rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gafoor_2015

На форуме: 5 л 72 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Элис – спорт наше все
      #2841673 - 17/10/2019 12:40:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элис

Телефон: +7 (985) 332-6826

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=374529

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=374387

ТТХ: 24 года, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 46 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Белорусская, Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Доброго дня коллеги! Решил провести эксперимент с феями со спортивным прошлым, уж очень хотелось проверить «как это на шпагате», поскольку ранее такого опыта не было. На примете было несколько вариантов, но как обычно абонент-не-абонент и выбор в итоге пал на Элис. Фотки по первой анкете студийные и явно не дают полной информации по сабжу, по второй в основном селфи верхней части. Поэтому выбирал, что называется с полной безызвестностью. Отчетов по барышне не обнаружил.
Созвон
Прошел нормально. Бодрый голос барышни подтвердил готовность встречи и заявленные услуги. Скинула адрес СМСкой (около метро Белорусская) и сказала, что ждет к назначенному времени. От метро минут 15 пешком (для безлошадных), парковка рядом в достатке (платная). По приезду сразу выдан код доступа без промедлений
Квартира
Дом панелька, квартира стандартная малогабаритная 2-шка с неплохим ремонтом, траходром занимает ¾ малюсенькой комнаты, кроме этого еще стул, тумба и телек. Ванная хорошая с качественным ремонтом, без всяких там китайских кабин с неработающими сливами/кранами. КЖ, гели, шмели в наличии в большом количестве.
Дева
Собственно дева выглядит по лицу так как во второй анкете (где селфи), а по телу как в стуйдийных вариантах. Внешне симпатичная, но если в студийках, она предстает такой относительно молодой барышней, то по факту конечно постарше (я бы оценил 28-30). Рост невысокий – навскидку 155 (отличается от заявленного), вес думаю соответствует анкетному. Грудь силик третьего размера, сделана вполне себе качественно и приятна на ощупь. Губы приятно накачаны. Волосы более короткие и перекрашенные (светлые), вариант ближе ко второй анкете (так что любителям длинных до попы не сюда). Да у девы плоская попа(на интимке об этом ходоки предупреждали, но я подумал, что сколько людей столько и мнений – убедился что действительно пятая точка плосковата). Фигура в целом спортивная, пресс подкаченный, талия присутствует, ноги стройные, развитые плечи – вообщем однозначно спортсменка..
Общение приветливое, нормальное, ровное. Барышня ведет себя достаточно уверенно по деловому я бы сказал, но без понтов и заморочек. Перекинулись парой фраз для налаживания коммуникации и дева сразу сказала раздеваться, провела в душ, показала что как действует, гели/шмели, КЖ. Вообщем решила не тянуть – сразу видно, что не первый год «замужем» (так что +0,5 за отношение). Тапки/чай не предложила (я не просил), но все-таки обычно предлагают, поэтому (-1).
Акт 1
По приходу уже ждала меня на кровати и сразу же обняла меня, страстные поцелуи взазос, оценил ее приятные на ощупь буфера. Далее по телу и МБР стоя. МБР техника приятная и интересная, чередует глубокий, языком, за щеку, смотреть и чувствовать действо было одно удовольствие особенно с учетом подкаченных губок. Спросил ее о предпочтениях (ну типа такой вежливый) сказала, что любит все (ответ как-то смутил немного). Ну и раз уж она спортсменка – сказал, что неплохо бы продемонстрировать свои умения, на что дева легла на кровать, сняла остаток одежки и раздвинула ноги в такой качественный прямой шпагат. Ну я естественно от такого немного прифигел – все-таки первый раз со спортсменкой. Дядюшку приняла благосклонно. Пальцы пускает и что интересно внутри ну очень тесно, обхват одного пальца очень плотный я даже опешил от такого. По самому действу мне показалось, что больше играет, ну либо мой вариант Дядюшки не зашел. Прекратил, еще понаслаждался МБР в лежачем положении и перешли к основному. Дева кинула немного смазки и оседлала – вот здесь явно чувствуется опыт – движется по разному, прижимается полностью, целуется с языком взасос, поднимается и ровно движется, обхватывает и делает движения только тазом. Так что здесь однозначно чувствуется профессионализм – никаких нареканий. Обхват основного даже с учетом смазки крайне плотный. Чувствуя, что приход скоро решил поменять на колено-локтевую, в которой дева легла практически в шпагат, где в итоге обжим еще увеличился – так что держаться долго не получилось.
Треп
Сняла изделие, протерла салфеткой. Немного полежали, поболтали ни о чем. В принципе дева контактная в душу особо не лезет, сама тоже не особо распространяется о себе. Так не напряжный разговор. После чего барышня скомандовала, что пора в душ.
Акт 2
По возвращению из душа сразу же меня обняла, начались поцелую, приступила к МБР, периодически поглядывая в глаза. Вид офигенный – такие пухлые губки елозят вверх/вниз. Короче сделала все чтобы поставить бойца в рабочее положение. Спросил ее какую позу все-таки она больше любит, сказала, что сзади. Опять в колено-локтевую со смазкой, опять чувствуется приятный обхват внутри. Долбил интенсивно, после чего переместились в миссию (полу-шпагат), где обхват также оказался очень хорошим, плюс было ощущение, что дева интенсивно работает внутренними мышцами. В итоге отстрелялся.
Душ, КЖ, обнимашки, прощание
Итог
По процессу 20-аналог/80-цифра, в бизнесе очевидно не новичок, техника очень хорошая во всех дисциплинах, приятный бонус в виде растяжки. Но видно, что дева больше играет, чем получает удовлетворение от процесса. Так что «романтично-букетного» варианта не получится. Немного позабавил командный тон (в этом есть как свои плюсы так и минусы). Время не тянет, все по делу. Рекомендовать могут тем, кто хотел бы получить технически качественный и разнообразный секс, особенно с учетом спортивных навыков и не очень заморачивается на некое «душевное» единение.
Фото прикрепил, которое на мой взгляд наименее ретушировано
По цене – думаю вполне адекватная с учетом заявленных услуг.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Раилаг, Axel99, Miller
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 226 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0,9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Дидактуха [Re: gafoor_2015]
      #2841933 - 17/10/2019 19:41:13

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...rue#Post2435283

Милая девочка. Не помню, правда, чтобы она упоминала про спортивное прошлое, и силикон там был очень жёсткий - хз, может, за год "помягчал", если это возможноXDD






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 72 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Дидактуха [Re: Раилаг]
      #2841943 - 17/10/2019 21:59:41


За дидактуху спасибо!
Силикон жёсткий, но я видел и похуже
Спортивное прошлое не упоминала, просто сам по типажу фигуры и шпагату определил
За год видимо уменья в сексе немного подтянула




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество различных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно собираете собственную каталог подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.