rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
секс-гвардеец

На форуме: 18 л 218 д
(с 14/02/2006)

Тем: 71
Сообщений: 194
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 64
Обломинго: 3
Регионы: 1
Предновогодняя феерия
      #2906566 - 17/12/2019 22:44:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даня (Дана, Дина...)

Телефон: +7 (985) 186-1804

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=377870

ТТХ: 30 лет, рост: 167 см, вес: 52 кг.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Метро: Сокол.



Отчет:

Доброго здоровья уважаемым донам!

Пишу отчёт под впечатлением, что со мной бывает не так уж часто.

В силу дикого предновогоднего завала работы, времени на свидания с "обычными" женщинами нет совсем, а напряжение иногда надо сбрасывать. Вот и решил в обеденное время отлучиться с работы, зайти на часок на "палку чаю".

Отвечает девушка сама, разговаривает довольно сухо-односложно. Наводка на дом недалеко от метро Сокол.

Встретила сама - полное соответствие фото; стройная восточная девушка. Грудь очень маленькая (думаю, и двушки нет), но телосложение вполне гармоничное.

Квартира оказалась на удивление хороша - просторная двушка, очень чистая, аккуратно прибранная и с красивым антуражем; в ванной полно разнообразных и качественных гелей-шмелей, стоят флакончики хлоргексидина. Чистые белые полотенца в наличии. Наверное, единственный минус - тапок не дали и чаю не предложили, но не за этим я явился!

Общалась девушка довольно отстранённо и прохладно, в силу чего я подумал, что сам процесс будет механической "отработкой программы". Как я был не прав... ))

Выйдя из душа, я застал девушку уже полностью готовой к бою (причём с анальной втулкой с кроличьим хвостиком в нужном месте). Порция техничного минета стоя, разворот и наклон девушки к кровати, смазка, понеслось.

То, что творилось в следующие минут 40-50, было взрывом склада пиротехники с разлётом конфетти по всей Москве. )) Обычно с феями предпочитаю жёстко-доминантный спортивный секс, когда я сурово жарю даму в задницу (по преимуществу в разных вариациях позиций сзади), а она только принимает и повизгивает. Но это был совсем не тот случай - в этот раз МЫ ТРАХАЛИСЬ, а не я трахал.

Когда после соития в позе пьющего оленя я уложил Дану на спину с ножками на моих плечах и продолжил разнузданную содомию, она начала люто кончать - с судорогами, громкими стонами, яростным подмахом и пунцово-алыми приливами к лицу. Через какое-то время мной уже овладел спортивный интерес, на что она ещё способна и сколько выдержит. Предложил ей сесть на мой нефритовый стержень попкой сверху - обычно дамы, убоявшись размера, отказываются от подобного со мной аттракциона. Тут же она просто запрыгнула на меня, в момент охватив оный орган своим сфинктером по самые тестикулы. Далее было родео минут на 15, когда она просто скакала на мне, как на необъезженном жеребце, сначала лицом, потом повернувшись спиной, и продолжая кончать! В конце концов, запыхавшись, упала на живот, а я сверху, и минут 20 неистовствовал в её миниатюрной попке - опять же, под аккомпанемент её оргазмов. В итоге, на 50-й минуте она прохрипела "всё, кончай, не могу больше!", причём, как мне показалось, это "не могу" было связано не с тем, что попа болела, как у многих её коллег по цеху, а просто устала кончать. Я выполнил это пожелание со зверским рыком.

Далее лежали рядом какое-то время, пытаясь восстановить дыхание; пот лил в три ручья.
- У тебя вода есть? - спросил я.
- Есть, но дать пока не могу. Для это встать надо. - отвечала она. ))

В итоге, шатаясь, как пьяная, она-таки дошла до кухни и принесла нам по стакану воды. Из дальнейшего диалога я узнал, что начинала она как массажистка (и активно продолжает - на массаж к ней приходят даже чаще, чем на секс). Далее озвучила вещь, ещё более полно раскрывшую для меня её безумное либидо:
- Сначала с мужиками знакомилась просто для секса, как все. Но никто нормально удовлетворить не может, в итоге, плюнула, и решила, что хоть деньги брать буду.
- Погоди, - сказал я - но ведь за деньги к тебе может прийти чёрт знает кто, а когда знакомишься по симпатии, сначала общаешься, смотришь, как человек выглядит, как говорит, что собой представляет. Неужели это неважно?
И вот тут, внимание, кульминация:
- Да мне плевать, что и как он говорит и как выглядит! Мне важно, какой у него член и как он трахается!!!

...мда, давно мне не попадалось такого экземпляра. После этого особенно комично выглядит приписка в анкете насчёт анала: "Размер имеет значение, имею право отказать". Вот уж размерами её точно не напугаешь!

Как резюмирующие рекомендации, мужики в плохой спортивной форме, с маленькими пенисами, страдающие эректильной дисфункцией, сердечно-сосудистыми заболеваниями - проходите мимо. Можете богу душу отдать, будучи затраханы этой миниатюрной девушкой насмерть. Любящие же жёсткий спорт-фак в режиме марафона - бегом драть!!! )))

___________________________________________________________________________

В конце отчёта, новогодний челлендж уважаемым донам.
На прощание она сказала мне, дословно, следующее:
- Меня ещё никогда так не трахали! Если до Нового Года больше ни один любитель такого не придёт, ты - рекордсмен.

Ну как, принимаете вызов по пальме первенства? Пусть яростные секс-марафоны с подготовленными донами, которые она так любит, будут ей новогодним подарком от меня - заслужила! )))

Оценки: минет: 5, анал: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Спрячь за высоким забором девчонку -
ВЫ***БУ вместе с забором!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор путан по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время интимной встречи. Не исключено придется попробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами собираете личную картотеку достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами путан, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.