rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
AliMansur

На форуме: 23 г 199 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0,7%)

Гео: ضاحي&#...
Ох, как жаль, что у неё нет сисек! :((((+)
      #28443 - 08/11/2001 19:52:47 Прикреплённые файлы

Потому что, если бы у неё были сиськи, то я с уверенностью сказал, что встретил свой идеал .
Просидев до восьми на работе, я внезапно осознал, что давненько не размахивал “шашкой”. Порывшись в последних инетовских материалах остановил свой выбор вот на сабже, который уже пропал с девочек.ру и я не могу его продемонстрировать. Но судьба распорядилась иначе. Незамеченная мной фраза “Только выезд” оказалась определяющей. Намерений приглашать кого-то куда-либо у меня не было. Получивши отлуп ещё у парочки жриц-индивидуалок, понял, что без услуг салона не обойтись.
Что меня потянуло в “Эдем”, не знаю. Видимо, близость к маршруту следования домой и отсутствие собственной информации о салоне, тем более, что матросовы у нас нынче в фаворе.
Встретила меня девушка Ольга довольно презентабельной наружности и препроводила меня в “комнату ожидания”….
И тут вошла ОНА…
http://www.vipdosug.org/fotos/21000208022.jpg
”То ли девушка, а то ли виденье”.
Высокая, стройная, длинноволосая, красивая, загадочная, в длинном платье. Леди с обложки…Как Вых, воспевший 6-ой бюст Ноны, я был очарован её фигурой и всё остальное ушло на второй план.
Ох, если б у неё были сиськи! А то ведь мягкая единичка! Обидно до соплей! Но c’est la vie! Рожала. Ребенку 4 года. Если без эмоций:
Алёна. 24 года. Из Могилева. Акцента нет. Рост ок.175. Стройная, ни грамма лишнего мяса. Попка (не ШГ) – упругая, без изъянов, оооочень аппетитная. Сама очень обаятельная и обходительная. Форму поддерживает гимнастикой и танцами. По специальности – музыкант. Внимание: САКСОФОНИСТКА. Приехала в Москву 2 года назад с саксофоном, который расчехляет в свободное время на съемной квартире в Выхино. До сих пор надеется найти работу по специальности.
Ещё одна обитательница «Эдема», встречавшая меня Ольга:
http://www.vipdosug.org/fotos/91000208022.jpg
Составила пару вышеописанной Алёне (кхе-кхе, люблю я это дело ). Пожалуй, соглашусь с характеристикой данного сабжа в отчете Doctorа_Т (см.ссылки)
Добавлю к этому: Родилась в Омске, родители живут в Дмитрове, сама снимает квартиру в Царицыно. Рожала. Сыну 5 лет. Референт-переводчик англицкого языка. Закончила институт управления и бизнеса (или что-то вроде этого) в Дмитрове.

Собственно салон, IMHO, не представляет интереса. Средненько.
Помывочная - чистая, всё фунциклирует. Из мыльно-пузырных принадлежностей только какое-то жидкое мыло из дыни. Зато в углу батарея чистящих средств. «Комет» и пр. (прям, как у меня ).
КСильня просторная, траходром большой, не скрипучий.
Но всё уж как-то неухожено. Такое впечатление, что только что переехали, либо ещё не переехали, но вещички уже собрали.
Цены – см. у Doctora_T с одной ремаркой: не за полтора часа, а за час.
Телефон: 107-5201
http://www.vipdosug.org/index.php
Ссылки на отчеты в КЛС:
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=27122
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=18707
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=19353





--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 35 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
У матросов есть вопросы(+) [Re: AliMansur]
      #28462 - 08/11/2001 23:43:14

1) Я не понял намёка на саксофон, она подудеть-то даёт? И вообще, если Алёна саксофонистка, то получается, что она больше приучена дуть, чем сосать? Что-же это получится? А? Поясните пжлста!

2) "А то ведь мягкая единичка". Что совсем, как ушки спаниеля, или всё-таки как поролоновые плечики?

3) ТТХ, как я понял, здесь воспеты однозначно, а каковы оценки за исполнение обязательной программы?

4) А в ШГ даёт?

5) Шест там у них прям в переговорной? Али нету его вовсе?



P.S.: Ну как так - нету сисек, грит и всё! Нету - сисек, сделаем ноги!

%)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 23 г 7 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Ох, как жаль, что у неё нет сисек! :((((+) [Re: AliMansur]
      #28469 - 09/11/2001 01:53:04

Сиськи-дело наживное. Главное,что бы человек был хороший.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 199 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0,7%)

Гео: ضاحي&#...
Ответы на вопросы матросов (+) [Re: Migel]
      #28485 - 09/11/2001 12:32:38

1. Не силен я в технике игры на саксе, но, думаю, техника минета от этого не страдает
2. Ну какие могут быть ушки спаниеля при таком-то размере?
3. Не люблю я выставлять оценки, скажу, что все было на уровне, достаточном для получения физического и морального удовлетворения
4. Хотите верьте, хотите нет, но не знаю. И вообще об этом никогда сам разговора не завожу. Стесняюсь, понимаешь ли
5. Шест есть, в отдельном зальчике с барной стойкой. Типа, могут стрип-шоу изобразить



--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio

На форуме: 23 г 231 д
(с 01/02/2001)

Тем: 10
Сообщений: 53
Re: Марки (+) [Re: AliMansur]
      #28504 - 09/11/2001 14:35:36

Пункт 2. - Мааааленького спаниельчика ушки.
Пункт 4. - А шо стесняться, сувать надо, панимаэшь.....
Фу, давно не встревал в процесс....
Мансурыч, а по второй дай плиз чуть больше своего субъектива - фотка вродя ничего...
ВКП



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 199 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0,7%)

Гео: ضاحي&#...
Об Ольге (+) [Re: Sergio]
      #28505 - 09/11/2001 14:43:00

Повкольку главным действующим персонажем была Алена, Ольга довольствовалась ролью второго плана и несколько была обойдена моим вниманием. Общие впечатления схожи с мыслями Doctora_T:
"Ольга, 24 года. Действительно симпатичная, очень хорошая фигура, но, увы, не хватает упругой налитой грудь - присутствует очень мягкий 1 размер. Что касается самого процесса - впечатление двоякое: вроде все технично и нежно (минет в резине), но в то же время механически, какой-либо огонек/задор отсутствовал, в-общем, вынужден констатировать цифровой подход. Про ШГ не спросил. В свободную минутку с легко ведет беседу, которую с удовольствием предпочтет сексу."





--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе свидания. Возможно придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами наполняете личную базу достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен базами фей, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.