rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Miller



На форуме: 23 г 314 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
"Целился я в пятку, а попал в носок!"(+)
      #28189 - 02/11/2001 11:23:45 Прикреплённые файлы

Дано:острый спермотоксикоз, мало времени, Матросовское настроение.
Хотелось побыть Матросовым, уж больно хорошенькая:
http://intim.devochki.ru/card.cgi?id=13049&t_section=money&t_subsection=52751667&ref=3&
Но телефон 726-37-39 был отключен.
Решил воспользоваться старым проверенным вариантом:
http://anneta.ym-com.net/geters/view.asp?gallery=kristina&img=1
НО времени был только час, а диспетчер нагло объявила, что 2ч.-100 бакинских и один час столько же.

Под рукой оказался телефон Насти с Н. Черемушек
http://www.dosug.org/dosug/ind/3108291/2.htm
которая была оттестирована уже почтенными членами:
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=27766&page=&view=&sb=&o=

Добавить только хочу, что
1)Простыня и полотенце были свежими
2)Фройляйн работает на совесть, мож не все получается, но старание - на лицо
3)Ни капли жира, узкие бедра, узкая талия при бублях 3-3,5. В моем вкусе. Грудь чуть-чуть отвислая, но высока и упруга-5 баллов.
4) Не рожала.
5) Мордашка симпатичная.
6)мокнет прелестно, озвучка тоже в порядке.
7)Защеканка - 4 балла.
8)На втором круге чуть-ли не попал ей в задницу, на что она испуганно зашептала: не надо. Короче, в зад ей не совать, при ея миниатюрности можно все порвать на хрен.
9)Почему то мажется перед ксением Джонсонс-Бэби, что не очень приятно, когда начинаешь ласкать ее прелестные сиськи.
10)Для кого важно, чай-кофе, тапки-гели-полотенца все в норме.
Выводы: 50 бакинских в час, доволен, хотя бывает и лучше, 4 балла - общая оценка, 5 - бубли.Если к ней - нежно, то и она ответит тем же.
тел. 120-88-17, если не ошибаюсь.
Сапасибо за внимание.
Ваш Миллер.
А до Аленки все-равно доберусь.




--------------------
Член


Сообщение изменил Редактор отчетов (06/09/2007 23:24:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otis

На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 17
Сообщений: 59

Гео: Москва
726-37-39 отключен уже как минимум с 29/10/01 (+) [Re: Miller]
      #28217 - 02/11/2001 19:19:31

И насколько я понял три телки ушли из под "Власты" в "свободное" плавание - http://dosug.nu/prev-psc.asp?id=p345




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 314 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Нет!Они на пенсии по возрасту;-)))(-) [Re: Otis]
      #28251 - 05/11/2001 09:24:45

1









--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergik

На форуме: 23 г 177 д
(с 27/03/2001)

Тем: 8
Сообщений: 44

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Россия
Кстати по поводу Насти [Re: Miller]
      #28545 - 10/11/2001 01:26:10

Они с подружкой работают по вечерам официнтками в каком-то кабаке.
Девочка (ИМХО) прется от секса конкретно. Мы с ней чуть не сломали еёное лежбище (хотя, честно сказать, давненько я не видел столь убитого предмета мебели для спанья).
Меня встретила подружка, и она произвела на меня (чисто внешне) гораздо большее впечатление чем Настя.
Подружку зовут Света. По её словам она не работает, и вообще зашла только на минутку :(
Народ!!! Напишите кто знает. Она действительно не работает, или меня испугалась(мужчина я довольно крупный)? Девочка для меня просто идеал.

В остальном поддерживаю предыдущих ораторов 8~)

Лучше переесть чем недоспать.




--------------------
Лучше переесть, чем недоспать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 314 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
А каковы ТТХ Светы?(-) [Re: Sergik]
      #28606 - 12/11/2001 15:24:14

1









--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergik

На форуме: 23 г 177 д
(с 27/03/2001)

Тем: 8
Сообщений: 44

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Россия
Re: А каковы ТТХ Светы?(-) [Re: Miller]
      #28628 - 12/11/2001 22:22:29

возраст 18-19
рост где то 168
44 р-р
2 грудь
хорошая фигура без излишеств и недостатков.
Я есс-но видел её только в одежде :)
Но! Очень приятное, я бы даже сказал красивое лицо и улыбка.
А когда она гоняла своего кабысдоха, то у неё из под джинсов так аппетитно выглядывали трусики, что ... ну ты меня понял. :)

--------------------
Лучше переесть, чем недоспать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе встречи. Скорее всего придется попробовать некоторое количество различных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами набираете личную каталог достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть поистине поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии на отлично. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален предложениями индивидуалок, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.