, милота присутствует [Re: Раилаг]
      #2924656 - 12/01/2020 16:48:27

4 с минусом, сугубо мое мнение, т.к. задача - слить баллоны была исполнена. 
Вообще, девушка молодая, для меня привлекательная, общалась достаточно приветливо. А то что ей безразлично на процесс, для меня во время похода не так было важно.
Если Вас, коллега, не затруднит, подскажите, пожалуйста, Вашу градацию оценок, я оценю исходя из неё, возможно тогда оценки будут менее противоречивы для Вашего понимания.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 141 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2030
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Лика. Молодая студентка, аналог отсутствует, милота присутствует [Re: Жаждущий_новую]
      #2924706 - 12/01/2020 23:12:58

Цитата:

4 с минусом, сугубо мое мнение, т.к. задача - слить баллоны была исполнена. Вообще, девушка молодая, для меня привлекательная, общалась достаточно приветливо. А то что ей безразлично на процесс, для меня во время похода не так было важно.Если Вас, коллега, не затруднит, подскажите, пожалуйста, Вашу градацию оценок, я оценю исходя из неё, возможно тогда оценки будут менее противоречивы для Вашего понимания.


У меня похожая дева была недавно, скоро опубликую отчет. Особой симпатии ко мне не было, но отработала честно. И какие оценки ставить? Если по отношению 3-4, если по работе как таковой 5. Отчеты "мне понравилось, поэтому ставлю 5" мне не очень нравятся: тебе-то понравилось, а мне? То есть как мне решить, ехать к ней или нет, я ведь не знаю, кто вы, может совсем другой, и ваше восприятие процесса не слишком совпадает с моим. Может, у вас месяц секса не было, а дева напомнила первую любовь; а еще у нее были белые кружевные чулочки , на остальное не смотрел.
Лучше уж "понравилось средне, но все было профессионально". И как можно больше фактов. За что новички порой получают недоверие? За фонтан эмоций при минимуме фактов.
Суть в том, что эмоциональная составляющая встречи в отчетах нередко заслоняет фактическую. Например, описывает свои впечатления на форуме рыболовов: " - Пошел с другом на рыбалку на озеро, прихватили по четыре пузыря на брата. Пили сутки. За$бись! - А рыба была? Какая рыба, говорю, же за$бись было!". С его точки зрения, время в самом деле провел по высшему классу. А на форуме какую-то рыбу требуют.
Но эмоции - штука трудновоспроизводимая, начинаешь фильтровать поток сознания в поисках редких фактов. А их может быть мало или они не слишком-то хороши, что вызывает недоумение: с чего это с такой ценой и ТТХ такие восторги?!
Я бы ввел на КЛС двойную шкалы оценок: "за профессионализм" и "за впечатления". Было бы понятней, за что поставлены оценки.
Или другой вариант: оценка + ее вес (тоже варьируется автором). Типа:
ТТХ вес 0.9
Отношение 3 вес 0.4
Обстановка 4 вес 0.3
Эмоции ее 5 вес 0.1
Эмоции мои 4 вес 1
Сумма: 2.3



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жаждущий_новую

На форуме: 5 л 265 д
(с 29/12/2018)

Тем: 12
Сообщений: 55

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Лика. Молодая студентка, аналог отсутствует, милота присутствует [Re: Жаждущий_новую]
      #2929059 - 11/02/2020 14:12:45

Имя: Соня Лика

Телефон: +7 (977) 562-3327

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=388208

ТТХ: 19 лет.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Метро: Октябрьская, Добрынинская.

Переехала. МБР теперь включен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жаждущий_новую

На форуме: 5 л 265 д
(с 29/12/2018)

Тем: 12
Сообщений: 55

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Лика. Молодая студентка, аналог отсутствует, милота присутствует [Re: Жаждущий_новую]
      #2929731 - 17/02/2020 14:54:47

Имя: Соня

Телефон: +7 (985) 228-4746

Теперь на Преображенке и телефон изменила.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно собираете личную базу подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен базами индивидуалок, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.