rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Korefan



На форуме: 19 л 121 д
(с 22/05/2005)

Тем: 11
Сообщений: 73
Злая измена или Почему водка и пляди несовместимы
      #282874 - 04/07/2005 21:42:04

Карешки мои дорогие, палавые байццы удалые, раскажу а вам об ужасной засаде, случившейся на дня со мной. Уж вроде бы я и сам старый, опытный боец, от трудов половых уже, как грицца, мошонка седая, а такого аблома со мной еще не бывало.

Снимаем мы тут с братцем старшим что-то типа блатхаты, ну, там, знаитте, уединиться, погрустить, почитать Энгельса с Каутским, встретиться с друзьями-депутатами, послушать Брамса и т.д. Захотелось мне тут недавно разогнать, понимаэшь, тоску и пообщаться с прекрасным, не то чтобы поипацца, а просто получче узнать женщин. Звоню братцу, спрашиваю, мол “где ночуешь сегодня, старый раздолбай?” А он мне так с подъё..кой типа “Как где? Конечно дома” Вроде как даже и обиден ему такой вопрос. Типа это я один у бабки квартирку снимаю. Ну ладно, дома, значит дома. Ушёл я, значицца, из офиса пораньше и в шестом часу вечера был на Ярославочке родной. Гляжу – стоят девчёнки, стоят в сторонке, платочки рукой теребят. Почем, спрашиваю, дифчённки красивых любите? Отвечают: “От 2500 до 9000”. Нет вопросов. Выбрал Аню, она там одна более-менее приличная была. 3500, 20 лет, говорит, что из Омска, грудки 1,5-2, ну 1,5 – точно. На вид ничего, но какая-то мутная, вроде как хитровые..аная. Ох, уже тогда сердце старого бойца предчувствовало злую биду.

Ладно, приехали, базар-вокзал, раздел её, ну тельце ничего, живенькое, шрамчики есть, но по молодости они ее не портят. Сели, думаю, надо по такому случчайу выпить. Открываю холодильник.... оппаньки... первый апплом - “где стол был явств - там гроб стоит”. Бутылка моя водовки, 07, которую я по такому случаю в холодильнике держал – наполовину пустая. Братец, видимо постарался. Или девки его. Ну, про водку-то вопроса нет, выпил – на здоровье! Но ты мне хоть скажи, чтобы я другую купил. Нет, промолчал, негодяй, видно жена поблизости была.

Ну ладно, поставили то, что было, выпили, пока суть да дело, одну палочку, вдогонку вторую... Работает нормально. Не супер-пупер, но программу на четверку знает. Ипали мы и лучче, но старалась, а если я вижу, что деффка старается, то многое простить могу. Ну ладно, на третью палку водки не хватило. Сижу, думаю, абломс, что делать, или шо за дела? Время деццкое – пол-двенадцатого, завтра на работу не итди, деффка рядом, душа просит. Надо идти за водкой. Магазин – через квартал. Как идти? Оставить девку в хате одну – не вариант – выйти, она, конечно, не вышла бы, но по шкафам пройтись и из окон кое что выбросить, чтобы утром забрать – вполне могла бы. Слышал я о таком. А у меня там вещи кое-какие были, докумены рабочие, да и у братца тоже что-то тут сложено, а что – хрен его знает. Короче, смысла нет. Ладно, грю, падруга, одевайса, пойдем шайтан-воду брать. Нет вопроса, одевается, выходим. Идем, народ ещё на улицах тусуется, идем, болтаем, она меня что-то спрашивает, я ей рассказываю. Короче, все нормально. И тут, что-то я говорю-говорю, потом оборачиваюсь, а её нет. Нет и всё! Свалила втихаря, сука! Я стою как последний, головой кручу, тут мимо меня два пацана лет по 15 обоим проходят и как-то странно так на меня смотрят. Спрашиваю: “Что, мол, пялитесь, обдолбыши?” Говорят, мол “Дяденька, а что это от вас девушка так резко сдернула? Шла-шла спокойно, а потом, как автобус с вами поровнялся, вдруг как рванет в сторону и побежала”.

Вот так, братцы, такой облом меня постиг. И даже, верите, на девку не обижаюсь, сам ей все шансы в руки дал – пьяный, добрый, невнимательный и в предкушении продолжения. Что бы ей не убежать? Что я за ней бегать буду и за волосы назад в квартиру тащить? Да и бегает она в кроссах наверняка лучше, чем я пьяный в шлепках. Всякое было, разные ситуации, но такого откровенного кидалова не было.

Мораль. Социализм – это учёт и контроль. И планирование. Надо планировать свой отдых с фейками, а то постигнет обломс. А если не планировать, то надо понимать, что водка и девки – несовместимы.

--------------------
Где-то на этом земном шаре каждые десять секунд женщина рожает ребенка.
Ее надо найти и остановить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
azyrro

На форуме: 19 л 126 д
(с 17/05/2005)

Тем: 7
Сообщений: 71

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Гыыыыы [Re: Korefan]
      #282883 - 04/07/2005 22:22:03

От души!Спасибо за отчетец.
Прикольный!!!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Известная мулька!(+) [Re: Korefan]
      #282889 - 04/07/2005 23:07:27

Дефки часто практикуют такое - сразу едете на точку и снова там ее находите - сутера так от@ебут ее - мало не покажется.
Они для того с@бывают, чтобы за ночь еще раз "отъехать".
Поэтому лучше когда идете с дефкой на свежий воздух - оставляйте ее сумочку дома.





--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ага!(+) [Re: Dobroliuboff]
      #282955 - 05/07/2005 09:19:09

Цитата:

сразу едете на точку и снова там ее находите - сутера так от@ебут ее - мало не покажется.



От мертвого осла уши! Ей может они и вломят, только клиент ничего не получит-сутерам выгодно продать ее второй раз. Да и девка скажет что отпустил мол. Вот если она до первой палки свалит-тогда да. Стрем иногда берет, когда перед еплей, фею в машине оставляешь, а сам в магазин. Но в этой ситуации не сваливали. А было как то на мой ДР. Я сауну снял, ребята двух красавиц с Ленинского. Ну нас пятеро было. Двое сразу самоустранились. Девки как поняли что к чему-такое исполнили для именинника. Стриптиз на столе, минет в два горла, еплю в две 3,14зды! Причем сами, никто не просил! А как стали из бани собираться, часа в 3 ночи (договаривались до 7 утра), сказали что еще ко мне поедем, но уже двое на двое. Они согласились, быстро оделись и покурить вышли. Больше мы их не видели. В итоге кроме меня их никто не выеп, настроение упало.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 307 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Re: Ага!(+) [Re: garic99]
      #282970 - 05/07/2005 09:46:05

Цитата:

Да и девка скажет что отпустил мол. Вот если она до первой палки свалит-тогда да.


Ну и скажи мне тогда, чем отличается вариант, когда фейка сваливает к себе на точку в межпалочный перерыв от указанного тобой? Если уж она обломила/кинула/продинамила - в любом случае или ехать на точку за ней или не ехать.
ВКС!

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ага!(+) [Re: Афоня]
      #283097 - 05/07/2005 13:20:14

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Да и девка скажет что отпустил мол. Вот если она до первой палки свалит-тогда да.


--------------------------------------------------------------------------------

Ну и скажи мне тогда, чем отличается вариант, когда фейка сваливает к себе на точку в межпалочный перерыв от указанного тобой? Если уж она обломила/кинула/продинамила - в любом случае или ехать на точку за ней или не ехать.



Вариант отличается только одним-был КС или нет. Если был, то фея формально отработала-понятие ночи у всех разное.
А ехать на точку или нет это вопрос другой. Так же как смотря кто приедет. Некоторые могут приехать и бесплатно взять... всех

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Похунах



На форуме: 20 л 180 д
(с 23/03/2004)

Тем: 20
Сообщений: 130
Флеймы: 5 (3,8%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Тоже веселая история [Re: Korefan]
      #283773 - 07/07/2005 08:45:41

Привел дефку. Раздел ее на кухне, тоже выпили на столе в кухне ее отКСил, она пошла в туалет, а я в комнату, через минуту дверь входная тихонько хлопнула...:) Я на кухню... в туалет заглянул... Лежат ее трусы:) Короче дефка без трусов свинтила не одеваясь:)(не могла она так быстро одеться) Видать на ципочках подобрала одежду с пола и за дверь, только трусы на долгую память оставила:) Я пока оделся... вообщем не нашел я ее.:(




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 293 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Тоже веселая история [Re: Похунах]
      #283774 - 07/07/2005 08:54:30

а где брали, на уличной точке?
надо было эти трусы сутеру презентовать....

вроде ничего сложного нету, дверь на замок и ключи убрать с глаз долой





--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Похунах



На форуме: 20 л 180 д
(с 23/03/2004)

Тем: 20
Сообщений: 130
Флеймы: 5 (3,8%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Тоже веселая история [Re: Mimin]
      #283776 - 07/07/2005 09:00:56

Цитата:

а где брали, на уличной точке?
надо было эти трусы сутеру презентовать....

вроде ничего сложного нету, дверь на замок и ключи убрать с глаз долой



Брал на Ленинградке родимой. К сутеру после водки естественно не поехал. А на счет ключей, теперь я сам ученый, могу пресконференцию давать на эту тему:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrAlexX

На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 38
Флеймы: 2 (5,3%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Афтар жжот! [Re: Korefan]
      #284077 - 07/07/2005 23:12:06

Респект и Зачот за такой отчетец, я давно так не смеялся...
Скажу Вам , что в Вас пропадает ТАЛАНТ, если только Вы не работаете в редакции.:)






--------------------
Закон подобно спруту опутывает нас цепями.
Порвешь все - ты Бог!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leon_2003



На форуме: 19 л 168 д
(с 05/04/2005)

Тем: 6
Сообщений: 55

Гео: Ближе к Питеру но в Москве
Re: Злая измена или Почему водка и пляди несовместимы [Re: Korefan]
      #284503 - 08/07/2005 17:41:36

Да братец сочувствую.... обломчик не из приятных... А прикинь если бы после первой палочки водка кончилась.. А еще хуже если бы до соития решил бы сходить.... Так что ВСЁ, что не делается ... то к лучшему... ! Могло быть и хуже.


--------------------
И последние станут первыми....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 253 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Тоже веселая история [Re: Mimin]
      #284511 - 08/07/2005 18:31:18

Цитата:

вроде ничего сложного нету, дверь на замок и ключи убрать с глаз долой




У меня в доме один точно так и сделал, только по причине пьянки и усталости уснул крепко, а эта дура решила свинтить спустившись по телефонному проводу!!!! на балкон ниже.....
В общем никому позавтракать спокойно не дала, все 20 этажей по подоконникам постукивала пролетая

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 293 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Тоже веселая история [Re: 66legion]
      #284541 - 08/07/2005 21:22:46

Цитата:

У меня в доме один точно так и сделал, только по причине пьянки и усталости уснул крепко, а эта дура решила свинтить спустившись по телефонному проводу!!!! на балкон ниже.....
В общем никому позавтракать спокойно не дала, все 20 этажей по подоконникам постукивала пролетая





у феи видимо от @лядства поехала крыша
спуститься на телефонном проводе на этаж ниже с балкона на высоте 20 этажей может прийти в голову конченой идиотке...либо ужралась или обкурилась вместе с клиентом, который уснул...
а клиент часом не вечным сном уснул? а то может накосячила чего фейка то...

а вот интересно что за конструкция дома такая, на 20 и 19 этаже балконы, далее сплошной ряд подоконников, которые она с ваших слов проостукала....
да и фея видимо была тучницей-пышечкой килограмм 120, ибо от первого же встреченного на своем пути подоконника она по идее должна была отлететь в сторону....

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 253 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Тоже веселая история [Re: Mimin]
      #284588 - 09/07/2005 10:18:00

Цитата:

а вот интересно что за конструкция дома такая, на 20 и 19 этаже балконы, далее сплошной ряд подоконников, которые она с ваших слов проостукала....
да и фея видимо была тучницей-пышечкой килограмм 120, ибо от первого же встреченного на своем пути подоконника она по идее должна была отлететь в сторону....


На самом деле там у всех уже по моему подоконники, стеклятся люди А вот по поводу физики и геометрии полета не в курсе, но то что валялось потом полдня под балконом на 120 явно не тянуло

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 19 л 104 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Красиво написано (+) [Re: Korefan]
      #284717 - 10/07/2005 13:26:07

И что главное - верится, потому как сам в такой облом попадал, несколько в иных, правда, интерьерах.








--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Гы(+) [Re: 66legion]
      #284860 - 11/07/2005 09:31:21

Цитата:

У меня в доме один точно так и сделал, только по причине пьянки и усталости уснул крепко, а эта дура решила свинтить спустившись по телефонному проводу!!!! на балкон ниже.....



Я себе представил, если б ей удалось. Сидишь дома, поужинал, выпил... А тут хоп и поипацца само на балкон спускаецца!

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nafania



На форуме: 18 л 261 д
(с 02/01/2006)

Тем: 0
Сообщений: 12

Гео: Москва
Re: Гы(+) [Re: garic99]
      #359521 - 02/01/2006 21:16:34

Цитата:

Цитата:

У меня в доме один точно так и сделал, только по причине пьянки и усталости уснул крепко, а эта дура решила свинтить спустившись по телефонному проводу!!!! на балкон ниже.....



Я себе представил, если б ей удалось. Сидишь дома, поужинал, выпил... А тут хоп и поипацца само на балкон спускаецца!


 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nafania



На форуме: 18 л 261 д
(с 02/01/2006)

Тем: 0
Сообщений: 12

Гео: Москва
Re: Тоже веселая история [Re: 66legion]
      #359522 - 02/01/2006 21:17:53

Цитата:

Цитата:

вроде ничего сложного нету, дверь на замок и ключи убрать с глаз долой




У меня в доме один точно так и сделал, только по причине пьянки и усталости уснул крепко, а эта дура решила свинтить спустившись по телефонному проводу!!!! на балкон ниже.....
В общем никому позавтракать спокойно не дала, все 20 этажей по подоконникам постукивала пролетая


А потом не таскали: типа мог выкинуть?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Snayper



На форуме: 19 л 169 д
(с 04/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 82
Флеймы: 2 (2,4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Руссланд
Re: Злая измена или Почему водка и пляди несовместимы [Re: Korefan]
      #362596 - 14/01/2006 08:00:58

Засада какая! Уджасы!!! Надо было на цепь!!!
Хотя чего о упущенном.Только сочувствие...







--------------------
Я метко стреляю,без промаха бью.Мне брат доверяет рогатку свою.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 257 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: Злая измена или Почему водка и пляди несовместимы [Re: Snayper]
      #362606 - 14/01/2006 09:35:39


Приехать на точку...
И отх"ячить их там усех...
ЧИтоБ непоВАДна было.
СовсИм нЮх потеряли Утки эти!!!
Мдаас.

Удачной охоты!


--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sunboy

На форуме: 19 л 142 д
(с 01/05/2005)

Тем: 6
Сообщений: 100
Флеймы: 25 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Красиво написано (+) [Re: Кайрат]
      #362622 - 14/01/2006 11:26:21

Что правда то правда
Ржал и радовался,так бы каждое утро, если вдруг наступает,а что облом, сАААААААААААААААчувствую







--------------------
Я старый маньяк и не знаю слов любви...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 166 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Злая измена или Почему водка и пляди несовместимы [Re: о как... нах!!!]
      #363165 - 16/01/2006 13:10:18

нда....согласен с вами полностью....ТОка пи....ть не нада...предьявить маме - взять ийо ишо раз....ну а ежели не будут давать бесплатна - купить - и атвести к висьолым таджикам - хде чилавек 20 - 30 праживает - штоп ийо сцуку посменно драли - пока не сдохнет...у меня оч. давно(када бл...и ишо по 2500 - норм. были)был прецедент....ьак после таво - как мы их падвезли к стройке хде шлялись пианые узбеки вакруг вагончикафф - сразу за ум взялись...и сказали - што все будит нармальна (а то дифчонки из за нашиво культурнаво павидения нас за лошарикофф приняли)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 166 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Ага!(+) [Re: garic99]
      #363170 - 16/01/2006 13:21:56

карочи взяли как то фею...мама сразу сказала - што тиолка в первый раз...ну траблы начались практически сразу - она сказала - что на двоих не будет??? Хотя анал нихто не предлагал....
Итог: два званка сутеру, с ходе каторых он обещал ийо и ментам отдать намесяц, и на стройку атвезти, но толком работы не было....
Ахуе......ат разочарованный, я собрал вещи ийо, выгнал нах на улицу голой, товарищь мой уже до этого уехал обломанный...и уехал...вот кому то подгон ...девица голая, а кемпинг он и есть кемпинг(там местоимение было) - што там интересна было:-)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 20 л 3 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Ржунимагу!(+) [Re: гнум]
      #363253 - 16/01/2006 14:54:45

Ехал как-то на работу, вроде уж и недалеко до офиса осталось и времени около 9-00, ан гляжу!!!! голайа тёлочка на дороге стоит возле шоссе(м. Варшавская, метров 200 от метро). И я от удивления долго не мог взляд отвести от неё, и скорость снизил - мля!!! за окном ноябрь месяц, на улице +2, а на дороге ГОЛАЯ телка.
Так вот откуда она взялась, гнум жжошь!!!
Не знаю, что сней случилось, пришлось сконцентрироваться на управлении автомобилем, но факт остаётся фактом.


--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 166 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Ржунимагу!(+) [Re: PLI-PLI]
      #363294 - 16/01/2006 16:05:57

бразер - это не я ...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Не исключено всё же придется попробовать какое-то число возможных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную каталог добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть поистине поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен базами шлюх, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.