rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
FINNNN

На форуме: 9 л 3 д
(с 17/09/2015)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Хамка и кидалово Натали с улицы Лескова
      #2796603 - 03/09/2019 18:11:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Натали

Телефон: +7 (917) 589-4302

http://m.intimcity.nl/persons.php?id=362439

ТТХ: 35 лет, рост: 176 см, размер груди: 2, вес: 85 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Улица: Лескова. Метро: Алтуфьево.



Отчет:

Добрый день, товарищи, друзья и другие хорошие люди. Плохие человекИ, Вам доброго дня не желаю, ибо не заслужили.
В форуме зареган с 2015 года, но отчеты не писал, за что каюсь. То времени не было , то лень и миллион других причин. Но как всегда , есть одно НО. и ОНО наступило недавно




Хочу рассказать Вам как я пытался попасть в гости к "даме", которая на фото, а может её там вообще нет, но не суть. После трудного рабочего дня решил отдохнуть, позвонил знакомым подругам с сайта, но к сожалению одни были заняты своими делами, другие уехали отдохнуть. Выбора не оставалось, открыл сайт и начал смотреть девушек, которые работают в позднее время, дело было после 9 вечера. Наткнулся на анкету Натали, набрал номер. На другом конце трубку взяли, озвучил желание посетить её в ближайщее время, на что мне было сказано, что принять меня она сможет через час, точно. Получил адрес. ОК, тогда еду. Предупредил девушку, что за 10 минут как буду у неё позвоню и предупрежу. Тоже ОК. Позвонил предупредил. Через час был у дома, девушки, сказала что минут 15-20 придется подождать. Тоже ОК, всякое бывает, может душ принимает, приводит себя в порядок, все мы люди, понимаем. Тут началось самое интересное. Девушка перестала отвечать на мои звонки, я даже смс ку написал, мол "мне ждать?" ПОЛНЫЙ ИГНОР. Минут через 25 подняла телефон и сказала "секунду, секунду я перезвоню!" ( ха-ха наивный я человек). Звонка не проследовало, Минут через 10 набираю не алё. Были попытки дозвониться ещё, но не удачно. Минут через 10 дозвонился , спрашивает где Я???))) говорю мол в магазине рядом за водичкой зашел, я тебя говорит ЖДУ. Ну ок думаю столько прождал, пойду. Подошел к дому звоню , опять игнор. в ИТОГЕ я прождал целый ЧАС или даже больше , так и не попал к данной мамзели. Каждый раз подожди 10 минут, подожди 15 минут. Считаю это ХАМСТВО высшей степени. Если не получается позвони, напиши, предупреди человека чтоб не ждал. Я понимающий взрослый мужчина, бывает в жизни всякое от нас не зависящее.

ИТОГО: больше ни ногой к этому объекту.
уважающим себя товарищам тоже не советую посещать данную девушку.
у девушки явные бзики, мании (даже боюсь представить что там у неё в голове твоиться).
хамское и не уважительное отношение к клиентам и к их времени.
полное динамо и игнор звонков и сообщений, даже не предупредила.
я лично потерял 2 часа своего времени ( час ехал к ней и час прождал)
есть девушки моложе и сервис лучше за такую сумму и даже если дороже считаю человеческое отношение и уважение к своему гостю первостепенно( за это можно и переплатить/ оставить на чай)
В ИТОГЕ решайте сами, думайте сами ИМЕТЬ или НЕ ИМЕТЬ. НО меня выводит из себя хамское отношение вот таких персонажей. Я иду к девушке на отдых, оплачиваю её время и думаю вправе требовать уважительного отношения ко мне ( сам всегда учтив, уважителен и если вдруг у меня не получается всегда предупреждаю звонком, смс). И таких дам надо наказывать рублем. Отчет написал, потому что на сайте сносят не угодные себе отзывы, закрывают комменты , и чтобы коллеги по сайту не теряли , как я , своё время на посещение таких не адекватных дешёвок.

С Уважением, к порядочным товарищам.
Или может Вы любите играть в рулетку???         

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

Сообщение изменил (15/04/2022 10:45:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FINNNN

На форуме: 9 л 3 д
(с 17/09/2015)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
новая анкета [Re: FINNNN]
      #2957448 - 08/10/2020 18:38:37

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=411654








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество различных дамочек, чтобы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами наполняете свою картотеку достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами путан, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.