rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Vantala

На форуме: 23 г 15 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Все дороги ведут на точку... мдаа... (полуотчет)
      #28385 - 08/11/2001 11:02:58

А так все мирно начиналось...
Вечер перед праздником полузабытого, но священного (как же - халявный день!) 7 ноября! Сколько это приятное ничегонеделание перед праздником и после работы дало миру (и КЛС-ному форуму, истестно ) "открытий чудных" и всяких - увы! - иных.
Короткий день на работе, ща пивка, бильярд, расслабуха, одним словом.. И так бы все и было, но тут, как это бывает, вмешался "его величество случай". И в телефонной трубке материализовался дружок детства - бабник чертов, шоб он был здоров! - которого уж в этот-то день я никак не ожидал услышать и тем более лицезреть!
И вот они мы.. вместе.. в центре... Относительно тихий уголок заведения, пиво, живая музыка и "перетерки за жизнь". Через часик разговор плавно съезжает к "теме". "..А у меня квартира сегодня свободна..." (Ах ты, матьиттить, и куда у него все постоянно уезжают? У меня бы хоть раз уехали, блиа!) "Вы хочите денег? Их есть у меня!" Ну, давай, давай посмотрим, кто сегодня где стоит на улицах...
Под это дело был зафрахтован экипаж какого-то абрека ("трое дИтей, слЮЩай, да!..", а точки знает, как таблицу умножения!). Час катаний по вечерней столице - рано еще, ра-аноо - привел нас на Ленинградку, где ближе к "кольцевой" точка на точке, и на каждой не меньше 30 молодых и даже иногда симпатичных "этуаль". Там и была выбрана подруга для "братания", то бишь одна на двоих на сегодняшнюю ночь.
Миленькая такая провинциалочка, даа... Ксюша-юбочка из плюша...
Потом процесс "наведения мостов", благо торопиться некуда, утро еще ооочень неблизко. Бар ("а че такое коктейль? даа? это меня не торкает, я бы "Гжелки" лучше", мдаа...), разговоры о том, о сем (говориливый у меня кореш, когда выпьет ), дискотека (неплохо девушка двигается, хотя стесняется, больше сидит-смотрит, водку пьет сколько дашь , типа расслабляется, "а запить нечем? лимоном заесть? ну, даваа-ай.."), и - как результат: "Ну че, пошли домой?".. И пошли.
Детали процесса... Да полно, стОит ли, милостивые государи? Молодая, неумелая, хотя приятная на ощупь, без резинки - ни-ни (молодца, уважаю такую принципиальность), но главное - без души все делает, хоть и мокреет, и вздыхает, и прогибается по-кошачьи (вид сзади). Говорит не много, но порой забавно: я был обласкан комплиментом: "Слу-ушай, у тебя так быстро встае-ет...". Короче, для меня - не грабли, а такие, знаете ли - грабельки.

ПОИСК:
хотя, вряд ли кто будет искать, но хоть потренируюсь

Имя/Ник: Ксюша/Оксана, откуда-то из Тульской области

ТТХ: 19/160/45, р/о 44-46 (блин, всегда "р/о" у меня ассоциируется с размером Обуви, аж в дрожь бросает!), грудь 1,5-2, довольно красивые темные волосы до плеч.

Телефон: нет. Пейджер 961-3333 68365 или 68356, не помню

Местоположение: Ленинградка, недалеко от "кольцевой" 1 или 2 точка, если ехать в центр (хотя найти на точках - все равно что жемчужину в куче дерьма, нет, лучше иголку в стоге сена, не жемчужина она, точно!).
Живет еще с тремя товарками где-то у Полежаевской (хотя домой они не принимают, может кому пригодится).

Ссылка: нет
Цена: 100 у.е./ночь
Хаза: своя, так что претензий нет, твердая 4!
Процесс: орал/классика - 3, ШГ - не спрашивал.
Итого: троечка, потому как на любителя.
Примечание: ИМХО, все ИМХО.


Хомо хомини люпус эст!

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор путан по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от свидания. Возможно придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою каталог добротных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален базами индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.