rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Berserk

На форуме: 24 г 64 д
(с 18/07/2000)

Тем: 9
Сообщений: 56

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
эта музыка могла бы быть вечной, однако ритм не мой
      #287941 - 18/07/2005 15:41:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (495) 995-7419

http://www.ston.ru/list.php?foto=p13011_2.jpg&g=Индивидуалки&link=13011

ТТХ: 40 лет, рост: 162 см, размер груди: 3, волосы: рыжие.

Цена с аналом: 3500 руб за 2 часа.

Улица: короленко. Метро: Преображенская площадь, Сокольники. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

денек выдался тот еще, бывают такие (даром что 13-е). Под занавес решил проверить еще раз это 13-е на вшивость, самый простой способ – ну ясно. Журнал, пару телефонов (mature, in accordance with mood) практически наугад, пару-тройку раз «в молоко», ага ответила . Скажу сразу – облом, прикреплю отдельным постом в этой ветке, дабы пробивался телефон .

итак, я в районе красносельской, настроение прежнее, с 13-м все ясно, но (!) дело принципа. Теперь уже по сети (из ранее намеченных). Итак она звалась Диана.
угол короленко со стромынкой, встреча у соседнего дома (шифры, шифры), до цели пару минут пехом. заставила ждать минут 10-15 , типа подзастряла в пробке.
дама
внешность. я не физиономист, не исключаю, что на фотках она (тогда это было ну ооочень давно, минимум лет десять назад) . В реале – эдакая тумбочка (в смысле, с ровными краями) , не сказать что сильно толстая, но при беглом взгляде талия в глаза не бросается, хотя и жир не висит . лицо выразительное, даже интересное, в определенном смысле, глаза живые. короткая стрижка. ярко рыжая (такой оранжево-рыжий химический цвет ). ноги спортивные (мускулистые и без жира, но не накаченные), такие ноги бывают у людей, увлекающихся танцами (что и подтвердилось с ее слов), форма – ничего примечательного. Грудь – скорее трешка, подсдутая, подвисает, но еще жива . В целом впечатление от фигуры – обычная для 40-45-летней тетки (ну никак не 33), без явных физических дефектов, без чего-либо выдающегося .
хата – однушка, без изысков, вполне приемлемо.
дама
поведение и темперамент, порцесс
вот тут попробую описать то, ради чего собссно и пишу сей отчет, дабы слушающие услышали и побереглись (а может и заинтересовались) . Даму прет по жизни так, что мне стало бы искренне завидно , если бы я не понимал что это далеко не гуд . у спецов есть соответствующая терминология, позволяющая точно квалифицировать такие варианты, если упростить – это гипоманИя (в рамках какой нозологии не имеет значения, да и некорректно лезть глубже, но не интоксикация точно) . Я видел ее в том состоянии, когда она практически балансировала на грани отключения от окружающего (не в смысле изменения сознания, сиречь психоза, конечно, а в смысле когда идеаторное и аффективное возбуждение достигают такого уровня, что человек на окружающие раздражители регирует лишь при определенном волевом усилии, в народе это зовется – прет ее ). Это проявляется во всем – в речи (болтлива, трудно прерываема и переключаема, тараторит, перескакивает с темы на тему), в жестикуляции, в движении (по комнате передвигается очень бытрым шагом или бегом (это в однушке-то)) ну и естественно (и это самое, наверное, неприятное) в порцессе . Те она ХОЧЕТ, хочет всего и много, старается даже, но в реальности получается много суеты, бестолковых движений, толчков и тычков носом, языком, руками и тд, что абсолютно не позволило мне расслабиться и как-то настроиться на нее и порцесс.
Касаемо деталей: по ее настоянию был вымыт ею в душе (достаточно тщательно ), вылизан практически весь, но! очень специфически: однообразные энергичные движения следующего характера – сильно высунут язык, движение совершается головой за счет, в основном, мышщ шеи, с высокой частотой и силой, нечто среднее между полизыванием и поклевыванием (нежно и романтично, не правда ли ); кс и шг – любая поза и ритм, засад и мин нет .
Время не сечет вообще, что постоянно подчеркивает. я то практически сбежал, кое-как получив свое, по этому поводу выслушал кучу охов и сожалений, сводившихся к тому, что она де думала, что мы еще того-всего и тд и тп. тьфу, тьфу, чур меня, чур ...
короче, описать это не просто, но лично мне – не поперло адназначна (примерно как расслабиться и поймать романтическое настроение на взбесившейся лошади)
поймите правильно, это - сугубое ИМХО. я ясно представляю себе, что кто-то, наоборот, может словить кайф именно от этой ненаправленной, бьющей через край дурной энергии, и парить ее часами по всякому, но лично мне это поперек . С другой стороны, я получил просто эстетическое удовольствие, наблюдая забавный клинический случай (прям по учебнику) ; с точки зрения цели посещения – выкинутые время и деньги (ИМХО) .
так что, думайте сами, решайте сами ... (с).

PS поить чем-то крепким не рекомендую, результат непредсказуем.

Оценки: секс: 3-, минет: 2, анал: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 3+, в целом: 2

--------------------
Berserk.
Не относитесь к жизни серьезно, живым все равно не выбраться.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 70 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: эта музыка могла бы быть вечной, однако ритм не мой [Re: Berserk]
      #287944 - 18/07/2005 15:46:04

С ценой непонял?! И как сиськи?!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Berserk

На форуме: 24 г 64 д
(с 18/07/2000)

Тем: 9
Сообщений: 56

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
а это про засаду [Re: Berserk]
      #287947 - 18/07/2005 15:48:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алла

Телефон: +7 (495) 109-4692

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: краснопрудная. Метро: Красносельская. Адм. округ: ЦАО.

ттх – не знаю, не довелось

по данному телефону, как оказалось, было предупреждение уважаемого Митрича, но тк был без сети – не знал и угодил в уже известную засаду. за год ничего там не изменилось

отвечает приятный, задорный такой голосок. уверенно заявляет, что де не салон («я и подружка»), на фото именно она и тд и тп
прайс – гуманный (точно не помню, порядка 1500-2000/час с шг)
дом – угол Краснопрудной с Верхней Красносельской.
хата и сабж
конечно же салон, причем бомжатного вида. дамы такой нет и в помине, вышли три особи женскаго полу, которые вызвали лишь одно желание – свалить подальше, что и было сделано
так что, вот ...

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-

--------------------
Berserk.
Не относитесь к жизни серьезно, живым все равно не выбраться.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 214 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Я был давно у нее и телефон был другой (916) 401-7154 [Re: Berserk]
      #287952 - 18/07/2005 15:51:51

Вам повезло меньше чем мне. Было дело и я запал на фото, правда было это давно вот отчет . Тогда я развернулся и ушел, сэкономив денежку. Она похоже постоянно меняет телефон.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Berserk

На форуме: 24 г 64 д
(с 18/07/2000)

Тем: 9
Сообщений: 56

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
quotes [Re: С - КОТ]
      #287956 - 18/07/2005 15:56:56

Цитата:

Грудь – скорее трешка, подсдутая, подвисает, но еще жива




Цитата:

цена с аналом: два часа 3500 руб




nothing personal

--------------------
Berserk.
Не относитесь к жизни серьезно, живым все равно не выбраться.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 70 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: quotes [Re: Berserk]
      #287962 - 18/07/2005 16:10:34

По поводу груди - виноват. А по прайсу - заявлена-то другая цена!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Berserk

На форуме: 24 г 64 д
(с 18/07/2000)

Тем: 9
Сообщений: 56

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
несоответствия [Re: С - КОТ]
      #287965 - 18/07/2005 16:15:59

действительно, заявлена другая цена
я указал то, что мне было объявлено по телефону и, соответственно, уплачено мной






--------------------
Berserk.
Не относитесь к жизни серьезно, живым все равно не выбраться.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 289 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0,6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: эта музыка могла бы быть вечной, однако ритм не мой [Re: Berserk]
      #288182 - 19/07/2005 07:09:03

Бывал я у этой барышни. Отчетец тут
Полностью согласен с коллегой. Но поскольку в медицине я силен примерно также, как в квантовой электродинамике (последняя по духу ближе), то диагноз поставить не смог, а вот впечатления очень схожие.
На мой взгляд, фотка не ее. Но когда ей об этом говоришь - начинает злиться. Кстати, ко мне тоже опоздала, так что имейте в виду, кому интересно.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время свидания. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную базу подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, а благодаря такому форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.