rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26179
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Интересно, а ВЫХодят ли сейчас замуж девственницами?
      #289877 - 22/07/2005 12:44:02

Подумалось мне, обгоняя утром свадебный кортеж.
Дальнейшие размышления привели к тому, что наверное ВЫХодят. Как минимум, в мусульманских районах России. Хотя может и там уже вовсю е@утся до свадьбы.

У нас тут народ разный собрался. Может, социологи какие-нибудь есть? Или просто люди с богатым опытом. Как сейчас у невест с "невинностью" дела обстоят?

Предупреждая неизбежные подъе@ки: Женицца на девственнице - не собираюсь! (один раз ЭТО уже сделал, больше - не хочу )

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 130 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Интересно, а ВЫХодят ли сейчас замуж девственницами? [Re: Вых]
      #289904 - 22/07/2005 13:21:58

не знаю, как насчет выхода замуж девственницами, но была у меня как то знакомая таджичка.
Девчушка берегла целочку для "единственного и любимого", типа ломка целки тока после Мендельсона .
Но вот минетила взахлеб и в ШГ перлась тока так .
Так что у меня с тех пор девственницы некоторое недоверие вызывают



--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 308 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Я не социёлог какой-нибудь, но + [Re: Вых]
      #289911 - 22/07/2005 13:38:04

пара знакомых девочек-целочек имеется. Собеседницы по аське. Одной 18, другой 25. Не знаю, шпилятся ли они ШГ или в гланды, но целку вроде как берегут до замужества. О как.

ВВКС!

Естественно, всё вышесказанное - с их слоф.

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Интересно, а ВЫХодят ли сейчас замуж девственницами? [Re: Вых]
      #289939 - 22/07/2005 14:09:13

Девушка, стремящаяся сохранить девственность до свадьбы, имеет все шансы сохранить ее до пенсии.









--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Колхозник



На форуме: 19 л 336 д
(с 20/10/2004)

Тем: 19
Сообщений: 290
Флеймы: 93 (32%)

Гео: Заветы Ильича (второго)
Хотят выйти, да не выходит каменный цветок... [Re: Вых]
      #289943 - 22/07/2005 14:14:08

Тож не социёёёлог, но несколько комментов имеются.

По поводу мусульманских районов: про кавказ девочка знакомая сказывала, шо ябутси взахлеб (при этом строя из себя полных целок). Это, правда, про города. Про сельскую местность ниче не знаю.

У жаны есть одна сокурсница, та до сих пор ревинностью ходит, мужа ждет... Похоже на правду, вся в религии и т.п.

ИМХО: "Невинность до свадьбы" - хреновая концепция. В жизни б не женился на идейной целке. С головой явно траблы, других тараканов тоже должно быть немеряно

Короче говоря, поскольку дурных на голову всегда хватало, деффки "до свадьбы не дам" будут всегда.

И наша задача - работать над тем, чтоб их было как можно меньше

Даешь новую популяцию невест - аналоговых, обученных грамотному минету и с разработанным ШГ !!!

--------------------
Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять bл#дей!
/hуй фракции почлениСТ/
Всем хорошего урожая, обильных надоев и удачной охоты!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
легко... [Re: Вых]
      #289993 - 22/07/2005 15:18:58

...учитывая такую процедуру

вот и получается - женишься на девственнице и не знаешь в какой раз она девственница






--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bonifaz



На форуме: 19 л 140 д
(с 04/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 192
Флеймы: 56 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
С другой стороны [Re: DuploDoc]
      #290016 - 22/07/2005 15:45:44

Девственницам и сравнивать не с кем, типа "был конь юзал 25 часов в сутки, а ты палку кинул (и то фее ) и спать. По моему мудры были древние...







--------------------
С уважением, bonifaz


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 20 л 43 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Бывают и более запущенные случаи (+) [Re: Колхозник]
      #290132 - 22/07/2005 21:31:06

Цитата:


У жаны есть одна сокурсница, та до сих пор невинностью ходит, мужа ждет... Похоже на правду, вся в религии и т.п.





Есть один коллега с поза-поза-позапрошлой работы. 33 года. Не женат. Христианин. Убежденный до фанатизма. И - девственник.

Причем это не домыслы. Тем более что и сам не отрицает. На вопрос "фигли?..." отвечает - жду единственную, предназначенную мне Богом. Ужасно не любит, когда при нем начинаются разговоры про женщин и кеКС - говорит, потом полночи заснуть не может , а когда заснет - поллюции . Это финиш. Тушите свет, сливайте масло, концерт окончен.

И такие тараканы в головах тоже бывают. Имхо - это даже хуже, чем идейная целка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 295 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Интересно, а ВЫХодят ли сейчас замуж девственницами? [Re: Вых]
      #290137 - 22/07/2005 21:52:55

Приятель три года назад женился на девственнице, причем настоящей. Щщаслив или нет - не знаю, не спрашивал.








--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 87 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Бывают и более запущенные случаи (+) [Re: MihMih]
      #290179 - 23/07/2005 01:39:21

Цитата:

Богом. Ужасно не любит, когда при нем начинаются разговоры про женщин и кеКС - говорит, потом полночи заснуть не может , а когда заснет - поллюции



ну что же вы коллегу в бидэ оставили! рассказали бы и объяснили как вздрочнуть можно. вот про форум расскажите! тут-то он плохому и научится.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 330 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Бывают и более запущенные случаи (+) [Re: umir]
      #290180 - 23/07/2005 01:49:55

Цитата:

ну что же вы коллегу в бидэ оставили! рассказали бы и объяснили как вздрочнуть можно. вот про форум расскажите! тут-то он плохому и научится.




дрочить - тоже грех


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg518

На форуме: 19 л 60 д
(с 23/07/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Разоблачим девственниц [Re: Aybolit]
      #290200 - 23/07/2005 08:10:02

И главное не дорого.
Зная анотомию женщины, можно определить сшитая она или нет. Швы они не пропадают. Но учитавая что многие связывают разрыв девственной плевы с кровью, то можно быть девственной и не раз. Хотя можно сшить и профессианально (так что и гениколог не определит), но стоит это несколько тысяч долларов. А делают это там


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Был один случай,+ [Re: Вых]
      #290288 - 23/07/2005 19:50:17

мой хороший знакомый, играем вместе в футбол, взял да вдруг женился, ему 31, ей 21, он долго за девушкой ухаживал, дарил дорогие подарки, забил хер на футбол , короче совсем крышу парню снесло. И она ему, я - целка, до свадьбы ни-ни и песец. Потом видя как парень мучается, предложила, ну так и быть, трахни ты меня в попку, это вроде не грех.

Вот и такие бывают целочки.

А про мусульман, один раз от нехер делать зашел на свой любимый mheart.ru и решил посмотреть, а какие девушки в Махачкале, задал стандартно возрастной диапазон 18-30, просмотрел и увидел, что почти все девушки в возрасте 18-23, в графе Гетересексуальный опыт пишут Нет. Там нравы суровые.
Может есть, правда, гомосексуальный ?

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 23 г 80 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1,2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
еще как выходят (+) [Re: Вых]
      #290380 - 24/07/2005 15:42:04

Я на своем веку повстречал (без подъ$бок, просто был знаком) ПЯТЬ девственниц. Одна сейчас замужем. По-моему, это довольно много, т.к.
- это только те, про которых есть достоверные данные (сами сказали)
- все из Москвы
- все принадлежат к христианским нациям (верующие или нет, второй вопрос)

Дотянут ли оставшиеся до свадьбы - не знаю, но зело упертые в этом вопросе...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
termo

На форуме: 19 л 92 д
(с 21/06/2005)

Тем: 12
Сообщений: 46

Гео: 185 км по М5
Re: Интересно, а ВЫХодят ли сейчас замуж девственницами? [Re: Вых]
      #290424 - 24/07/2005 21:35:26

Все хорошо в свое время. Я жену цепанул, нам 19 было- девственница была, через 1.5 года поженились. а до свадьбы-загон конечно,вдруг в постели не подходите друг другу. Это серьезный момент.Женишься, а там бревно полное или пердеть там при оргазме будет. Ужас.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 19 л 77 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Интересно, а ВЫХодят ли сейчас замуж девственницами? [Re: termo]
      #292406 - 28/07/2005 16:07:03

и я свою жену взял девственницой
я думаю и сейчас вариантов хватает
а вот что лучше не знаю
сравнивать не с чем второй жены не было
но не жалуюсь вроде всё ок



--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Да, выходят [Re: Вых]
      #292431 - 28/07/2005 16:44:24

Один мой очень хороший друг, с которым мы дружим с ранней юности, уже официально женат четвёртым браком. Так вот ВСЕ ЧЕТЫРЕ РАЗА он женился исключительно на девственницах!
Причём не на "липовых", которые "зашивались" перед свадьбой как некоторые мои знакомые - знал я трёх сестёр-ингушек, две из которых сумели-таки выйти замуж за парней своей национальности, но уже в 28-30 лет... И им пришлось "зашиваться". Удивительно только зачем, может только сами будущие мужья не знали, а окружающие из их круга общения прекрасно были об этом осведомлены. Впрочем, вполне реально неведение женихов, т.к. девушки давно и постоянно жили в России, а парней "выписывали" с Родины, т.е. из Ингушетии ( что впрочем тоже Россия, но в то же время уже Кавказ ).

Так вот этот самый мой друг, который женился четыре раза на девственницах, знал прекрасно всех своих невест, знал их семьи с детства и вообще наводил справки, причём очень дотошно - вообще не встречалась ли его будущая жена с кем-то до свадьбы, а уж не то что трахалась! Если бы репутация невесты вызывала бы у него сомнения, он вряд ли бы стал жениться, ибо парень он очень "правильный" и серьёзный. Хотя и не мусульманин, а простой кореец из Узбекистана, а у корейцев сейчас такой же разврат как у русских и за девственностью до свадьбы особо-то никто не следит. Просто это он сам такой своеобразный - из очень традиционной и даже ортодоксальной семьи. КСтати с поисками девственниц проблем не было ( последний раз он женился сравнительно недавно - четыре года назад ) - всегда находились кандидатуры среди соседок там же в Ташкенте или же просто находил невест-девственниц с помощью своих родителей и прочей родни.

В Москве тоже один мой друг женился на девственнице - правда вот уже 15 лет назад. Живут до сих и очень счастливы.

С Уважением Зиг.

ЗЫ. Сам я имел дело с девственницей всего один раз в жизни ещё совсем в юности, да и то на ней не женился. А так даже не встречал как-то... Насчёт некоторых подозревал, что они врут и на самом деле ещё невинны, но прикидываются что нет и типа "давно уж не целки", но доказательств этого не было. Вообще я заметил, что девушки как-то даже стесняются своей девственности и прикидываются наоброт развратными и распущенными - из ложного чувства стыда.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 294 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Да, выходят [Re: Зигфрид]
      #305459 - 01/09/2005 01:20:25

о времена ...о нравы
ща девственность с молотка пускают особо одаренные особы

Цитата:


Я решила продать свою девственность за 10 000$. Я понимаю что сумма крупная, но вот так вот мне захотелось, пусть я и долго буду искать, но я решила именно так. Фотографию вышлю на e-mail. Жду ваших писем!

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=462011




--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Г-грандиозно! [Re: man]
      #305520 - 01/09/2005 10:17:43

(с) "Кавказская пленница"...

Вот это я понимаю, информация проверенная и достойная того, чтобы ей доверять:
Цитата:

- это только те, про которых есть достоверные данные (сами сказали)




Вы всему верите, что Вам девки говорят...
Что касается девственниц в жёны...
Есть, проверено на себе, но мало их осталось...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 225 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Интересно, а ВЫХодят ли сейчас замуж девственницами? [Re: Вых]
      #305528 - 01/09/2005 10:40:35

За всю свою жизнь встретил только двух...причём одна из них стала моей женой...а вот вторую ,лет пять назад с другом сняли на точке,причём за бюджетную цену,так как мамка была не в курсе...вот это уж было совсем чудо...друг начал материться и хотел даже потребовать замены...
Вот такие разные девственницы(кстати с женой я живу до сих пор).




--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Да, выходят [Re: Mimin]
      #305682 - 01/09/2005 14:53:56

Представляю, что с ней за $10000 сделают! Думаю, не только вагинальной девственности лишат.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filbi

На форуме: 23 г 203 д
(с 02/03/2001)

Тем: 53
Сообщений: 363
Флеймы: 10 (2,8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: ну.. это объявление-классический вариант зашитой целки(+) [Re: Бородатый]
      #306725 - 05/09/2005 11:49:33

она периодически (видно как деньги кончаются)объявляет на омене о своей невинности и продает ее в очередной раз очередному буратине..ну или хочет продать..там еще есть объявление от нее но уже за 5000 .. сделала бы сразу на молнии-удобно..и ведь што интересно-пишет с разных мейлов и но шлет одни и те же фото..куда этот мир катится..





--------------------
"Пока народ безграмотен, самыми важными из искусств для нас является кино и цирк" (В.И.Ленин)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: ну.. это объявление-классический вариант зашитой целки(+) [Re: filbi]
      #307080 - 05/09/2005 20:56:32

Гы , я об это тоже подумал, а Вы вот подтврдили.
Правда, целку до бесконечности тоже зашивать низзя. Через какое-то время тама шить уже нечего буит. Но она, видно надеецца до этого стока раз "на х@й сесть", чтоб успеть "капиталец приобресть".






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vi:rus



На форуме: 22 г 220 д
(с 13/02/2002)

Тем: 44
Сообщений: 276
Флеймы: 35 (13%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
а девственниКами? [Re: Вых]
      #307359 - 06/09/2005 14:13:41

Вот ведь союз счастливый могёт быть - ложацца двое в койку в пост-венчальную ночь и зырят друх на друга, чо делать низнайт нибуя... Плейбои мама не покупала, телевизер смареть после полуночи запрещала, тока Степашка и Филя... емн!

Бес куней и аналов, без минетов и групповух... Может ли быть такая жизнь яркой и достаточной? :/

Да вот еще, сцылочка ф-тему:
дефственицца (секс по телефону)

--------------------
*Не дай вам бог меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор фей по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе от секса. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную каталог подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.