rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Head



На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 67
Сообщений: 296

Всего отчетов: 59
Москва и область: 41
Обломинго: 7
Массаж: 9
Трансы: 2
Милое нежное… бревнышко Юля. Бывают же...
      #283057 - 05/07/2005 11:58:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (916) 641-9086

http://www.red-club.ru/show/girl/11232/3

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: 3-я Фрунзенсая. Метро: Спортивная, Фрунзенская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Судя по отчетам, я второй, кто накрыл данную амбразуру. Причем уже после интима я нашел отчет коллеги ГЛОТа, прочитал его и во многом согласен.

ХАТА. Зеленый квартал Фрунзенской, 7-й этаж. Ремонт очень прикольный: 2 КСильни отделанаы в стиле евро. Коридор, кухня, санузлы – 70-е годы прошлого века без ремонта. Тем не менее все сносно, чистенько, аккуратненько. Нет горячей воды, но мне насрать. Короче, бытовуха - зачет.

ТЕЛКА. Итак, отличная фигура, ножки, жопа, сиськи. Вся загорелая, одежда белая, включая топик, все смотрится изумительно. Еблишко тоже неплохое. Но сиськи в топике сразу вызвали подозрение – по верхней их части я сразу определил, что при снятии топика они отвиснут... Так и произошло. Но произошло не критично. То есть они, конечно, отвисли, но все равно остались приемлемыми, а с учетом классной фигуры, загара, белых (крашеных) волос, очень качественной кожи – вполне терпимо, хотя, конечно же, могло быть и лучше.

Итак, отсос в панцире (строго) – вяло, на троечку с минусом. Очень слабо. В губы целуется с закрытым ртом, языком ни своим, ни моим вообще не пользовалась. Далее наездница. Просто нормально, ничего особенного. Просто приятно из-за хороших ТТХ. Кстати, за время всего интима соски ни разу не проявились – все время оставались внутри титек-матитиек.

Устала, говорит давай в классике (миссионерка). ОК, но решил сначала полекалить ей. Писка – просто заглядение: вся загорелая, внутри розовая, аккуратненькая, ничего не торчит (типа огромных клиторов), ни волос, ни запахов – просто прелесть. Очень качественно. Внутри комфортно. Палец в жопу не запустила. Потом ЗКП. Ей стало больно, снова миссионерка, отстрел. Зашибись.

Сбегал в душ ледяной, возвращаюсь – сидит почти одетая.

- Ты чего оделась?
- Думала, уже все, ты больше не будешь.
- Да ты что, кроха, с ума спрыгнула? Быра в люлю!

Разделась, легла. Проверил часы – прошло 30 минут. Полежали минут 10, поипздили, пообнимались. Предложил отсосать. Начала.

Отсос очень вяленький, без эмоций, без облизывания окрестностей, жопы и т.д. Но, тем не менее, енг держался бодрячком и очень воодушевлялся от простенького минета.

Проходит минут 15. Жалуется, что рот занемел. Переворачиваю в миссионерку и начинаю долбить. Прикольно! Нравится она мне, явно. Опять поцелуи легкие до зубов. Даже не поцелую с ее стороны, а скорее она дает себя целовать. Явно, не цифра. Аналог незамысловатый, во время второй палки даже кончила. Вполне, натурально!

Надоело мне ее шпарить, говорю: «соси вновь». Опять сосет. Также невыразительно, но все же приятно. Сосет еще минут 10. Раза 3 предложил без гандона, все время была КАТЕГОРИЧЕСКИ против, но на 4-ее предложение под обещание быстро кончить соглашается. Снимает, заглатывает (громко сказано) и меньше, чем через 1 минуту я стреляю куда-то в район головы. Жесткий оргазм, в глазах помутнело. Супер. Она, правда, мимо рта пронесла все мое белковое богатство.

ИТОГО: отсос слабенький, интим голимый, время не сечет (пробыл 1,5 часа), контакт приятный. Деньги после процесса, причем сама не напоминала. Пойду ли еще? Пойду, плюсы перевесили минусы. Всех желающих предупреждаю: можете обломаться, а можете и нет. Короче, высокие оценки(несмотря на плохой интим) были поставлены за молодость!


Хорошего вам полового здоровья!

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 3-, минет: 3-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Хорошего всем вам полового здоровья!
Head.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demon1

На форуме: 19 л 43 д
(с 09/08/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Милое нежное… бревнышко Юля. Бывают же... [Re: Head]
      #296454 - 09/08/2005 00:47:54

Заехал сегодня к Юле. В целом согласен с отчетом Head-а.
квартира конечно - не зачет (даже комнаты так себе), но в целом аккуратно, (Я же, все-таки, не квартиру снимать пришел) так что нормально.
Фигурка и лицо приятное, даже не совсем крепкая грудь не напрягает.
По поводу минета - сказать ничего не могу,- не увлекаюсь. попытки с ее стороны были жестко мной оборваны словами - минет не люблю и дрочить мне не надо... Отреагировала нормально.
В постели заводится только в путь, правда внутри она суховата была, видимо под конец смены пришел. Когда кончает - дергается как сумашедшая и старается пиписон заглотить полностью - тема! Не напрягается, любит подурачится (эх, в процессе удары ладонью по попе приводили в полный восторг...).
правда старается оттянуть момент перерыва, но если вовремя подтолкнуть, то норма.
Пробыл 2,5 часа, 3 раза отстрелялся, на 4-ый намекнула что устала (ну да и ладненько). Оставил 4 тысячи после процесса.

ИТОГ: Квартира - 3, Отсос - не знаю (начало было слабое, видимо дальше так же), в постели - 4, общение - 5. В целом впечатления хорошие, провожала на лестничную клетку - голая (еще один плюс в ее записную книжку).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
demon



На форуме: 23 г 7 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Ник смени... [Re: Demon1]
      #296459 - 09/08/2005 01:12:15

а то 1, 2, 3... 128... шаруны ёть...




demon




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою базу подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.