rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
бабник3

На форуме: 20 л 27 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
о презервативах...........вопрос и история....
      #287161 - 15/07/2005 11:55:57

Приветствую вас уважаемые коллеги..........
С наступлением жары как и многие переехал на дачу.....пробки и дорога отнимают уйму времени.....что сказывается на уменьшение КПД в интимном плане.....
И вот вчера еду на дачу по калужскому шоссе.....около поселка Газопровод ..где офис ГАЗПРОМБАНКА голосует симпатичная девушка лет 28ми....останавливаю просит в троицк подвезти за 100 руб...говорю подвезу но бесплатно .....Садится ...очень приятная дама с хорошей грудью 3 размера....
Едем небольшой треп не о чем...Слово за слово ...предлагаю выпить пиво где нибудь....соглашается....доезжаю до ресторана калужская застава проехав Троицк..
разговорились ..девка с чувством юмора..контакт наладился сразу.выяснилось что тоже окончила плешку....выпила она 2 бокала пива..Немного поплыла....Разговор перешел в интимное русло....Чувствую что мадам не против......Встаем расплачиваюсь и едем.......По дороге спрашивает а куда мы едем...Говорю в Троицк ,мол тебя надо до дома довезти...А завтра встретимся....
Надулась....Проехав еще немного просит завернуть куда нибудь в кусты по малой нужде....Не доезжая до троицка со стороны облости есть хитрое место около Дачного поселка газпрома........Заворачиваю туда.........И вместо того что отправится за кусты впивается мне в губы.......а рука шарит уже в паху растегивает мне молнию....не долго я сопротивлялся.....Дальше очень профессианальный и качественный ми№ет (я и не ожидал)....И тут она снимает с себя трусы и собирается сесть на меня ....Хоть салон и большой но неудобно.....
Говорю давай презерватив ....А где ж его взять.....а по семейны обстоятельствам в бардачке презов не держу..........ОБЛОМ,,,,,,,,Она говорит что у нее все в порядке и т.д.Но я то трезв и не пил....на что отвечаю что что СЕКСА без през-ва не будет....
Ну вообще довела она меня до отстрела.ни капли не упустила....привела себя в порядок...в кусты так и не пошла....и поехали мы до троицка.......Обмен телефонами.....и прощальный поцелуй......

Отсюда вопрос к уважаемым Донам ..А ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ КОГДА В НУЖНЫЙ МОМЕНТ НЕТ РЕЗИНОГО ИЗДЕЛИЯ......и где вы его держите на всякий случай.......и стоит ли рисковать из-за удовольствия .....


А сегодня прхожу на работу открываю ящик почтовый и один мой друг отправил след рассказ..........
================================================================================
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали.
А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.
В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь.
Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня".!
Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам.
Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!" Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...

ВОТ ТАКОЕ СОВПАДЕНИЕ а вам всем удачи и клсного здоровья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 20 л
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ко второй истории [Re: бабник3]
      #287165 - 15/07/2005 12:02:04

После такого "тестика" я бы потенциальному тестю вставил! (в другую конфу не сносить, pls)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 20 л
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: К первой истории [Re: бабник3]
      #287167 - 15/07/2005 12:03:27

А как ту мадам звали?
А то вдруг ненароком мою бывшую...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 20 л 27 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: К первой истории [Re: perez]
      #287168 - 15/07/2005 12:04:45

лариса...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75602
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: о презервативах...........вопрос и история.... [Re: бабник3]
      #287169 - 15/07/2005 12:05:00

Я хоть и женат-держу презервативы в машине в ПАДЛАкотнике. "А случилось дело так"(С) Они там всегда лежали. Когда еще женат не был, но жили вместе она их там нашла. Я ответил, что они там лежали еще до знакомства с ней. Ну и все, главное теперь только не забывать чтобы их количество и марка не изменялась
Также очень хорошая вешь сумка или барсетка, запирающаяся на кодовый замок




--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26179
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Тема уже обсуждалась [Re: бабник3]
      #287171 - 15/07/2005 12:08:51

Напрмер, тута
К сказанному почти три года назад добавлю еще: Внимательнее осмотрите свою машину! Вы даже сами не предполагаете, сколько в ней кроется потайных местечек! К примеру, недавно чистил в своей салон и обнаружил, что кожаная обивка крепится к каркасу сидений на молниях То ли удешевление технологии, то ли дань прктичности - хрен их разберет. Но суть в том, что если слегка расстегнуть любую из молний - то открывается доступ во внутреннюю часть сиденья, где по самым скромным прикидкам можно спрятать сотню презервативов, пару литров мирамистина, "список Шиндлера" листов на 25... и еще место останется.
Как жаль, что мне не нужно все это прятать такие заначки пропадают

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 20 л
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Фуу! [Re: бабник3]
      #287173 - 15/07/2005 12:09:59

(Вытер пот со лба) Отлегло!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 70 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: о презервативах...........вопрос и история.... [Re: бабник3]
      #287174 - 15/07/2005 12:10:24

А телефункен дашь????????????
Езжу частенько к родителям на дачу в Троицк.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 20 л 27 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: о презервативах...........вопрос и история.... [Re: С - КОТ]
      #287185 - 15/07/2005 12:16:30

тел не дам ..это будет не порядочно с моей стороны......
могу сбросить в личику телефончики нескольких фей обитающих в том направлении....(теплый стан..коньково...внуково..)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 70 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: о презервативах...........вопрос и история.... [Re: бабник3]
      #287187 - 15/07/2005 12:20:03

Жаль!
Хотя я все бы сделал, аккуратно без ссылок и подозрений в твой адрес.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 50 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: 2 История !!!! [Re: бабник3]
      #287213 - 15/07/2005 13:03:54

да уж ... какова провокация то ..... можно было и тестю в бубен, а ту мелкую выпороть... ну в смысле ремнем !!!!









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 50 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: А вот так .... [Re: бабник3]
      #287215 - 15/07/2005 13:07:09

ну незнаю как в легковушках а в джипах мест много ... у меня в Паджеро есть под обивкой салона в полу пару люков в них ниши .. там что то лежит типо домкрата и много места свободного .. вот там весь походный набор КЛСника и лежит !!!







--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лимонадный Джо



На форуме: 20 л 89 д
(с 24/06/2004)

Тем: 9
Сообщений: 183
Флеймы: 61 (33%)

Гео: Москва
Re: о презервативах...........вопрос и история.... [Re: garic99]
      #287217 - 15/07/2005 13:12:29

Дык, есть же аптечка, можно туда положить, а список медикаментов выкинуть, типа сейчас такие продают, но думаю жены не лазят по аптечкам в багажнике.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 20 л 27 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: о презервативах...........вопрос и история.... [Re: Лимонадный Джо]
      #287219 - 15/07/2005 13:15:15

учту на будущее.....










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 20 л
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Я вот не уверен... [Re: бабник3]
      #287230 - 15/07/2005 13:31:34

... но, кажется, у бульбачей было такое - в списке обязательных медикаментов в автомобильной аптечке - презерватив в кол. 1 шт.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Не провоцируйте!!!!(+).... [Re: бабник3]
      #287348 - 15/07/2005 16:26:56

Щас нафлужу и настебаюсь от души, сами напросились
Цитата:

Отсюда вопрос к уважаемым Донам ..А ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ КОГДА В НУЖНЫЙ МОМЕНТ НЕТ РЕЗИНОГО ИЗДЕЛЯ



Щас пагоди тока, Калхозник придёт с пасевной и Пумыч подтянется.
Мы те быстро раскажем где гандоны хранить и главное из каких подручных средств иго можна сварганить по-быренькому......

Цитата:

что тоже окончила плешку



Рыбак рыбака....нет так ли кллега? ГЫЫ!!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе от секса. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число возможных особ, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную базу добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.