rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
sexfanatic

На форуме: 15 л 48 д
(с 04/08/2009)

Тем: 11
Сообщений: 117
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Мошенники или просто не ту кнопку нажали?
      #2916404 - 26/12/2019 21:59:18

Не был на форуме очень давно и вдруг сегодня, просматривая почту на своём почтовом ящике обнаружил, что вчера 25 декабря мне пришло письмо следующего содержания:

Кто-то (скорее всего вы сами) с ip-адреса 'ххх.ххх.ххх.ххх' запросил временный пароль для пользователя с логином 'sexfanatic' на форуме http://rusextalk.ru. Это временный пароль который вы можете использовать вместо забытого основного. Если вы не делали этот запрос просто проигнорируйте это сообщение. Временный пароль для этого пользователя ххххххх.

Типа, кто-то пытался взломать мой аккаунт? Но с другой стороны временный пароль прислали на мой почтовый ящик. Мог кто-то перехватить сообщение?

В общем пока всё нормально. Зашёл на форум как обычно.
Но если кто-то из под моего ника в ближайшее время будет хамить, спамить и прочие безобразия совершать, то знайте - это не я.

Я на форуме особенно зависать сейчас не могу. Времени нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
извините за ОФФ+ [Re: sexfanatic]
      #2916866 - 27/12/2019 15:39:53

Цитата:

Но если кто-то из под моего ника в ближайшее время будет хамить, спамить и прочие безобразия совершать, то знайте - это не я.




Товарищ майор, с тем что говорит мой улетевший попугай я категорически не согласен!!!

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 7 л 76 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6473
Флеймы: 889 (14%)
Re: Мошенники или просто не ту кнопку нажали? [Re: sexfanatic]
      #2916874 - 27/12/2019 16:03:40

Цитата:

Но если кто-то из под моего ника в ближайшее время будет хамить, спамить и прочие безобразия совершать, то знайте - это не я.



А вот Вы знаете: у меня такое постоянно
Кто-то периодически заходит но форум из под моего ника и иногда несет какую-то чушь и ересь, и даже постит разного рода фотографии
И даже бывает что оскорбляет людей
но это не я, я не имею к этому вообще никакого отношения


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
не обращайте внимания [Re: sexfanatic]
      #2916924 - 27/12/2019 19:10:57

боты перебирают ники на странице восстановления пароля.
мне самому периодически такое приходит (и не только на нашем форуме).
главное, не теряйте почту, на которую регались на форуме.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 276 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: не обращайте внимания [Re: techboss]
      #2916993 - 27/12/2019 23:18:21

Цитата:

боты перебирают ники на странице восстановления пароля.
мне самому периодически такое приходит (и не только на нашем форуме).
главное, не теряйте почту, на которую регались на форуме.




А мне неожиданно на эту почту пришло приглашение на сервис знакомств Pure.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор путан по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время интима. Не исключено придется попробовать некоторое количество различных особ, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно собираете собственную картотеку добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен базами фей, и только благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.