rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Рolina

На форуме: 22 г 317 д
(с 07/11/2001)

Тем: 1
Сообщений: 2
Кто-нибудь, объяснит мне(+)
      #28359 - 07/11/2001 18:52:58 Прикреплённые файлы

что здесь происходит?

Какие злые у вас тут админы: я тоже хотела поучавствовать в вашем конкурсе...что нельзя? Вечно вы, мужчины, считаете свои интересы выше и важнее...наших.
Что, конкуренции испугались?...

А вот Архивариус ваш молодец: не побоялся мой отчет повторно опубликовать. За что ему - спасибо от всего женского пола. А если он надумает ко мне в гости заглянуть, то я ему скидочку дам ($50/час)...А админу вашему - не дам...вообще!

И так, мальчики, повторяю своё сообщение:

когда осенний дождичек накрапывает. Люблю шторм, когда здоровые как пеликаны чайки икают на волнах.
А ещё мне нравится секс, особенно если человек хороший попадается. Звонят-то много, но до дела доходит не всегда. Странные вопросы какие-то задают. Вы на фото или нет? Кто же ещё? Конечно я! Вообще-то я фотографироваться не люблю, не фотогигиенична. Да и странные эти фотографы, повернутые какие-то. Говорю, надо так и так снимать, а они все по-своему делают. Вот и сидишь, как дура, под лампами 3 часа. А они так жарят, пот течет рекой, какой уж тут внешний вид. Но вообще-то здесь ничего фотки получились, особенно вот эта нравится. А так я не только на нюшке, и на других тоже. Например, на разгуляе и на матрешках.
На орге раньше тоже была, но дороговато выходит.
Вот еще насчет роста интересуются. А в интернете не поймешь этих рекламодателей, пишут всё от балды, то 190 напишут, то 175, хотя у меня 183. Стесняюсь я немного своего роста, ещё с детства комплекс. Ещё полновата немного, хотя кому чего нужно. И тут ничего поделать не могу. И сила вроде есть, и воля есть, а вот силы воли нет. Худела я как-то раз, сначала до обеда, потом до ужина, а как пришла домой, так весь холодильник и смела. С тех пор не худею.
Так что девушка я статная, многим нравится.
Вот звонит один, думаю, опять будет расспрашивать, что да как, хотя на сайте всё написано. Час-60, два-100. Что не понятно? Но нет, говорит, еду. Открываю, так и думала, коротыш. И почему карапузы высоких женщин любят. Приходится нагибаться, чтобы ближе к народу быть. Так и сутулой стать не долго. Зато веселый и вроде как солидный. Не буду, думаю, деньги вперед просить, чего человеку настроение портить. В конце расплатится, с виду порядочный.
Ну кофейку, чайку попили. В душ его отправила, чего впустую алалы разводить? Еще успеем поболтать, пока после первой в себя приходить будет. Я вообще-то компанейская, пошутить люблю, поболтать, но секс люблю больше.
Ванна у нас ничего особенного, но чистенько и все что нужно есть. Сантехника в исправности, есть чем намылиться. Мирамистинчик припасен, если кто знает. Квартирка тоже чистенькая. Не евроремонт, конечно, но вполне сносно. Только маловата, и то шумно, а то жарко. Закроешь окно – жарко, откроешь – шумно. Денинградка, пробки у Динамо постоянные. Но все рано лучше, чем на Шаболовке, где раньше снимали. Там хозяйка наотрез отказывалась ремонт делать, даже вскладчину с нами. Срамота да и только.
Ну а клиент ничего оказался, интересный. Я в общем-то по разному люблю, а этот кувыркал меня по всякому, и спереди и сзади, и сверху и снизу, и даже стоя, каков затейник. Удовольствие я от такой чехарды получаю, прямо скажу.
Отстрелялись. Вижу, устал мужичок. Соку ему принесла, сигареток. Сама-то я Давидоф черный люблю. Раньше Вог курила, но Давидоф лучше. Только не в белой пачке, те беспонтовые.
Любопытный, однако, какой попался. Кто я, что я, откуда. Да так настойчиво! Пришлось рассказывать.
Приехала, мол, в Москву год назад из Набережных Челнов, учусь на заочном в Казани на экономиста. Очень деньги считать люблю и бухгалтерию вести. Аж слюньки текут, когда дебет-кредит свожу. Домой езжу не часто, а чего там делать? Маме сарайчик справила, пусть сельским хозяйством занимается. А я лично не люблю как сельское хозяйство пахнет, по мне запах Пако Рабано предпочтительнее.
Пока о том, о сём щебетала, смотрю, оклимался мужчинка, продолжения жаждет. Уложила его ровненько. Думаю, чего человека мучить, заставлять его двигаться и так чай уморился, уж скакать так не сможет, как в первый раз. Отдыхай, дорогой!
Минет люблю делать, сил нет. Хлебом не корми. Да и получается у меня неплохо, скажу без ложной скромности. Оближу всего, и так, и сяк, могу с руками, могу без рук, глубоко могу, как угодно могу. Прищлось, правда, в этот раз попотеть, ну так не впервой. А он молодчина, в конце концов справился с задачей.
Снова кофейку подала, с подружками познакомила, за временем не следила, денюшку взяла, спасибо сказала, в лобик на прощание поцеловала. Что еще человеку нужно?
Тут вот вы конкурсы разные устраиваете. Мне нравится. Я бы тоже. Только интернет мне не очень нужен. Если побежу, то есть победю, в общем выиграю, вы его самому славному и сексуальному отдайте, вы ведь там друг дружку знаете.
Да, ещё вот тут карточки есть для ясности. Ну и я заполню.



Ник -- Полина. Имя другое, но я уж так привыкла, что на Полину откликаюсь.
ТТХ – 27х183х71х3.
Работаю с двумя подружками.
Тел -- 721-4439
Местоположение – Ленинградский пр-т, д.33 А.
Цена: от 60\час, 100\два
Анальный секс не уважаю, что это ещё за радость такая?
В лесбис-шоу покувыркаться с подружкой могу, хотя ориентация у меня нормальная.
Ссылки:
http://www.dosug.nu/girl.asp?idg=1597&id=p051&i=2
http://matreshki.ru/_galery/girls.asp?g=189
http://www.razgulay.ru/sex/dirls.htm

И ещё. Если кто думает, что это всё я сама написала, тот дурак. Я в глаза-то ваш сайт не видела, хотя слышала про него и про ваш клуб много.
Всем чмоки!

P.S. Админ, будьте мужчиной! не удаляйте единственную претендентку





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Объясняю. ( + ) [Re: Рolina]
      #28364 - 07/11/2001 19:43:18

1. Для обсуждения того, как мужчины в постели существует отдельный "Женский Клуб", в который и надо было писАть свой пост. Поэтому первоначальное сообщение и срубили.
2. Принять участие в конкурсе данный "отчет" не может, IMHO, так как является больше некоей рекламой, а не отчетом в классическом смысле.
3. Не дать админу (админам. Их по меньшей мере минимум 3) ты не можешь, так как врят ли знаешь в лицо. В ином случае возникает масса вопросов, которые поднимать не стану и отвечать не буду. Лень.
Вот, собственно, и все. Дальше возможны только варианты вышеназванного.
P.S. Мистер, как-то "неправильно" ты IPишник забанинил или идет "диверсия" изнутри.

---
Пусть плачут те, кому мы отказали и сдохнут те, кто нас не захотел!

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 305 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
А чё скидка такая маленькая... [Re: Рolina]
      #28365 - 07/11/2001 19:46:50

Я тут, можно сказать, рискую своей репутацией, проталкивая рекламу...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Ты не понял. Скидка не в том, что час=$50, а с часовой (+) [Re: Hopper]
      #28366 - 07/11/2001 19:51:01

таксы - $50. Хотя, возможны варианты. ;)


---
Пусть плачут те, кому мы отказали и сдохнут те, кто нас не захотел!




--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 305 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Объясняю. ( + ) [Re: Jodo]
      #28367 - 07/11/2001 19:59:44

P.S. Мистер, как-то "неправильно" ты IPишник забанинил или идет "диверсия" изнутри.

Во-во! Изнутри... Из его мозга!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister ХХХ

На форуме: 23 г 84 д
(с 28/06/2001)

Тем: 50
Сообщений: 143
Флеймы: 10 (7%)

Гео: Виртуальная реальность.
Re: Ну вот,( + ) [Re: Jodo]
      #28369 - 07/11/2001 23:34:07

и на Мистера наехали...
Ты думай, что говоришь как-то "неправильно" IPишник забанинил...
Если IPишник забанить, то куча юзеров, сидящих на нём "зависнет"

Когда я добрый - я не "зеленый"! :))

--------------------
Кода я добрый, я не "зеленый"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Что-то ты в последние два дня совсем обидчивый стал. ( + ) [Re: Mister ХХХ]
      #28370 - 08/11/2001 00:36:47

Ладно, согласен, некорректно выразился. Ты же знаешь, я в "наворотах" не особо разбираюсь, но как же ты "ник забанил...", если он опять без изменений появился?
Вот в чем вопрос, бубеныть?
Дабы не разводить дискуссию по данному поводу, давай дальше через личку или в пятницу сам знаешь где поговорим.

---
Пусть плачут те, кому мы отказали и сдохнут те, кто нас не захотел!

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daddy

На форуме: 23 г 44 д
(с 07/08/2001)

Тем: 23
Сообщений: 91

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: В основном кабинет
JODO! Разуй глаза, это неправильный Мистер! (+) [Re: Jodo]
      #28390 - 08/11/2001 13:00:32

Правильный Мистер выглядит иначе, и вовсе не newbie!

Daddy.







--------------------
Daddy.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Ни-се-во не понимаю! А что, под одним и тем же ником, ( + ) [Re: Daddy]
      #28433 - 08/11/2001 19:05:15

только перекрашенным в другой цвет, может еще кто-то зарегистрироваться? Ладно, спрошу его через личку в ККС. Там, уж, точно "правильный" Мистер отзовется.

---
Пусть плачут те, кому мы отказали и сдохнут те, кто нас не захотел!



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Это точно "правильный" Мистер... [Re: Jodo]
      #28437 - 08/11/2001 19:07:55

по слухам, даже путин иногда переодевается в "обычного" человека и идет в народ...
особенно трудно переодевать охранников, у них на лице все написано:о))

_____________________________
Одна грудь хорошо, а две лучше.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько различных дамочек, дабы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную картотеку подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.