rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Axel99

На форуме: 15 л 58 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Марина девушка месяца???
      #2829083 - 03/10/2019 18:36:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (985) 077-3595

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=371614

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=355584

ТТХ: 23 года, рост: 176 см, размер груди: 2, вес: 54 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 9000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Погонный проезд, 23. Метро: Бульвар Рокоссовского.



Отчет:

Приветствую!
Давненько не брал я в руки шашаек, все было лень и недосуг, но появление данной мамзели в "девушках месяца", сподвигло на написание отчета и вот почему:
После посещения данной странной девахи у меня появилась импотенция на молодых телок, и последующие встречи проводились с дамами 30+, тем не менее Марина была в отложенных достаточно давно и вот внезапно накрывших хочун вынудил расчехлить блядофон.
С первого раза не ответила, но буквально через пару минут перезвонила с другого номера (к сожалению не сохранил его), наводка с точностью до корпуса дома сразу в разговоре, по приезду пароли/явки без проблем.
Хата:
Таких маленьких квартир я не до этого не видел, вход практически сразу в комнату, в которой помещается только кровать и шкаф. Такаяже маленькая кухня, в которой двоим тесно. Над кроватью здоровенная антресоль, так что когда ложишься ощущение как на нижней полке в купе . Ванная в порядке, все что надо имеется, ну разве что любимого Никодимовым хоз мыла не обнаружил Девочка не курит и не разрешает.
Фея:
На фото практически один в один. Одета была по домашнему: шортики с фото и футболка на голое тело. Очень аппетитные упругие грудки и аккуратная кормилица (на фото все видно, отличий не обнаружено). По мне супер, я в отличие от устоявшегося запроса на чулки и прочие плятские атрибуты, люблю наоборот, чтобы фея была без ничего, а во что она одета при встрече вообще пофиг.
Предпроцессная подготовка:
Общается девочка очень охотно, много где побывала, да и не дура, в инсте учится емнип. Пока пил чай поболтали обо всем и ни о чем. Одним словом GFE начал складываться. Осталось проверить как девочка в деле, тем более розовых соплей под анкетой столько, что подскользнуться можно. Что собстно и произошло
Процесс:
мдааа... немного грустного. После моего омовения, (Марина была до  моего прихода, что есть +), перемещаемся в "купе" в горизонталь. Вальтер обломался, но без негатива, просто увернулась, занявшись бойцом. Минет по умолчанию МБР, очень гут и с амплитудой и без рук, прям хорошо. Почувствовав, что уже подкатывает, хочу сделать перерыв и порадовать девченку. Говорю "давай теперь я тебя поласкаю", а мне в ответ - "я больше люблю доставлять удовольствие". Родственник пошел вслед за вальтером... Это расстроило очень сильно, так как для меня индикатор, что дальше будет просто цыфра . окей. Обрезинила и перешли в миссию. ОО узенькое, да и вид на ̶д̶е̶в̶о̶ч̶к̶у̶ доечки тоже зачетный, так что спустя некоторое время отсреливаюсь. В процессе хрен поймешь, вроде аналог, но очень тихий, может просто терпела, но без негатива и не корча недовольную физиономию. Так точно не цифрят. Дальше душ, пару глотков чая и адьес амогос. В совокупности хронометраж 1:15.
Резюме:
Вроде как потрахался, и вроде и придраться не к чему, но морального удовлетворения не получил и на следующих день уже звонил другим телкам, что со мной бывает очень редко. ИМХО либо деффку затрахали, и только ж̶а̶ж̶д̶а̶ ̶д̶е̶н̶е̶г̶ клиентоориентированность  позволяет ей находиться в бизнесе, либо она по жизни флегма в постели и мне не удалось ее раскочегарить. Встреча получилась в принципе положительная, но я больше не ходок туда.
З.Ы. Собственно вышеизложенное у меня и вызвало когнитивный диссонанс, когда я увидел ее в девушках месяца на интимке. По какому принципу они там оказываются?


Оценки: секс: 4-, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

fcbarcelona, Динамик, entertiger, alex_moscow, Miller, ЮристЪ
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
рабочий Никодимов

На форуме: 6 л 96 д
(с 17/06/2018)

Тем: 23
Сообщений: 339
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Массаж: 1
Re: Марина девушка месяца??? [Re: Axel99]
      #2829103 - 03/10/2019 19:42:41

Цитата:

ну разве что любимого Никодимовым хоз мыла не обнаружил




Спасибо...понял...выгоняю из отложенных

--------------------
- Рабочего Никодимова народ знает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Axel99

На форуме: 15 л 58 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Re: Марина девушка месяца??? [Re: рабочий Никодимов]
      #2829143 - 03/10/2019 20:19:50

Что-то Вы, коллега, перестали нас отчетами баловать.









--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
рабочий Никодимов

На форуме: 6 л 96 д
(с 17/06/2018)

Тем: 23
Сообщений: 339
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Массаж: 1
Re: Марина девушка месяца??? [Re: Axel99]
      #2829213 - 03/10/2019 21:27:49

Цитата:

Что-то Вы, коллега, перестали нас отчетами баловать.




Я ж не хожу никуда, а выдумывать не умею

--------------------
- Рабочего Никодимова народ знает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 308 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12457
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
А что так? [Re: рабочий Никодимов]
      #2829233 - 03/10/2019 21:30:15

Цитата:


Я ж не хожу никуда, а выдумывать не умею



Ну хоть кто-то не умеет. А то у нас наиболее популярным становится тренд «пацаны рассказывали»

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жаждущий_новую

На форуме: 5 л 265 д
(с 29/12/2018)

Тем: 12
Сообщений: 55

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Марина девушка месяца??? [Re: Axel99]
      #2829403 - 04/10/2019 06:02:36

Уважаемый коллега, походу она по жизни флегма такая, у меня конечный результат был такой же, и вроде все хорошо, и желание искать новую фею осталось. Когда увидел ее девушкой месяца, тоже офигел, не тянет она нее







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
рабочий Никодимов

На форуме: 6 л 96 д
(с 17/06/2018)

Тем: 23
Сообщений: 339
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Массаж: 1
Re: А что так? [Re: ЮристЪ]
      #2829443 - 04/10/2019 08:26:43

Цитата:

Цитата:


Я ж не хожу никуда, а выдумывать не умею



Ну хоть кто-то не умеет. А то у нас наиболее популярным становится тренд «пацаны рассказывали»




Не ну можно было черкануть мимоходом:

"тут летом оттягивался с несколькими молоденькими девчонками в хорошей компании на яхте в море.
Когда 18 летняя нимфа сосет с наслаждением и упоением, получая явное удовольствие от процесса, а еще и картинка соответствующая..."

Но есть такое понятие "рабочая гордость"...

--------------------
- Рабочего Никодимова народ знает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 308 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12457
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Дык это девочки не «подотчетные» [Re: рабочий Никодимов]
      #2829533 - 04/10/2019 11:07:20

Что про них писать-то? И фото выкладывать нельзя - жена там увидит и вообще.
Только если в формате рассказа от пацанов, но я закрывать лица на фото не умею








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Неоп. лет. мужик

На форуме: 4 г 360 д
(с 26/09/2019)

Тем: 0
Сообщений: 11
Re: Марина девушка месяца??? [Re: Axel99]
      #2832493 - 07/10/2019 17:09:03

От себя могу добавить, что если от метро пешком идти - то далеко. Остановок 4-5 на трамвае. По внешности поддерживаю автора молода, стройна, как на фото.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энтузиаст

На форуме: 4 г 141 д
(с 02/05/2020)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Марина девушка месяца??? [Re: Axel99]
      #2940024 - 02/05/2020 16:23:51

Уважаемые Доны,

я пока только начинаю похождения по феям, прошу простить, если вопрос некорректен.

Понравилась мне эта Марина, хотел попасть в октябре, но она пропала внезапно, и страницы удалены.

Есть какой-нибудь метод поиска пропавших фей? Почему они вообще пропадают)
Или может быть у кого-то есть контакты этой девушки.

Спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LoloLili

На форуме: 4 г 137 д
(с 06/05/2020)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Марина девушка месяца??? [Re: Энтузиаст]
      #2940484 - 06/05/2020 02:07:49

тож грущу по ней. Огонь деваха. Надеюсь, всплывёт где то. Если где увижу, дам знать. И вы, коллеги, пишите. Всем добра!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную картотеку добротных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с должным уровнем. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями шлюх, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.