rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
betonoes



На форуме: 9 л 291 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3,1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
секс с японкой
      #2837843 - 14/10/2019 07:05:30

Коллеги у кого был опыт секса с Японкой не азиаткой, а именно японкой, поделитесь впечатлениями









--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotshot

На форуме: 23 г 207 д
(с 26/02/2001)

Тем: 31
Сообщений: 672
Флеймы: 22 (3,3%)
Re: секс с японкой [Re: betonoes]
      #2838183 - 14/10/2019 15:02:37

В "Другие страны" слабо зайти?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 291 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3,1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
наверное что-то хотите рассказать? [Re: hotshot]
      #2838943 - 14/10/2019 22:44:04












--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotshot

На форуме: 23 г 207 д
(с 26/02/2001)

Тем: 31
Сообщений: 672
Флеймы: 22 (3,3%)
Re: наверное что-то хотите рассказать? [Re: betonoes]
      #2838983 - 14/10/2019 22:55:03

Кто я ? Не , хочу просто указать, что вместо множества всяких таких тем и вопросов стоит обратить внимание на то , что на форуме многое давно систематизировано и стоит вникнуть прежде чем просто вещать в эфир о том, что в голову пришло.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 205 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: секс с японкой [Re: betonoes]
      #2839033 - 14/10/2019 23:40:56

Цитата:

Коллеги у кого был опыт секса с Японкой не азиаткой



У армянского радио спросили:
- Как правильно пишется, сратостат или статосрат?
Армянское радио ответило так:
- Если вы не знаете, как правильно пишется слово стратостат, используйте синоним дирежопель.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 291 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3,1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
уточню [Re: hotshot]
      #2839123 - 15/10/2019 07:34:51

кроме баянного трактата, еще посоветовать по теме что-то можете?










--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 355 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Честно говоря, не очень понимаю [Re: betonoes]
      #2839233 - 15/10/2019 11:25:03

Какая задача стоит? Уточните ТЗ











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 291 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3,1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Никак не решусь... [Re: Appo]
      #2843333 - 19/10/2019 17:58:55

Были тайки, вьетнамки все огонь, знакомый утверждает что японки в разы...
Только куча специфики и восточных заморочек от подхода и ментальностей до всяких извращений даже без самого секса...
Все никак не решусь подкатить к желанной даме, и хочется и колется, и не понятно оно того стоит...




--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 171 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Никак не решусь... [Re: betonoes]
      #2843343 - 19/10/2019 18:01:33

Цитата:

и хочется и колется, и не понятно оно того стоит...



С таким подходом - точно не стОит.
У настоящего полового разбойника даже мыслей таких не возникает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 355 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Совсем не уверен что в таком контексте смогу вам помочь [Re: betonoes]
      #2843693 - 20/10/2019 15:38:52

Поскольку мой опыт был получен в первопрестольной, куда каким-то макаром занесло двух молодых девчонок из Японии (я просто не понимаю нафуа им ехать к нам учиться по обмену, признаться). И заморачиваться восточными подходами, ментальностью и прочей фигней мне просто в голову не пришло. С грацией носорога распихав прочих желающих, я дорвался до вожделенного экзотического плода и... Баба как баба, 3,14зда вдоль, как у всех , каких-то особых страстей, которых никогда не выдавали наши, не было, скорее темперамент напомнил женщин постсоветского Востока в плане неочевидной покорности моим желаниям и отсутствия личной инициативы. В джоппу присунуть не удалось ввиду размера, просто пожалел девушку, хотя она бы перетерпела, было видно.

Каких-либо чисто японских заморочек а-ля мужчина=господин не заметил. Скорее можно было ожидать неочевидных выходок, противоречащих нашим договоренностям и проделанных молча. Спустя неделю мне стало скучно, и я "потерял" номер ее телефона. На этом история заканчивается, глубоко в сердце сей дамы я явно не запал

Цитата:

Все никак не решусь подкатить к желанной даме, и хочется и колется, и не понятно оно того стоит...


Знаете, мне вот всегда нравились женщины восточного типа, поэтому я бы стопудово не устоял в том случае если не ожидалось социальных последствий. По работе, например. Или еще где. При том что вы в состоянии держать свои страсти в узде, оцените возможные последствия и если сочтете их приемлемыми или планируете, хотя бы, долгую связь, дерзайте - интересно будет наверняка, а что еще нужно?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 291 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3,1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
очень точно подметили про последствия [Re: Appo]
      #2846183 - 23/10/2019 13:59:38

Дама вышестоящий мачальник и существенно (вице далее по тексту) от благоволения который зависит не тока моя розовая задница, а еще парочки верных нукеров, не считая крепостных.
Возрастная, сбежавшая от местного шариата (женщина после собаки в системе ценностей), да и в конторе и на рынке не те времена чтобы сильно вые
Вот хожу зависаю ...




--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 7 л 76 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6473
Флеймы: 889 (14%)
Re: очень точно подметили про последствия [Re: betonoes]
      #2846243 - 23/10/2019 14:23:11

Цитата:

Дама вышестоящий мачальник....
Вот хожу зависаю ...



как говорят знакомые пацаны:
Цитата:

нужно трахать все, что шевелится,
а что не шевелится, нужно шевелить и трахать.
...,что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...
и особенно это относится к начальницам




эх, жаль у меня нет начальниц.....
ну окромя собственной жены, я имею ввиду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 197 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: очень точно подметили про последствия [Re: Корнелиус]
      #2846333 - 23/10/2019 14:53:36 Прикреплённые файлы

Цитата:

нужно трахать все, что шевелится,
а что не шевелится, нужно шевелить и трахать.
...,что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...



Так уж и всё? А такую сможешь?



--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 355 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: очень точно подметили про последствия [Re: betonoes]
      #2846363 - 23/10/2019 14:57:03

В таком случае я бы, для начала, разобрался в трех вещах, если бы их еще не знал:

1) Насколько правдивы мотивы, которые заставили ее сбежать из Японии, или может это официальная версия;

2) Насколько интерес к означенной даме состоит из ее личных достоинств, и насколько из сочувствия к бедной тёте, "забитой" в родной стране, зато ставшей вице-делеепотексту в РФ;

3) Насколько реальны шансы ее сковырнуть либо встать вровень в случае неблагоприятного исхода притязаний на ее тело и душу. Или только на тело?

Правда, с таким подходом, если жениццо не планируете, проще слетать на острова на недельку

Ну и восточными фишками злоупотреблять я бы не стал.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 7 л 76 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6473
Флеймы: 889 (14%)
Re: очень точно подметили про последствия [Re: Striptease]
      #2846793 - 23/10/2019 18:49:37

Цитата:

Так уж и всё? А такую сможешь?



ну вопрос не ко мне ни разу
я то жене не изменяю, а вот пацаны наверняка и такую бы трахнули
если бы нормально бы тяпнули водовки
просто бы порвали на СССРовский флаг


нет страшных женщин
есть мало водки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор путан по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интимной встречи. Возможно придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную картотеку подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии в реальность. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен базами фей, и только благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.