rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 7 л 75 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7,2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Шок, соседи и "хрущевки" (+) [Re: ___KРестьЯнеON___]
      #2856973 - 01/11/2019 06:59:42

Цитата:


Сколько тебе понадобилось времени это осознать?!



Да я давно осознала. Один раз уже писала про Шока пару лет назад, примерно . Но народ привычно воспринимает то, что хочет видеть))

Раньше были настоящие юзеры , с которыми интересно было общаться,а тролли - ну развлекали немного.. сейчас же, на фоне практически полного отсутствия "живых" юзеров, форуму пытаются не дать загнуться тролли, шевеля хоть как-то, разговаривая сами с собой.. Даже захожу крайне редко ибо одно и тоже.. А время тратить впустую на виртуальный "аншлаг" не вижу смысла...

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 7 л 75 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7,2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Шок, соседи и "хрущевки" (+) [Re: патриот]
      #2856983 - 01/11/2019 07:03:27

Цитата:

А вы значит оба простые крестьяне из Хосапетовки?



Какие есть))) как приедешь - звякни. Картошка, сало и самогон с соленьями обеспечим в полном объёме))

Ну и в баньке попарим

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 197 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: как не попастся доблестным полицаям? [Re: патриот]
      #2857183 - 01/11/2019 10:57:44

Цитата:

Цитата:

тут пацаны из Испании вино, хамончик и сыр привезли.
что б я так жил


Я вот не пойму. Либерасты про вино, хамон и сыр всерьёз или прикалываются? В России проблем с продуктами не заметил.


Расскажу про сыр. Не менее 70-80% рынка продуктов питания Москвы, особенно за пределами Садового, монополизировано сетями продовольственных магазинов, принадлежащих государственному банку ВТБ. Это бесконечные "Перекрестки", "Пятёрочки", "Карусели", "О'Кеи", "Дикси", "Бристоли" и другие. Монополия никогда ни к чему хорошему не приводит, поэтому в этих сетях съедобного сыра не бывает в принципе. Искать съедобный сыр имеет смысл на рынках, в маленьких несетевых магазинах, что-то иногда появляется в сети "EuroSpar" (под собственной торговой маркой в нарезке), но знают об этом далеко не все, поэтому ворчат.

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 7 л 76 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6473
Флеймы: 889 (14%)
Re: Шок, соседи и "хрущевки" (+) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2857243 - 01/11/2019 11:50:00

Цитата:

Лично мне давно ясно, что Шок - это антиКорней. Один строит из себя типа еле выживает, второй показывает свою достаточность и травит Шока...

Остальные слушают эту "пластинку" ))
Возможно одна и та же команда сидит и форум все эти годы развлекает(((



какая достаточность, дама, Вы о чем?!
я - бедный нищий голодранец
работаю в подвале, живу в деревне
питаюсь картохой с огорода, и морепродуктами ( что наловил ), что бох послал

я и рожу свою показываю,
человеку с чистой совестью бояться нечего
а вот Шок чего-то свою фотку приаттачить сцыт. С чего бы это?
видно с совестью не все в порядке



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: как не попастся доблестным полицаям? [Re: Striptease]
      #2857283 - 01/11/2019 12:50:36

Цитата:

Это бесконечные "Перекрестки", "Пятёрочки", "Карусели", "О'Кеи", "Дикси", "Бристоли" и другие. Монополия никогда ни к чему хорошему не приводит, поэтому в этих сетях съедобного сыра не бывает в принципе. Искать съедобный сыр имеет смысл на рынках, в маленьких несетевых магазинах, что-то иногда появляется в сети "EuroSpar" (под собственной торговой маркой в нарезке), но знают об этом далеко не все, поэтому ворчат.


Ну в Евроспаре и нормальный сыр бывает. А в сетях нет. Но дело то тут в ценах. На рынке точка где я сыры покупаю: Грюер (официальный ибо Швиссы не под санкциями) 1700 Контрабандные пармезаны, горгонзоллы и бри по 2200. Цены за гранью добра и зла даже если перевести в евро и сравнить с те что было ДО поднятия с колен. Минимально съедобный сыр от массового производителя россия или беларусь 650 рэ.
Рекламная гордость нью сыроваров, которые заменили пармезан на российский на прилавках не появляется, ибо покупать сыр по 6 тыщ за кг желающих нету.
Также видел то что сделав в России назвали хамоном За 5,5 тыщ за кг лучше кушать родной

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 355 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1,3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Препятствий все меньше, собирая "Своих") [Re: патриот]
      #2929646 - 16/02/2020 12:06:28

Цитата:


Многие из тех кто планировал сделать это как я уже отстали, кто то сломал хребет, кто то устав остался навсегда, осев насладившись местными видами, явствами и сладким вином,  кто то и не планировал идти дальше, к чему этото геморрой и тут хорошо, кто то идёт но сильно устав замедлил шаг и неизвестно остались ли силы чтобы дойти до следующего препятствия.    Путь остался недалёкий, по сравнению с тем что пройдено, но я ещё вполне могу сломать мой хребет на одном из последних препятствий.





"Госдума приняла во втором, решающем чтении два законопроекта, которые упрощают нормы получения российского гражданства для соотечественников за рубежом. В частности, устанавливает единый срок рассмотрения заявлений о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке — он составит три месяца."
Отсюда


Когда начнется необычный ветер и с образного древа санкций
со стороны Англии будут неспешно опадать первые её листочки.
присмотритесь к Крыму, цена на землю по мнению неизвестных аналитиков
недооценена на 32 % и наблюдается некоторый дефицит докторов.
Присмотритесь)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Препятствий все меньше, собирая "Своих") [Re: Exolon]
      #2929654 - 16/02/2020 14:27:01

Цитата:

"Госдума приняла во втором, решающем чтении два законопроекта, которые упрощают нормы получения российского гражданства для соотечественников за рубежом. В частности, устанавливает единый срок рассмотрения заявлений о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке — он составит три месяца."


Предлагаешь нашему отщепенцу предать и вторую родину тоже?
Цитата:

присмотритесь к Крыму, цена на землю по мнению неизвестных аналитиков
недооценена на 32 % и наблюдается некоторый дефицит докторов.
Присмотритесь)


Лучше уж Северный Кипр При той же законности и климат лучше и цены на все ниже

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 337 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20231
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Препятствий все меньше, собирая "Своих") [Re: Exolon]
      #2929667 - 16/02/2020 17:43:15

Цитата:

Цитата:


Многие из тех кто планировал сделать это как я уже отстали, кто то сломал хребет, кто то устав остался навсегда, осев насладившись местными видами, явствами и сладким вином,  кто то и не планировал идти дальше, к чему этото геморрой и тут хорошо, кто то идёт но сильно устав замедлил шаг и неизвестно остались ли силы чтобы дойти до следующего препятствия.    Путь остался недалёкий, по сравнению с тем что пройдено, но я ещё вполне могу сломать мой хребет на одном из последних препятствий.





"Госдума приняла во втором, решающем чтении два законопроекта, которые упрощают нормы получения российского гражданства для соотечественников за рубежом. В частности, устанавливает единый срок рассмотрения заявлений о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке — он составит три месяца."
Отсюда

Присмотритесь)






Спасибо. Конечно слежу за тем что происходит на Родине, за каждым чихом и много уже слов сказано.

Разговоры уже идут о том чтобы давать российскую визу тем кто просто зарезервировал отель, при представлении документов в посольство, Очень хорошо если так сделают

. Честно говоря меня бесит что я должен покупать какие то левые бумажки, у левых организаций при российских учреждениях в США, типа подтверждающих приглашения.

Это на мой скромный взгляд не имеет никакого отношения к безопасности России и эти деньги идут мимо бюджета России.

По минимуму я был бы доволен если бы можно было получить визу в Россию, за фиксированную плату, пусть даже высокую, но которая пойдёт прямо в российскую копилку.

По максимуму хотелось бы конечно иметь российсклое гражданство, тем более вроде как дело сдвинулось с двойным, но честно говоря я никогда и не считал что я не русский и не россиянин, несмотря на то что никогда не имел паспорта. Для меня это просто недоразумение.

Я русский человек живущий за границей который всегда чувствует связь с Родиной и таких за границей немало. Нам не нужна финансовая помощь, мы сами можем принести пользу Родине и для этого нас наверное для начала можно просто без проблем пускать на Родину, а если есть те кто причиняет ей вред то для этого есть специальные органы и их работа выявлять таких.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от встречи. Скорее всего придется перепробовать несколько различных особ, дабы найти полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно набираете личную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии на отлично. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями путан, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.