rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 168 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Система тотального подчинения женщины
      #279359 - 24/06/2005 11:32:54

http://www.zomby-x.com/
кто нибудь знает что это за х.ня? и деньги просят смешные, и текст очень напоминает текст из спама... "заработать просто... ты сможешь зарабатывать столько сколько захочешь и скоро купишь машину!"
очевидно что это лажа...!!!
впрочем есть такая хрень... нейро лингвистическое программирование... слышал от одного человека (он не пизд%ол) что это реальная вещь и что этому действитльно можно научиться... и это действительно работает...
Кто что скажет?

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 219 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Система тотального подчинения женщины [Re: dmitriу-hitriу]
      #279395 - 24/06/2005 12:30:26

Ай молодцы!!!!!!!

Кто только на бедных закомплексованных дрочилах не наживается.

Вот после таких объяв я каждый раз все больше и больше убеждаюсь, что бл@дя все-таки одни из самых честных людей на Земле




--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Система тотального подчинения женщины [Re: dmitriу-hitriу]
      #279402 - 24/06/2005 12:39:48

В ответ на:

http://www.zomby-x.com/


во первых люди по вашей ссылке получат нехилый трафик от нас. можно было просто их текст перепечатать, ну да ладно...

В ответ на:

кто нибудь знает что это за х.ня? и деньги просят смешные, и текст очень напоминает текст из спама... "заработать просто... ты сможешь зарабатывать столько сколько захочешь и скоро купишь машину!"
очевидно что это лажа...!!!


то что это лажа вам очевидно. но попробовать хоцца - вдруг получицца. да и деньги небольшие и достаточно будет щелкнуть пальцем, и любая баба сделает вам "миньет" (тьфу, как бесит незнание людьми русского языка, все эти "миньеты", "лезбисы" и т.п. )

а вы купите, и выложите потом текст в общий доступ. что бы другие на это не попадались. вы попадете на $8, зато сколько сэкономите наивным чукотским вьюношам. если жалко $8, найдите еще 2-3 КЛС-ников, тогда совсем дешево получится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 20 л 27 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Система тотального подчинения женщины [Re: techboss]
      #279425 - 24/06/2005 13:02:12

да....чем меньше цена тем больше покупателей......
лохотрон чистой воды......согласен с техбоссом на 100 процентов...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 174 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Система тотального подчинения женщины [Re: dmitriу-hitriу]
      #279449 - 24/06/2005 13:26:16

А что, составлено довольно грамотно.
Хотя, конечно, некоторые недороботки есть - как в любой дешевке.
Но процентов 30-35% половозрелых самцов на это поведутся однозначно - а это вполне приличные денежки. Курочка по зернышку...

В общем, нормально, молодец товарищ, не поленился. Акценты расставлены психологически верно, с выделениями немного пережимает, но этим начинающие "нлп-исты" все страдают, со временем отточит методику.
Выбор цветов тоже очень неплох, хотя и здесь видна некоторая незрелость составителя - можно было сделать вариант помягче, не так наглядно, но не менее действенно.

В-общем, господа-однофорумчане, если у кого-то завалялись лишние 300 рэ и он хочет потратить их на это фигню - свистните, поделитесь. Сама точно пожлоблюсь .
Было бы интересно разобрать чего там в "методике" насовали. Вряд ли, конечно, чего нового увижу, но вдруг хоть что-то полезное они там напишут. Ну хотя бы компиляцию Карнеги за эти деньги-то...
Особенно в сочетании с Тантрой и курсами самообороны .

--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Система тотального оболванивания(+) [Re: dmitriу-hitriу]
      #279460 - 24/06/2005 13:39:30

Типа придумали виртуальный клофелин?
Жалко не во флеймах......Говно всё это..не стОит даже внимания читать!
Дмитрий выбросте пожалуйста сцылку нах!!! Правильно техбосс говорит, не надо трафик и рекламу делать этим ...ну сами знаете кому




--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 168 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Господа не надо меня убеждать что это лохотрон!! сам знаю [Re: бабник3]
      #279532 - 24/06/2005 14:52:21

но тема с НЛП меня действительно интересует... и не столько во взаимоотношении полов сколько в повседневной жизни и главное на работе.
Может кто знает что? Где этому можно подучиться, может кто уже бывал там, подскажет что? Там где этому правильно учат просто так не попадешь... ХЗ в общем... Одним словом хочу быть кашпировским




--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 330 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Господа не надо меня убеждать что это лохотрон!! сам знаю [Re: dmitriу-hitriу]
      #279555 - 24/06/2005 15:24:13

научишься НЛП - станешь другим человеком, отличным от того который ты есть сейчас. Нах оно тебе надо?









--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Господа не надо меня убеждать что это лохотрон!! сам знаю [Re: dmitriу-hitriу]
      #279603 - 24/06/2005 16:54:05

В ответ на:

но тема с НЛП меня действительно интересует... и не столько во взаимоотношении полов сколько в повседневной жизни и главное на работе.


не советую... и НЛП это вчерашний день, тогда уж надо сразу DHE

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 330 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Господа не надо меня убеждать что это лохотрон!! сам знаю [Re: techboss]
      #279608 - 24/06/2005 17:04:33

Шеф! а что такое DHE?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Господа не надо меня убеждать что это лохотрон!! сам знаю [Re: TU-95 BEAR]
      #279649 - 24/06/2005 19:34:08

В ответ на:

Шеф! а что такое DHE?


это НЛП 2.0
яндекс рулит...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 330 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Господа не надо меня убеждать что это лохотрон!! сам знаю [Re: techboss]
      #279656 - 24/06/2005 20:08:26

яндекс выдал мне всего лишь пару ссылок, по которым ничего не понял










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 295 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Господа не надо меня убеждать что это лохотрон!! сам знаю [Re: dmitriу-hitriу]
      #279667 - 24/06/2005 21:34:10

В ответ на:

тема с НЛП меня действительно интересует.


В ответ на:

Где этому можно подучиться, может кто уже бывал там, подскажет что?


Вряд ли Вы готовы потратить несколько лет на ознакомление ( об изучении речь не идет).
"Подучиться" этому нельзя - пустая трата времени. Это примерно, как подучиться серьезному внутреннему стилю кун-фу у доморощенного гуру, вечерком после работы, в школьном спортзале, в группе человек на 40. Или - подучиться на хирурга на курсах в гостинице "Центральная". Чудес не бывает.
НЛП - серьезная и сложная система. То, что в отрывках периодически печатают в глянцевых журналах типа "Космополитен" и " Мэн'с хэлч" - дешевая подделка для лохов.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Господа не надо меня убеждать что это лохотрон!! сам знаю [Re: TU-95 BEAR]
      #279717 - 25/06/2005 11:31:18

В ответ на:

яндекс выдал мне всего лишь пару ссылок, по которым ничего не понял


мне по запросу DHE яндекс выдал дофига ссылок, по первой же можно получить кучу инфы

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 300 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: Система тотального подчинения женщины [Re: dmitriу-hitriу]
      #279723 - 25/06/2005 13:08:19

"Сильные мужчины которым хочется подчиниться" существуют и действительно очень нравятся определенному типу женщин- конечно в основном слабым и молоденьким,или не молоденьким,но мазохисткам в душе,но это работает..
Этой "силе",умении пудрить мозги и подавлять практически нельзя неучиться,но все мы знаем некое количество таких "деспотов", успешно подчиняющих свою женщину\ин вне зависимости от своей реальной силы и положения в обществе..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hronos

На форуме: 21 г 25 д
(с 28/08/2003)

Тем: 17
Сообщений: 78
Флеймы: 26 (33%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Истоки НЛП в 60-х годах прошлого столетия (+) [Re: dmitriу-hitriу]
      #279727 - 25/06/2005 15:33:37

в Институте Сербского об этом очень хорошо знают.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 335 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Отзывы на этом сайте(+) [Re: dmitriу-hitriу]
      #279740 - 25/06/2005 18:01:02

.очень мне напомнили отзывы на www.dosug.nu, не мог отделаться от впечатления, что писал один и тот же человек, наверное подрабатывает. До конца не смог дочитать, потому как "долдонит" одно и то же, какой-то маразм. Очень похоже, что у самого автора не только проблемы с русским языком, но и проблемы в сексуальной сфере, ибо быть настолько озабоченным минетом, это уже не в какие ворота не лезет, а уж тем более подчинением женщины, вообще-то есть задачи в жизни и поважнее, а женщину на мой взгляд нужно не подчинять, а взаимно сотрудничать, пользы я думаю от этого будет гораздо больше, а не быть озабоченным куда бы спустить и кому спустить. Есть такое ощущение, что автор решил таким образом насобирать денюжек, чтобы потом сходить к индивидуалке, и честно написать отчёт на секстоке.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 168 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Во туману навел [Re: Baralgin]
      #281349 - 30/06/2005 08:38:39

глубокоооо









--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор куртизанок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время встречи. Возможно всё же придется перепробовать некое количество различных особ, чтобы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную картотеку подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.